login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
БЕСграмотный БЕСдельник | TrackeR Open user info Open user photogallery
Friend page
18.09.07 02:51   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   =))))))))))))) истерика )  ru


взято отсюда - http://photo.scrolls.ru/~Убейменянежно/gallery/1635/60002.html
Comments: 6 | Post comment
18.09.07 01:12   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Жесть,что учат в школе)) читаемс и смотримс))))  ru
 На первое сентября в школах Восточного округа Москвы, оказывается, в обязательноv порядке всем первоклассникам раздавали что-то напоминавшее то ли подарочный дневник, то ли еженедельник.
Раздали, правда, не всем. Некоторые учителя, ознакомившись с содержанием подарка, спущенную из управы инициативу проигнорировали.
Тут конечно можно долго спорить о моральной стороне вопроса, но вообще это конечно жесть.
Например, вот это туполомство взято не с сайта Анекдот.Ру, а из этого подарка первокласснику.

Идет экзамен в класс заходит, покачиваясь, школьник и спрашивает учителя:
- Вы принимаете экзамен у н-н-немного подвыпившего ученика? Ик..
- Да. Да. Если немного - пожалуйста...
Школьник поворачивается к двери:
- Р-ребята, ик..заносите его...

Ученик сдает экзамен по физике. Сдает плохо. Учитель пытается его вытянуть, спрашивает:
- Ну скажите хотя бы при какой температуре кипит вода?
- Я не знаю, при какой температуре она кипит, но я знаю, что при 40 градусах она превращается в водку!









Читаем анекдоты в дневниках)))

Mood: Весёлое.
Comments: 9 | Post comment
updated 20.06.11 21:48
18.09.07 00:59   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   Воронежцы в БК     pinned
 ru
 Аналог раздела "Пионеры в БК" на артовик.ру. Чисто про воронежцев. Те, кто были первыми, среди воронежцев. Хотя Морф отличился и во всём БК.


ник персонажа _____________________________ Что он сделал первым

Richard Duke [8] _______________________________ Покорение [8] февраль 2003
Хит Мэн___________________________________ Покорение [9] 21.12.2004 (стёрт из базы. Был тогда hitman777, кажется)
  INGRIT [12]______________________________ Первая дама на [9] 22.04.2006
Blondi []______________________________ Первая дама на [10] 03.12.2007
Deemer [] ____________________________ Покорение[10] 22.03.2007
Deemer [] ____________________________ Покорение [11] 14.07.2007
Blondi []______________________________ Первая дама на [11] 19.01.2011
Deemer [] ____________________________ Покорение [12] 17.12.2010


Покрывало [] _______________________________ тарман 27.02.06
[pers]erdbeermund[/pers](character not found)_____________________________ паладин 13.07.07
Покрывало [] _______________________________ Адвокат Темных Земель 24.11.06

Arhimorfius []_________________________ Посвященный Алтаря Крови 2007 февраль
Arhimorfius []_________________________ Посвященный Храма Знаний первого круга 12.09.2007
- Aidar - []_____________________________ Посвященный Храма Знаний второго круга 21.12.2007
Arhimorfius []_________________________ Полный рыцарь 28.01.2007 (до появления Грибницы)
Крек и Крекси []_______________________ Рыцарь Sun City 08.03.08.
Angeles_Arena [] и Hellgirl [] ________ Виртуальная воронежская семья 29.12.06 19:34 Семья стала и реальной 13.10.2007

Arhimorfius [] - Один из Отцов башни смерти всех времён, который 26.09.07 взял свою 150ю башню. Будучи восьмым, долгое время находился на 5 месте рейтинга башенников, вплоть до достижения девятого.

Обладатели нестандартных знаков отличий:

Aruvis [9]________________________________ 2 года в Армаде Тьмы

Ветераны (регистрация в 2002):
[pers]Sir SteelHeart[/pers](character not found) 24.10.02 22:22
Richard Duke [8] 12.11.02 16:18 - Стерт из базы
- Aidar - [] 16.11.02 10:16
[pers]Aygum[/pers](character not found) 22.11.02 02:46

Список [11] по состоянию на 08.03.2011

Alamar []
Angeles_Arena []
  ArchiPi [12]
Arhimorfius []
Blondi []
Deemer []
 MACHOBIG [12]
  RADO [12]
Диландау []
  Корректор [12]
[pers]курсантка[/pers](character not found)
 Маленькая Лиса [11]
Опять Рейстлин []
Райден [12]
 Славянин [11]
 ЯКОВЛЕВ_ВВ [11]

Действующие представители МС

Deemer []

Пишите, если забыл кого.
Comments: 31 | Post comment
18.09.07 00:58   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Тестик..Насколько Вы гетеросексуальны?  ru
 Вы бы хотели узнать о себе немного больше?
Я думаю, каждому из нас интересно выяснить наши тайные сексуальные предпочтения, ведь зачастую человек даже не подозревает о своих наклонностях.
Пройдя этот тест, некоторые из вас еще раз удостоверятся в своей ориентации, а кто-то будет сильно удивлен…
В тесте присутствуют картинки, будьте внимательнее, делая свой выбор.
Проверим, насколько Вы гетеросексуальны?

Вот и сам тест,проходим не стесняемся: http://trinixy.ru/2007/09/03/test_naskolko_vy_geteroseksualny.html


Мои результаты: Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 57% гетеросексуальны!

Ужос нах)))) Мож задуматся и начать се подыскивать девочку?))))




Mood: разговорчивое 
Comments: 9 | Post comment
18.09.07 00:50   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Развод.  ru
 Я пришла забрать кое-какие свои бумаги. Все остальное уже было перевезено в арендованную в центре квартиру.

Мое бывшее семейное гнездо – маленькая однокомнатная квартирка, некогда очень уютная, находилась в полном запустении. Беспорядок, пыль, разбросанные вещи. Странно. Я не испытываю никаких эмоций. Здесь прошли четыре года моей короткой семейной жизни. За этим столом мы по очереди работали, сочиняли что-то для модных журналов, звонили в редакции, спорили из-за компьютера… Здесь мы вместе пили чай, смотрели телевизор и мечтали. О сказочных путешествиях, о богатом будущем, о детях…

На этом диване я провела тысячу счастливых ночей в Его объятиях. И три тысячи несчастливых - одиноких ночей в ожидании мужа, который все чаще задерживался на работе допоздна. Эта подушка впитала в себя все мои слезы…

Все! Хватит воспоминаний! Теперь я свободна. Свободна от бессонных ночей и слез. От домашних забот и тревог о Нем. Мне было даже чуточку обидно от того, что я ничего больше не чувствую. Все-таки мы любили друг друга… Итогом этой любви стал короткий судебный процесс и… моя девичья фамилия.

Я подошла к письменному столу, намереваясь найти необходимые мне документы. Внимание привлек конверт, подписанный Его рукой. Мне? Я развернула мелко исписанный лист:

“Любимая, самая любимая моя Светланочка! Я знаю, что причинил тебе много, много боли. Я знаю, что вел себя, как последний подлец. Но знаешь, большое видится на расстоянии. Я только сейчас понял, как я любил тебя! Все эти годы, когда я постепенно привык к твоему присутствию рядом, я не понимал, как ты нужна мне. Сейчас я это понял…”

Да уж, это так похоже на него! Каяться, когда все уже кончено. Строить из себя страдальца… Я разозлилась и уже было собралась порвать письмо, но что-то меня остановило и я продолжила читать.

“Светланка, Солнышко мое, с тобой прошли четыре самых лучших года в моей жизни. Все наши размолвки – просто ерунда по сравнению с тем, какое счастье ты дарила мне!…”

Размолвки! Я бросила лист на стол. Он путался с каждой встречной юбкой, приходил домой в следах губной помады, прятал глаза, доказывая мне, что это всего лишь корпоративная вечеринка… Его пассии названивали мне и дышали в трубку. Размолвки!

“ И вот теперь, когда все кончено, я вдруг понял, что ты была моим воздухом, которым я дышал. И без которого я не смогу жить. Прости меня за то, что я собираюсь сделать…”

О чем это он?

“Я понимаю, что это не лучший выход, но другого не вижу. По крайней мере, ты будешь рядом со мной до конца. Я буду смотреть на твою фотографию до тех пор, пока смогу…”

Я дошла до последней строчки и вдруг оглянулась на дверь ванной. Ноги стали ватными. Я силилась и не могла сделать ни шагу. Я посмотрела в коридор и… увидела Его ботинки… На каменных ногах я подошла к ванной и взялась за ручку. В голове пронеслось “не открывай, позови кого-нибудь”…

Он был там. От красного цвета поплыли пятна.

- Сережа! – я заорала так, что зазвенели подвески на светильнике.

Он не отозвался. Я схватила его руку и в испуге отбросила обратно в кровавую ванну. Шея…Сонная артерия. Да! Пульс есть! Слабый, но есть!

- Сережа! Сереженька, держись, держись, мой хороший! – я с трудом вытащила отяжелевшее тело из воды. – Сейчас, сейчас, - перетянула полотенцами израненные руки. – Держись! Только не уходи! Слышишь! Я с тобой!

Побежала к телефону, пальцы прыгали, не слушаясь…

Он был очень бледным. Лицо, как мел, забинтованные руки. Белая простыня, капельница. Голос слабый, совсем тихий.

- Прости меня.

- Молчи. Тебе нельзя разговаривать.

- Прости. Я не знал, то ты придешь.

- Не зли меня!

- Прости. Ты выглядишь устало. Ты была здесь всю ночь?

- Была. И сегодня буду. И завтра…

- Не нужно. Я справлюсь.

- Дурак.

- Знаю. Не уходи, пожалуйста!

- Не уйду.

- Долго?

- Пока ты жив. Дурак!

- Я люблю тебя. Больше жизни.

- Я знаю.



Mood: Грусное
Post comment
18.09.07 00:38   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   14 минут  ru
 CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Comments: 20 | Post comment
17.09.07 23:30   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Очень красивая история (автор не известен)  ru
 ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Music: тишина
Comments: 72 | Post comment
17.09.07 22:48   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
Я так тоже умею
Краткое описание:
1. Разрешено голосовать только зарегистрированным в БК.
2. BB-коды разрешены
3. Ограничение на 10 вариантов ответов в голосовании
4. К одной записи прикрепляется только одно голосование (речь не идет о републикациях, их сколько угодно)
5. републикация - возможность дублирования своих/чужих голосований в своем скролле (если автор не поставил запрет)
6. Кнопку редактирования голосований ищите в форме добавления записи - . - такая кнопка помечает, что к записи привязано голосование. Внутри - интуитивно-понятный интерфейс, не нуждающийся в особом пояснении :)
Да! ( 48 / 14.7% )
Нет  ( 72 / 22% )
Славься Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery ( 207 / 63.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
Republication tag: [vote=2]
Comments: 11 | Post comment
17.09.07 20:52   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Администрации.  ru
 Реакция на последние события в клубе вызывает у меня все более крепнущее ощущение абсурда. Казалось бы мы имеем несколько аксиоматичных утверждений, которые не противоречат друг другу и как следствие ну никак не должны привести к нынешней ситуации:

1. БК успешный коммерческий проект и Администрация заинтересована в сохранении и расширении клиентской базы.
2. Социальная составляющая игры это тот пласт проекта, который делает его уникальным и позволяет удерживать лидерство среди аналогичных игровых рессурсов.
3. Социально активные игроки (паладины и тарманы, журналисты, форумчане и др.), которые пусть и составляют меньшинство, но именно они определяют лицо БК, также как и Администрация заинтересованы в развитии проекта, в привлечении новых пользователей, в росте как «фана», так и комфорта в игровой среде.

