|
28.08.08 14:33 |
Кцина | Злободневное |
ru |
Вритра.
Был хорошим мальчиком.
Но потом начал играться с кнопками.
Связался с троллями. И покатился.
А теперь - песня.
====================================================================
С рождения Вритра пай-мальчиком был
Имел Вритра хобби - он кнопки любил
Любил и копил...
Гвардейцы как люди, живут без забот...
А Вритра на кнопках - не ест и не пьет
Все троллей злых ждет..
Тролли, тролли, злые тролли
Позабыв покой и лень
Гнобят Вритру, Вритру гнобят
И издеваться над ним нам не лень!
====================================================================
Однажды маленького Вритру посадил в коляску персонаж из Баку. "Ha, nu ti i lol!" сказал персонаж, ушел брать третий уровень и забыл об этом случае. А Вритра не забыл...
|
Comments: 3 | |
|
|
|
28.08.08 14:01 |
мяяуу | Пару слов о сборах... (не везет - дубль II) |
ru |
Ну вообщем, как все уже поняли из названия, будет опять смешно...
Тут мне вспомнился инет-прикол, может кто-то помнит, переписка в аське, один парнишка, ткой наивный (или с точки зрения злоязычников "дебил") сетовал на свою судьбу, все над ним прикалываються, все он понимает не так... Так вот, к чему это все. Многие, и я в том числе, изначально думали, что это "чистой воды развод", теперь я думаю иначе, нет, ну реально... Теперь поясним почему.
Собираюсь я, готовлюсь, мандражирую, т.к. это первая поездка, в которуюя еду в гордом одиночестве (то есть без "надзирателей"), теперь из троих, грубо говоря, все в ответе только за себя... а что, 18 есть) Чемоданы (Ром, готовься, тебе их тащить) собрала, сумочки тоже... Пошла в душ... Ну в обычном случае, вся эта процедура занимает максимум минут 30, это же не полежанка в ванной))) встала под воду намокла, намочалила мочалку, намочалила себя, процедура всем с детства знакома, и тут, выключают горячую воду, а холодная становиться мало того что ледяной (контрастный душик мы любим, но в конце программы) так еще и ржавой... ну ржавчина стекла, постояли рядышком, пронаблюдали (благо этот момент проскачил бстро), а холодная все течет и течет... решила, с мыльной головой, лицом и тельцем, пойти на кухню, нагреть водичку... грею не спеша, все вроде тип топ, возвращаюсь в ванну, ну думаю, сейчас вымаюсь и дальше "голпом по Европе". Ага, не тут-то было... не будь я Миркой, если бы все было так просто... включают горячую воду, кипяток, а холодной как след простыл... Нк вообщем, 2 часа и душик принят, чиста, как попка у младенца, готова к дальнейшим приключениям))
Mood: испуганное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
28.08.08 10:28 |
мяяуу | Волнуюсь))) |
ru |
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы,Почки тоже волновались,что придётся много работать,Глотка разминалась,Нос чесался,Желудок готовился,Жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,Член не знал чего и ждать,Ноги с Языком готовились заплетаться,Голова боялась заболеть,даже Сердце кровью обливалось.И только один Мозг радовался,что пятница не за горами...
Mood: взволнованное 
|
Comments: 10 | |
|
|
|
updated 28.08.08 01:32 28.08.08 01:31 |
Малыша | Сильная |
ru |
до какого момента, женщина сможет оставаться сильной? Страх сильнее воли?)
Music: Ярилов Зной
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 05.09.08 21:30 27.08.08 16:21 |
Лишенная теней | эта девочка меня умиляет всё больше |
ru |
когда скроллы только появились я решила в каждую свою запись ставить тэг со своим ником...чтобы можно было посмотреть сколько я нафлудила...да и имя моё в тэгах популярных - это приятно)) Потом эту фишку подхватили многие...но некоторые ещё и читерить умудряются)) уж очень славы хочеццо)))
Update: 05-09-08 22:20
Девочка исправилась) А вы говорите пустое брюзжание старой маразматички)
Update: 06-09-08 01:29
держите меня семеро!!!!!!!!
|
Comments: 184 | |
|
|
|
27.08.08 12:33 |
мяяуу | В Киев))) |
ru |
Итак, как я уже писала недавно, собрались мы, небольшой компанией (3человека, включая меня), поехать в Припять (Чернобыль). Ну и естественно, не оставим без вниания славный город Киев!
Компания наша состоит из одного гражданского (не БК-шного человека), меня... мяяуу [] и Янев [] . По билетам, для тех, кого мучает желание проводить нашу групку энтузиастов или больных на голову людей (кому как больше нравиться), из москоу сити мы выезжаем завтра (28.08.08), липиздричка стартует в 19-08 (по Московскому ремени), думаю, желающих найдеться мало, если вообще найдеться... но, в любом случае, имейте ввиду, запалить нас можно именно там (ну если есть желание паольцем у вмска покрутить). В славный город Киев, мы прибываем 29.08.08 в 06-21 предположительно (очень на это надеюсь) по Киевскому времени, дальше ищем Южный терминал ж/д вокзала в Киеве, напротив входа в здание вокзала (через дорогу, за церковью), если найдуться встречающие (ну может тоже, кто-то захочет пальцем у виска покруить или на идиотов в близи посмотреть) было бы рикольно, если бы проводили... так как, "сами мы не местные..." (с)
после посещения зоны отчуждения, мы возвращаемся в Киев, ореинтировочное время прибытия 21-00, ну и как обычно +/- 30 минут) (девушки не опаздывают...)
Из Кива мы стартуем 31.08.08 в 21-17, так что у Вас будет еще одна возможность взглянуть на идиотов, или оставшихся в живых))) Домой возвращаемся 01.09.08 в 10-58, и такое же реалити-шоу для жителей и гостей столицы))
Увесилительно-развлекатльной программой, группой руссо-туристо-идиото занимаеться fido_nety [] , думаю, он сможет поподробней рассказать, где и как нас можно еще выцепить, окромя вокзалов) Также, можно предлогать нам любые виды развлечений! Подопотных животных (то есть нас) трогать руками запещаеться, за исключением... (исключения будут предоставленны позже) кормить и поить, желательно, но не обязательно)))
Mood: взволнованное 
|
Comments: 45 | |
|
|
|
27.08.08 03:42 |
MAUGLY | Любимого врага обидели... |
ru |
Так нечестно!!! );
Mood: ); Music: Зимовье зверей - Билль о правах
|
Comments: 39 | |
|
|
|
updated 27.08.08 00:42 27.08.08 00:25 |
Кцина | |
ru |
О, разумеется, методы работы темных и светлых модераторов кардинально различаются. В чем различие, спросите вы? Ведь и те, и другие охраняют один и тот же закон? Предлагаем вам взглянуть на пример.
Зал воинов Ангелс-сити. Паладин замечает нарушение. Величественно помахивая крыльями и распространяя аромат мирры и ладана, он подплывает к нарушителю и, проникновенно глядя ему в глаза, заявляет:
- Уважаемый игрок! К моему глубочайшему сожалению, Вы нарушили (я, конечно, уверен, совершенно непреднамеренно!) правила поведения в Бойцовском клубе. Искренне сокрушаясь о Вашей заблудшей душе, я с искренним сожалением и глубоким сочуствием вынужден дать Вас наказать. Поверьте - это исключительно для Вашего же блага.
И, с глубоким, искренним сожалением, сочувствием, пониманием проблемы и вселенской тоской во взоре дает нарушителю мзды.
А теперь, любезные читатели, перенесемся в Зал воинов Демонс-сити. Тарман замечает нарушения. Громко топая подкованными копытами и воинственно размахивая хвостом, он протягивает мускулистую руку и грубо хватает несчастного нарушителя за шкирку.
- Эй, ты! - орет он, и еще не успевшая запечься кровь предыдущей жертвы обдает нарушителя отвратительным фонтаном. - Ты, ВЦ! Ты че, ВЦ, делаешь! Я тебе щас глаз на ВЦ натяну и моргать заставлю!!!
И, злорадно хохоча и наслаждаясь процессом, дает нарушителю мзды.
Как видите, любезные читатели, методы работы модерирующих структур абсолютно разные, и плюньте в глаза тому, кто осмелится утверждать иное!
|
Comments: 9 | |
|
|
Total posts: 6319 Pages: 632
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|