login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Вход только через кроличью норку :) | Sensimiliya Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 10.05.09 20:50
24.09.07 22:34   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Цитаты
 ru
 Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, заплачь — и ты заплачешь в одиночестве.
Эмма Уилкокс, "Одиночество"

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.
(с)ITDalee

Mood: задумчивое
Music: Здраствуй, это я - Савичева
Comments: 3 | Post comment
24.09.07 05:45   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ноченька...  ru
 Просыпаться на работу через пару часов, а я не ложилась ещё.. И спать не хочу - хоть глаз выколи. Дрыхла до 7-ми вечера:) Понимаю, что поспать надо хоть чуть-чуть, а то умру на работе... Но в то же время - если лягу, то фиг проснусь:( Надо срочно найти решение... Может, заболеть на завтра? У меня как раз горло болит...

Update: 24-09-07 10:41 таки заболела.. Причём, по-настоящему. Голос простуженный и звучит, как у пропитого хануря. На работу не поехала. Буду отлечиваться чаем с мёдом.

Mood: ночное
Music: Радио БК - Eros Ramazzotti "Un Attimo Di Pace"
Comments: 21 | Post comment
23.09.07 20:52   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О как..  ru
 Говномобил таки добился своего.
Целый день в инете меня не было. Пришла - оказалось, я успела побывать в хаосе...
Не буду расписывать тут всё, что думаю по этому поводу. Так, в двух словах:
Спасибо тому, кто вернул меня в клан, спасибо тем, кто меня поддержал...
Мобилу... Мобилу я могу лишь посочувствовать.. Очевидно, в реале у мужчины всё слишком, слишком плохо, раз он получает такие красочные оргазмы от пакостей в интернете. Бог судья..

ЗЫ. Меня коснулась рука Ангела..) *радуецца*)

Mood: офигевшее
Music: Радио БК - Rihanna "Umbrella (with Jay Z)"
Comments: 69 | Post comment
updated 07.12.08 00:33
22.09.07 14:48   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   =)))
 ru
 Это просто рисунок. На нем изображены администраторы одного из многочисленных форумов рунета (собственно, там и адресс есть))) Один из изображенных - я.
Сможет кто-нибудь угадать, кто именно?))
Желательно с обоснованием, почему именно у вас сложилось такое ощущение.

CUT: Продолжение

Mood: Веселое)))
Music: Trance
Comments: 38 | Post comment
22.09.07 14:13   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Киев - город каштанов:)  ru
 Но обычно они цветут где-то там в середине лета. У меня возле дома каштан зацвёл 2-й раз за год!! Фотка сделана 20-го сентября... На ней видно, что каштаны вот-вот "вылупятся", а рядом деревце цветёт:)
CUT: Продолжение

Mood: не перестающее удивляться
Music: Радио БК - А Студио "Нелюбимая"
Comments: 30 | Post comment
22.09.07 14:05   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Светофор!  ru
 CUT: Продолжение
Качество получилось хреновое... Фотографировала на бегу... через дорогу:))

Music: Радио БК - 4 Короля & Kelly Joyce "Delicate "
Comments: 20 | Post comment
updated 22.11.09 20:36
22.09.07 12:36   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Время.
 ru
 Время - крайне пародоксальное явление. Научно доказанно и передоказанно, что оно всегда идет с приблизительно одинаковой скоростью, за исключением искажений близ каких-либо мощных источников гравитации, чего в условиях Земли не бывает. Однако, все знают, что 5 часов в постели с любимым человеком пролетают как одно мгновение, а 5 секунд с раскаленым камнем, зажатым в кулаке, продлятся вечность...

Все просто - у каждого человека индивидуальное восприятие времени. Попробуйте считать секунды, и при этом досчитать до десяти, попросив кого-нибудь замерить этот промежуток на секундомере. Потом поменяейтесь и сравните результаты. Желательно провернуть этот опыт с несколькими людьми, максимально разными по темпераменту (например я считаю до 10 меньше чем за 3 реальные секунды. Для меня это нормальная скорость счета).

