|
updated 10.05.09 19:40 03.03.09 22:29 |
Мирра | |
ru |
Весна... :)
Сессия...
Поделитесь рефератами, ааа???
Mood: замечательное ![](http://img.combats.com/i/smile/rotate.gif)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
03.03.09 20:16 |
melese | зажигательно |
ru |
|
|
|
|
|
updated 04.03.09 15:04 03.03.09 16:54 |
Emet | Что написал бы иностранный журналист о событиях? |
ru |
Представил, как "осветил" бы прошедшие в ОС события некий гипотетический "политический обозреватель". Получилось как-то так:(шрифт "таймс")
"
Победа "партии бункера"?
Кризис поступления финансов в БК, начинает разрушать непрочный баланс власти в ОС: борьба соперничающих идеологических группировок подрывает власть Мироздателя, его отношения с собственными протеже Шершембиевым может ухудшиться.
Все заметнее признаки того, что могущественная группа инквизиторов, сплотившаяся вокруг Шершембиева, собирается схватиться с партией соглашателей, введённой в ОС М... и В..., за контроль над политикой Ордена.
Инквизиторы, так называемая “партия бункера”, традиционно с подозрение относились ко всяким попыткам заигрывания с Тьмой, поддерживали , как они считали, старый, добрый уклад Ордена, просветлую идеологию, которая, вопреки всему, частично сохранялась даже при М... и В... Это, с лёгкой руки форумных флудеров, так называемое, кцин-максонство, в противовес с соглашательской политикой аппарат-максонства или аппарат-валдайства, так называемых “партий сентября”.
Авторитет Ордена за последние годы упал почти на 80% по сравнению с высшей точкой, потеряны 85% территорий.
Как будет в данных условиях работать связка Шершембиев-Мироздатель? Насколько она будет прочной? Кто в этом тандеме является ведущей фигурой, а кто ведомым? Можно ли в свете последний мирных предложений Армады рассчитывать на потепление отношений между ангелс-сити и демонс-сити? Ответы на эти и другие вопросы сможет дать только время.
При этом, что характерно, по данным 'Л-Центра', большинство жителей Ангелс-сити по-прежнему считает в тандеме Шершембиев - Мироздатель первым лицом именно Шершембиева. Более того, согласно опросам, около 54% жителей сообщило , что, если бы было возможно, они бы проголосовали за назначение Сергея Борисовича мироздателем.
Джон Блэк , специально для "Демонс таймс" из Ангелс-сити
Update: 03-03-09 19:46 Топик в тему http://suncity.combats.com/forum.pl?id=1236005933&n=index&p=1
Mood: светлое ![](http://img.combats.com/i/smile/pal.gif)
|
|
|
|
|
updated 26.07.09 23:46 02.03.09 12:12 |
Emet | *мартовское* |
ru |
Кошка бегает по крыше
- жаль попрятались все мыши.
- Ты же, котик, вылезай,
нашу песню подпевай…
*МЯУууу*
(c)Emet
Mood: замечательное ![](http://img.combats.com/i/smile/rotate.gif) Music: Cats (musical)
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 01.03.09 21:50 01.03.09 20:18 |
Emet | Как Вы относитесь к своим недостаткам? |
en |
Стало интересно - у всех ли такие же проблемы, как у меня?
Как Вы относитесь к своим недостаткам?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 17.03.09 16:14 28.02.09 22:06 |
Модификатор | Понты =) |
ru |
P.S. Хочу в какой-нибудь расслабляющий шутер сыграть, вроде Painkiller. Кто что может посоветовать?
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 28.02.09 14:33 26.02.09 16:32 |
Emet | Что есть ЛЮБОФФ? |
ru |
Анекдот от Эмета, посвящается Дню Влюблённых:
***********************************************************************************************
Встречаются тарман, паладин, Пересмешник и избранный в День всех влюблённых и поспорили - кто лучше скажет про сущность любви.
Тарман и говорит:
- Поскольку в Коране сказано, что женщина имеет не до конца свободную душу, …тьфу не то …Поскольку в “ Тайных Хрониках Тёмных" сказано, что утки не имеют покровительства ангелитета, то, если настоящий тёмный боец, себя правильно поведет во время боя, то утка, почти как автомат, не сможет не приграть соответствующим образом.
Паладин продолжает:
- Как сказано в Евангелиях “Нет большей любви, чем положить душу за други своя”…тьфу…не то… Поскольку в “Тайных Хрониках Паладинов” сказано, что Ансельм и, пророк его, Эллис, отдали палпанель за всех светлых, то это и есть наибольшая любовь.
Пересмешник *явно нервничая*:
- Как Дух Свободы сделал Храм в Эмеральде программно возможны свадьбы, т.е. любовь это свободный честный договор двух индивидуумов…
Тут Избранный его перебивает:
Hide-Какой, в сраку, честный договор, когда мы вкладываем в игру бабла больше , а тёмные нас имеют всюду и везде?!
Mood: смешное ![](http://img.combats.com/i/smile/laugh.gif)
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 10.05.09 19:40 25.02.09 13:54 |
Мирра | Пойдем со мной встречать рассвет!? |
ru |
Пойдем со мной встречать рассвет!? На асфальте центральной площади, под ветвями корабельных сосен, на крыше небоскреба, в колосьях полей, в депо трамвайном и на песке реки – давай дождемся солнца?
Давай оставим ночи ее награду: грязь липкую сомнений, пыль с сердца, страх одиночества. Мы снимем маски, остановим стон шарманки, скинем поводья и расправим крылья. Давай осмелимся на это?
Давай поговорим. Не повторяя зазубренные реплики, не ожидая суфлера, не унижая друг друга игрой. И не словами – в них только ложь! – давай поговорим глазами.
Давай всю ночь, держась за руки, смотреть в глаза. Я не хочу видеть в них свое отражение, мне не нужно еще одно зеркало. Поверим, доверимся, откроемся, распахнемся, потянемся друг к другу. Сольемся, срастемся, сроднимся, растворимся друг в друге. Пусть не на долго, всего лишь до рассвета, умножим свое одиночество.
Давай подарим друг другу тепло. Не требуя ничего взамен, не думая о взаимном, не оглядываясь на завтра, не желая сдачи мелкой монетой. Из веточек нежности составим рассветный венок, из хрупких цветов пониманья, из ласковых слов, из несказанной лести. Вплетем в него биенье сердца, ресниц дрожанье, тепло прикосновений, сладость запахов.
А с первыми лучами солнца замрем в оцепененьи, вбирая в себя теплые краски, прозрачность неба, свежесть земли. Одевшись в клочья тумана, умывшись пением птиц, побредем сквозь зеркальный коридор густого утра навстречу солнцу. Вместе, рядом, держась за руки.
Пойдем со мной встречать рассвет!?
(c) ovsianka
Mood: мечтательное ![](http://img.combats.com/i/smile/shuffle.gif)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
25.02.09 12:43 |
Emet | Кто "опозорил" Украину? |
ru |
Впервые за 14 лет в Украине не будет проводиться самый престижный - конкурс памяти Владимира Горовица. В столичном бюджете, из которого всегда финансировалось мероприятие - в этом году денег не хватает. В главном управлении культуры их найти тоже не могут.
Надо сказать, что данный конкурс молодых исполнителей является единственным украинским конкурсом, признанным европейской ассоциацией конкурсов. В связи с его отменой в европейских музыкальных кругах произошёл даже скандал – недоумевающие европейцы, для которых совершенно очевидно, что можно экономить на многих вещах, но не на классической музыке, очень нелицеприятно отреагировали на данное событие – официально назвав это “щейм”- “позор”. И, действительно, что лучше всего является индикатором отношения общества и власти к духовности, чем отношение к классической музыке? Или во время блокады Ленинграда было больше средств и сил, для проведения концерта Шестаковича? Или, может быть, в варшавском гетто было легче? Но, как мы знаем из фильма “Пианист”, люди там, как и в осаждённом Ленинграде, морально выстояли. И символом духовной крепости являлось бережное отношение к классической музыке.
На миллиардные кредиты банкам деньги есть, на миллионные траты по возведению культов голодомора, безумного проекта мистецкого арсенала и чествований УПА у правительства есть, а пару миллионов, чтобы дети могли поучаствовать в конкурсе нет? В любой другой стране, если не откликнулось правительство, то сразу бы нашлись спонсоры из богатых людей. Но наши толстосумы заняты только спасением своих капиталов и бесконечными драками в парламенте.
Mood: разочарованное ![](http://img.combats.com/i/smile/fie.gif)
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 1723 Pages: 173
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|