|
updated 30.01.08 01:32 30.01.08 01:13 |
мяяуу | Сахарный) |
ru |
Спать хочу умираю, но весьма сложно уйти отсюда неподелившись с Вами рассказом из разряда ржунимагуМаршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный" Все сели,места заняты...Водила завел машину...Тут дверь открывает бабка...И тут же спрашивает у водилы:Милок,у тебя конец Сахарный?.По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15р. Водиле сказала:"Возьми меня стоя!".
Update: Все, я Вас оставляю, читайте смейтесь... а я спать, глазки захлопывються)))30-01-08 01:32
Mood: сонное 
|
Comments: 181 | |
|
|
|
29.01.08 22:52 |
Лизка | Эмо vs гомосеки |
ru |
Смотреть оба ролика в обязательном порядке:)))
Mood: смешное  Music: собственный истерический смех:))
|
Comments: 116 | |
|
|
|
updated 29.01.08 20:51 29.01.08 20:12 | adminion :
Повелитель Судьбы | Рыцарство в Грибнице |
ru |
В Грибнице поселился новый эм.. житель, впрочем, лучше поспрашивайте Мухатора, он все лучше меня объяснит про него... и подробнее.
А теперь больше конкретики: Добавлено Рыцарство Suncity, но для того чтобы появилась возможность брать задания на входе в подземелье, надо выполнить квест у нового НПС, который обитает где-то в Грибнице.
Маги, ваше мнение было услышано.
Немного изменен баланс монстров Грибницы, теперь у них стало немного больше здоровья, однако защита от магии понижена существенно.
Хотелось бы увидеть тут обсуждение нововведений, ну и нытье всех мастей и видов.
Ну и как обычно... нытье без логов нытьем не считается.
Mood: удивленное  Music: Агата Кристи - Ковер Вертолет
|
Comments: 241 | |
|
|
|
29.01.08 11:02 |
Лизка | м-да... |
ru |
Рейтинг скроллов превратился в рейтинг девушек. И почитать неча... *зевает*
Mood: утреннее Music: VERONA - Shag za Shagom
|
Comments: 88 | |
|
|
|
updated 29.01.08 08:06 29.01.08 08:01 |
мяяуу | Доброе утро) |
ru |
События которые разгорались вокрг конкурса, не давали уснуть большую часть ночи.... Страсти, которые там творяться... хотя собственно, зачем рассказывать и сами все видите...
А теперь "ночь прошла настало утро ясное", с добрым утром, чуть не проспала на работу.... :)
Mood: Утреннее) Music: second hand band - groove of the nation
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 29.01.08 02:58 29.01.08 02:44 |
MAUGLY | Мое настроение |
ru |
Mood: Вот такое Music: Мельница "Невеста полоза"
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 29.01.08 11:54 29.01.08 00:32 |
Лизка | О топ-красавицах)) |
ru |
Пожалуй, сама спровоцировала кучу фекалий в свой адрес. Надо было сразу подумать о последствиях. Не понимаю только, откуда у людей берётся столько злости. Ну да ладно, это всё лирика:)
В общем, считаю неправильным то, что в голосовании можно ставить минусы. Уже сейчас просматривается довольно плачевная ситуация с теми, кто имеет наглость занимать первые хотя бы 3 позиции рейтинга. Их тупо сливают минусами. Что самое смешное - конкурентки тоже не брезгуют понизить рейтинг красавиц:) Кроме того, улыбнул некий товарищ Митрополит , который не поленился и прошёлся по всем конкурсанткам и каждой, кроме своей подруги, выдал почётные троячки... со знаком минус, разумеется:) А мои - так выделил каждую, не поленился. Спасибо за столь пристальный интерес к моей скромной персоне, малоуважаемый:) За полтора часа, которые моя фотография провисела в "топе", её заминусовало 7 человек. Вовремя убрала. У девочек вон наблюдается -50 и больше. Я ещё легко отделалась%)))
О форуме и комментариях на НЛ - вообще молчу. Столько гомна не приходилось читать давно. Ну да ладно. Эту неприятность мы переживём:))
Девочкам, участвующим в "топе", хочется пожелать терпения - глядя на то, с какой скоростью падают рейтинги, можно предположить, что хозяйкам фото это не очень приятно. Держитесь. Вы всё равно все очень красивы и индивидуальны, каждая по-своему. Несмотря ни на какие рейтинги.
Будьте добрее...
Update: 28-01-08 23:42 Ах, да. Вспомнилось ещё. В комментариях вычитала что-то типа: "Ясное дело - у кого больше друзей, то и выше в рейтинге" - нифига подобного. "Врагов" всегда больше, чем друзей, когда дело касается каких-то гонок..))
Mood: сонное  Music: Christina Aguilera - Hurt
|
Comments: 162 | |
|
|
|
updated 28.01.08 21:26 28.01.08 20:03 |
Nucktis | Смотритель и кошка |
ru |
В комнате стоял полумрак. Свет исходил только от камина, в котором тихо потрескивали бревна. Новая послушница и новостник уже мирно спали в своих кроватях. Смотритель сидел за столом и разбирался в бумагах, размышляя о подопечных. За окном безшумно падал снег, кружась в загадочном танце. Смотритель начал погружаться в дрему как очнулся от скрипа открывшейся створки окна. На подоконнике он увидел кошку, которая тщательно пыталась отряхнуться.
- Ну что же тебе через дверь не ходится - сказал он строго.
- Так интереснее - фыркнула кошка и спрыгнула с окна.
Просушив шерстку около камина, запрыгнула к смотрителю на колени и свернулась клубочком.
-Пока я в этом облике могу ходить как хочу и где хочу - промурлыкала кошка, прикрывая мордочку пушистым хвостом.
- И когда же ты собираешься обратно становится человеком? - ехидно поинтересовался смотритель, поглаживая кошку по спинке.
- Когда платье дошьют, эскиз которого я тебе показывала - ответила она, потянувшись, - хотя сейчас кошкой быть удобнее, не готовить, не убираться не надо, знай себе мышей лови.
-Ну так человеком все таки лучше. Да и вобще, послушница ты или нет?! - усталым, но грозным голосом произнес смотритель.
- Ну хорошо - промолвила кошка, думая что эту ночь в любимом кресле ей не поспать.
Спрыгнула с коленей и мягко переступая скрылась в кухне. Минуту спустя оттуда вышла высокая девушка в изумрудном платье. Золотистые волосы струились по пелечам, а черные глаза горели огнем.
- Теперь я похожа на послушницу?! - фыркнула девушка.
-Больше на ведьму - усмехнулся смотритель...
Mood: задумчивое 
|
|
|
|
|
updated 29.01.08 15:03 28.01.08 19:26 | adminion :
Повелитель Вечности | Новый рейтинг |
ru |
http://www.scrolls.ru/woman_top
Правила участия в рейтинге.
1. Вы должны быть женского пола :)
2. На фотографии должны быть изображены только Вы.
3. Фотография не должна содержать откровенных сцен.
4. Минимальный возраст для участия в фоторейтинге - 18 лет.
5. Все фотографии перед выставлением в рейтинг проходят премодерацию. Фотография может быть отклонена от участия в рейтинге или снята без указания причин.
допускается одно фото от одного персонажа.
позиция в рейтинге определяется голосованием за фото
Чтобы добавить фотографию в рейтинг, заходим в свой фотоальбом, выбираем фотографию, нажимаем на
"Топ девушек: принять участие". Ждем реакции модератора.
Update: 29-01-08 15:03
Теперь такой же рейтинг для мужчин
http://photo.scrolls.ru/man_top
|
Comments: 62 | |
|
|
|
28.01.08 15:07 |
Лизка | Как в детстве:) |
ru |
Играли ночью в снежки. Позитивно:) Я люблю свежевыпавший снег и когда на улице не очень холодно
Mood: зимнее Music: Потап & Дядя Вадя & Ugo - Наташа
|
Comments: 33 | |
|
|
Total posts: 4263 Pages: 427
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|