Скорость течения времени для отдельно взятого человека так же может меняться в зависимости от ситуации. Каждый наверняка замечал, как быстро пролетает обеденное время на работе, и как долго тянулись скучные уроки в школе (причем понятие "скучного урока у всех свое, например я любил историю и ненавидел литературу"). Но особенно подобное заметно в критической ситуации, когда счет идет на доли секунды, время замедляется чуть ли не как в фильме "Матрица", а иногда еще и становется слышно, как медленно у тебя бьется сердце, отсчитывая те самые бесконечные доли этой секунды.

Mood: Задумчивое
Music: Drumm`N`Bass
Comments: 23 | Post comment
22.09.07 00:44   |  Uncle Logan Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 бывают в жизни моменты , когда жить не хочется...







Я слушал дождь
Я думал о тебе...
А по стеклу стекли как слезы струли
Я вспоминал минувшую весну
Твои глаза
Слова и поцелуи
Ты говорила , что любовь пройдет
Пройдет как жизнь с улыбкой грусти мимо
Но помню я щастливое лицо
Твой нежный смех и ласковое имя

Я слушал дождь
Я думал о тебе...
И память в вальсе осени кружилась
Я вспоминал минувшую весну
И сердце о тебе в слезах молилось
И сердце о тебе в слезах молилось...

Я слушал дождь
Я думал о тебе...
По прежнему ты мной , ты мной одна любима
Но нет тебя - и мир пустыней стал
И в сердце так темно и нелюдимо
В моей душе - закрытой для других
Остался нежный цвет очарованья
И что бы нас никто не разлучил
Я превратил тебя в воспоминанья

Я слушал дождь
Я думал о тебе...
И память в вальсе осени кружилась
Я вспоминал минувшую весну
И сердце о тебе в слезах молилось...
Post comment
21.09.07 20:39   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Люциферам.  ru
 В клане я пробыла полтора года.. Хочу поблагодарить всех моих сокланов.. нет, не бывших сокланов. Те люди, которые состоят в клане Люциферс, - не могут стать бывшими сокланами. Ко всем, к каждому из них, я отношусь очень тепло. Полтора года назад они приютили меня, обогрели, обласкали... за что им безграничная благодарность.
Юленька, Наташенька, Андрюша, Армаис, Энди, Андрейко, Вова, Хитч, Серёжа.. Все-все.. Я вас очень люблю. Я не буду говорить банальное "помогу, чем смогу"... Моя аська почти у всех вас есть. У кого нету - она в инфе. Я всегда буду рада с вами общаться.
Вот... Люблю-целую.. Ваша Лиза:)

Mood: немного грустное
Music: Радио БК - Sunrise Avenue "Fairytale Gone Bad"
Comments: 15 | Post comment
updated 10.05.09 20:50
21.09.07 13:56   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 "А что такое счастье?
Вот что-то большое и светлое, типа мир во всем мире, или маленькое, но тоже светлое - типа, что дома все в порядке было, или на работе все удалось и повысили?
Ведь счастье - оно для каждого свое, так, что для русского хорошо - для немца смерть, и мое счастье - ну допустим, побыть с любимым человеком (тут имя, точные координаты его), это не тоже самое что для любого читающего побыть с _моим_ любимым человеком... Прорезавшийся первый зуб у моего ребенка, это не такое уж охрененное счастье для вас, а я же в ответ не буду визжать что ваш любимый спортсмен занял первое место.

Счастье оно везде, но при этом оно разное.
Вот сможете вы отдать свое счастье в обмен на счастье многих людей? Многих, повторяю, тысяч или даже миллионов людей?
Кто-то скажет "да, могу"? А теперь прокатимся по примерам...

- Отдать жизнь своей собаки-кошки, живущей с вами месяц-год-пяток лет за то, что племя Юмба никогда не нападет на враждебное племя Мамба и прекратятся смертоубийства?
- Отдать возможность всегда находиться с тем кого любишь взамен тому, чтобы в Москве (Питере, Чебоксарах - в ВАШЕМ ГОРОДЕ) никогда больше не взрывались бомбы и люди не убивали людей?
- Отдать возможность что "скоро у нас будет первенец" на то, что в России все-все-все наладится?

Ведь представьте, вот у вас есть что-то и вы делаете лучше всем.
Сколько из вас честно уничтожит преданность животного, идеальную любовь самого дорогова человека, продолжение своего рода - ради других людей, городов, стран?

Вы бы смогли, а?" (с)


P.s. Я бы не смогла!

Mood: Задумчивое
tags: жизнь
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 2399 Pages: 240
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback