login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки шакала-ветерана | Vritra Open user info Open user photogallery
Friend page
06.12.07 01:54   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Они объединились против нас?  ru
 Обсудим?

Четыре компании-лидера в сфере интерактивных развлечений «Nival Online», «IT Territory», «TimeZero» и «NIKITA.Online» совершили слияние в крупнейший холдинг на просторах рунета.

«Создание Astrum Online Entertainment – это первая, но давно ожидаемая крупная консолидация на отечественном игровом рынке», - считает Сергей Орловский, президент Nival Online. «Сейчас на долю объединившихся компаний приходится 45% российского рынка онлайн игр, что уже делает Astrum Online Entertainment безусловным лидером в этом секторе. В краткосрочных планах к концу 2008 года – увеличение этой доли до 65%, а также укрепление позиций на рынках стран ближнего и дальнего зарубежья».
Comments: 27 | Post comment
05.12.07 23:07   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   "как настроение?"  ru
 .. нравится мне этот вопрос в бк) ... а то не ясно, какое может быть настроение, после того, как выйдешь из общаги =)

Mood: плохое
Comments: 30 | Post comment
updated 24.06.08 20:04
05.12.07 22:22   |  Куруфин Open user info |   Вгляд со стороны
 ru
 Человек я достаточно спокойный и вывести из себя меня не так просто. Обычно, чтобы сделать это, нужно знать больные места... Так или иначе, некоторым журналистам ДаркКлана регулярно удается взбесить меня до крайней степени. Тем, что они сделали и продолжают делать с любимой лентой, с любимым отделом. Сегодня это произошло снова, виной тому - новая статья одного индивида. Не хотел раньше затрагивать подобную тему, но раз пошла такая пьянка - пусть будет, скину в скролл несколько мыслей.

Обычное предупреждение... Текст под катом является моим личным мнением и знакомиться с ним стоит только на свой страх и риск. Если вы подозреваете, что текст может задеть вас, лучше просто не читайте дальше. Там написаны достаточно общие вещи, но вдруг кому-то будет неприятно. А в остальном - вэлкам. ;)

CUT: Продолжение

Update: 06-12-07 18:25 Маленькая иллюстрация работы нынешних кадров инф. отдела ДаркКлана. Косячок-с.
Comments: 26 | Post comment
05.12.07 10:49   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   А вообще...  ru
 Жить в реале - это так круто!:)) Перестала сидеть за компом по вечерам, так появилась кучища времени:) Здорово.

Mood: счастливое 
Music: НеАнгелы "Я знаю, это ты"
tags: реал
Comments: 43 | Post comment
05.12.07 10:40   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Кинчик  ru
 Смотрели вчера "Сэм и Руд". Поржали..:)
Вообще зачастили как-то по кинам. Что не может не радовать:)

Mood: творческое 
Music: Тина Кароль "Полюс притяжения"
Comments: 6 | Post comment
05.12.07 05:27   |  Darkness Open info : Bernhard Open user info Open user photogallery |   Кодекс тьмы необходимость или излишество?  ru
 Моё мнение по этому вопросу – пора. Уже были попытки создать нечто подобное. Но пока что они не увенчались успехом. Почему же сейчас? Мне кажется, в клубе назрела некая нехватка ролевой игры, настало полное смешения, нет разграничения склонностей, нет противостояния. В это затишье стоит задуматься, что мы можем сделать для нашего мира, как мы можем определить свои роли. Отойдя от всего былого. Чёткий кодекс поможет нам, наконец, сказать кто такой тёмный. Ведь на данный момент понятие тёмного персонажа у каждого индивидуальное, поэтому сейчас нельзя достичь какой-то определённой концепции. Да, если бы на то была возможность, хотелось услышать тёмного Ангела, его идеи и его взгляд, ведь только по его воли можно будет закрепить данную рукопись, чтоб её значимость и праведность стала бесспорной.

Итак к сути, что должен толковать кодекс?

1.Есть ли враги кроме света? И кто к ним относиться?
2.Кто союзник?
3.Как поступать с теми, кто не относится ни к стану врага, ни к союзникам?
4.Что может «угрожать существованию Тёмных Сил»? (это поможет нам наконец разобраться что же всё-таки запрещено тёмным.)
5. …

Жду ваших предложений. Определившись с вопросами, можно будет начать их обсуждение и поиск ответов на оные.
Comments: 6 | Post comment
05.12.07 00:14   |  Селена Open user info Open user photogallery |   Ни о чем не жалейте  ru
 Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. (c)
Comments: 1 | Post comment
updated 21.03.08 14:58
04.12.07 20:52   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Еще одно...
 ru
Храм Знаний - Посвященный первого круга, 100 / 999
Comments: 25 | Post comment
04.12.07 17:31   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |     ru
 Два смайлика молча смотрели друг другу в глаза ...
Когда не нужно слов.. когда всё понятно без слов ...
Просто смайлики .. улыбка.. скрывающая вырванный кусок души...
Частичка души... навсегда оставленная где-то там ...
по другую сторону монитора ...
Для сети нет границ... нет расстояний..
© Hellraiser_ru
Comments: 1 | Post comment
04.12.07 11:32   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Позитивная пауза.  ru


Ещё немного смешной ерунды из интернета;)

Mood: сонное 
Music: Ludovico Einaudi - Ritornare
Comments: 28 | Post comment

Total posts: 2170 Pages: 217
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback