If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
23:15 Еще один ап! Итого понадобилось 6 дней 6часов35 минут 114 побед 32 поражения 0 ничьих и это без халявного опыта (ни чего не понимаю счего такая пруха?)
Так я и признался! Тем более если принять во внимание правило "Каждый мыслит в меру своей испорченности" , то вряд ли вы поверите, о чем на самом деле думал я! Поэтому я лучше промолчу! )))
Ну вы сударыня загнули! Я такой какой есть! В силу определенного склада ума, профессиональных навыков и качеств имею возможность посмотреть на любую вещь практически с любой стороны, да же не совпадающей с моей точкой зрения! Как мыслите вы предугадывать не хочу, общаться будет не интересно! (Друзей не препарирую)
Возраст имеет значение? Для отношений между мужчиной и женщиной иной направленности возможно! А для общения не связанного с чувственными отношениями возраст и пол значения не имеют, тем более в виртуальной реальности. Конечно назвать вас Другом (как я понимаю это слово) я не могу, но в распространенном ныне понятии друг - да! )))
просто если задуматся..при других обстоятельствах люди бы друг на друга даже не взгялнули.. я рада,что хотя бы так..пусть это будет хорошая знакомая=)) кстати а у вас есть Друзья в виртуале?
Постулат, поступай с людьми так,как хочешь, чтоб они поступали с тобой принципиален! )) Однако я не это имел ввиду. Я очень часто сомневаюсь в своей искренности.)))