CUT: Продолжение
Comments: 102 | Post comment
updated 22.04.09 00:44
17.09.07 16:15   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Копия моего коментария с сайта Сталков.
 ru
 А по мне, так все просто до безобразия.

Про склонности:
Идет глобальная переделка геймплея. Внезапно все не изменишь, надолго игру не вырубишь (вы же все сами и развоняетесь, не смотря на ваши слова о ее скучности), потому изменения идут пошагово. Но прежде чем что-то создать - нужно сначало убить старое.
Система склонностей в БК насквозь прогнила, с ней нужно что-то делать. Потому для начала запрещена регистрация кланов со склонностью, скорее всего - потом полетят склонности с уже существующих кланов, а потом систему изменят. Именно просто изменят, возможно склонности будут давать за действия кланов, возможно еще за что-то, но такого как сейчас наверняка не будет. Хочешь быть темным? Поступай как темный.

Про реликты:
По аналогии и с клановыми реликтами. Я почти уверен, что это как-то будет связанно с введением замков. Я не ясновидящий, потому увы - не знаю как именно, просто подсказывает интуиция. Как бы там ни было, но какая-то новая система поощрений, взамен старой, обязательно возникнет. Она не может не возникнуть. Она обречена возникнуть.

Всем, кто орет о том, что БК закрывают:
Вы когда-нибудь видели идиота, закрывающего невыработанный золотой рудник?
Вы когда-нибудь видели бизнесмена, ставящего крест на приносящем миллионы бизнесе?
Да, вы еще не забудьте, что предварительно владелец рудника потратил Nную сумму денег на укрепление его стен, а бизнесмен поставил половину подписей под новым, сверхприбыльным контрактом.
А между тем, вы обвиняете Администрацию именно в подобных действиях.
Как вы думаете, сколько потребуется времени, что бы отладить и ввести в игру какую-нибдь мелочь? Те же руны, или карту в подземке?
Вы задумывались о том, что для введения рун, админы сначала должны были заплатить людям придумавшим и продумавшим эту идею, заплатить дизайнерам накидавшим проект, заплатить художникам за рисунки самих рун, а так же магического храма и т.д. Заплатить програмистом создавшим эти руны, заплатить програмистам переписавшим параметры всех видов оружия и брони, ради возможно чаровать этими рунами, заплатить тому, кто все это адаптирует и привяжек к Абадону и вживит в игру. И все это нужно сделать, не останавливая игру, то есть делать аккуратно и деликатно.
И после всего этого, им вдруг захочется закрыть игру? Извините, но дураками в данной ситуации выглядите ВЫ, а не ОНИ.

Всем кто орет, что он уйдет из игры:
Да пожалуйста! Дверь там господа, кнопочек "выход", на интерфесе БК аж две. Как удалить ссылку, думаю, сами догадаетесь.
Но нет, вы не уйдете, ибо у вас кишка тонка уйти. Ибо вы орете не для того, что бы уйти, а для того, что бы остаться. Вы масса, которая инстиктивно сопротивляется любым попыткам ее как-то сдвинуть, как-то расшевелить. Вы не видете дальше своего носа, да вам это и не нужно, ибо критиковать других - это просто, а вот сделать что-либо самому - гораздо сложнее.
Джов сделал для БК много, очень много, но не орет и не хлопает дверями с такой силой, как те, что не сделали для БК ничего. Да, он выразил свое мнение в своем ЖЖ, да он наверняка был недоволен произошедшим, да, у него были причины обижаться, но я не видел с его стороны столько пафоса и вони, как со стороны некоторых. Он умный человек и наверняка замечательно понял причину произошедшего.

Mood: Невыспавшееся
Music: Drumm`N`Bass
Comments: 43 | Post comment

Total posts: 8491 Pages: 850
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback