|
26.07.07 15:33 |
Лаки-Лаки | сижу, читаю переписку каутского с гегелем... |
ru |
т.е. мусорщика с мироздателем. и очень мне кажется, что они обращаются не к нам. и даже не к друг другу. и не диалог у них вовсе, а два монолога. причем монологи написаны человеком, которому кто-то из его скрытых недоброжелателей сказал - "парень, да ты классный гейм-мастер. нам нужны такие люди, вливайся!". в общем - подставили человека...
Music: хор менеджеров на тему "куда мы про... 1 млн.руб"
|
Comments: 16 | |
|
|
|
25.07.07 22:02 |
Мусорщик | О путях... |
ru |
Ошибка Света всегда была в заблуждение, что каждый имеет шанс.
Тьма наоборот предполагает, что шанс есть только у сильных.
Для Оступившихся на обоих путях, дорога только одна в Хаос.
Хаос не поглощает душу сразу, он разрушает по клеткам, по кусочкам . Он действует незаметно, за одним поступком идет череда, превращаясь в лавину.
И только те, кто смог замкнуться в самом себе, могут называть себя Нейтралами.
Ваш Темный Ангел.
|
Comments: 53 | |
|
|
|
25.07.07 20:49 |
Мироздатель | Светлая склонность |
ru |
У каждого свой путь, и никому не суждено прожить две одинаковые жизни, но можно прожить еще одну, ни на что не похожую жизнь, со своими законами и правилами. (с)
Склонность – это мироощущение вашего персонажа (с)
Паладины.
«Бескорыстно служить Миру» - казалось бы, громкие слова, а на самом деле длительное и трудное испытание. Когда-то, Паладинов в Мире было совсем мало. Светлая склонность была в те времена идеологической и подразумевала полную отдачу сил и эмоций игрока Миру. Для тех, кто никогда не был Паладином, крайне сложно понять какую колоссальную работу проделал Орден Света с начала своего существования и до сегодняшнего дня. Быть Паладином означало (и означает!) работать в команде и нести полную ответственность за все свои действия и эмоции.
Первым и самым сложным Испытанием для игроков на Пути Света стало Испытание Властью. Наложить молчанку, отправить в Хаос, заблокировать – решения, которые не так просто принять – за все эти решения Паладину приходилось платить. Их ненавидели, ругали, подставляли. Конечно же, это просто игра, но за каждым персонажем стоит Личность и эмоции персонажа очень часто оказываются истинными эмоциями Человека, который этим персонажем играет. Многие Паладины не смогли выдержать эти испытания, то и дело убеждаясь, как слаба и безвольна их Личность и как легко она сдается под натиском негативных проявлений. Но испытания закаляют, и те, кто смог их пройти, получили навыки эмоционального контроля. Однако, это их не спасает от новых наваждений и миражей и на смену приходят новые испытания.
Самая сложная роль в Иерархии Паладинов отводится Верховному. С одной стороны, он должен быть покладистым, демократичным и понимающим, а с другой – решительным и непреклонным, способным дать достойный отпор в ситуациях, когда отдельные личности начинают противодействовать высоким идеалам Ордена. Искусство поддержания гармонии и равновесия в Ордене Света дается с большим трудом и это тоже тяжкое испытание. Требуется немалая доля мужества, чтобы согласиться взять на себя такую ответственность.
Music: Радио БК
|
Comments: 152 | |
|
|
|
25.07.07 12:29 |
Мироздатель | Силы противодействия |
ru |
Никогда не следует недооценивать противников - Князей Тьмы, какими бы слабыми они не казались. Темные - мастера по части обнаружения уязвимостей и слабых точек у человека. Страх, гордость, жажда власти, склонность к негативному мышлению - любые наши ментальные пороки будут использованы Тьмой. Темные редко используют прямые и открытые методы борьбы, они предпочитают действовать "в тени". К сожалению, результаты такой "теневой" борьбы приносят огромные разрушения.
Те, кто выбрал Светлую склонность должны быть очень осторожными и бдительными, в противном случае они легко станут жертвами Тьмы.
|
Comments: 136 | |
|
|
|
25.07.07 08:10 |
Мышь Убийца | РАЗВИТИЕ БК |
ru |
Прочитала статью Дона Руматы о чёрном рынке, да, всё как всегда в
России, все воруют =)) это понятно, непонятно одно:
В чём он видит развитие БК? Вот решила написать - в чём Я вижу развитие БК?
Итак: Уровни всё выше, и им уже до боли знакомо ВСЁ... и как следствие не интересно! Игра должна рости, причём не следом за игроками, наоборот игра должна рости быстрее игроков. Должны появиться новые
возможности, не в виде новых катакомб для 11 уровней, а в виде совершенно новых возможностей!!!
1) Должна появиться возможность построить свой замок (из ресурсов собранных в подземелье) это обеспечит доходом многих диггеров - и даст возможность 11 левелам стать Владыками в своей цитадели, набрать вассалов (вассалом сможет стать только рыцарь первого круга), ходить войной на соседние замки, с целью разграбления их сокровищниц. Замки будут разных размеров, соответственно от размера будет зависить максимальное количество защитников, и уровень защиты который плюсуется каждом обороняющему замок, установка на стенах замка оборонительных орудий (балист, катапульт, и т.п.) будет увеличивать урон наносимый защитниками замка, в замке будут комнаты, сундуки (как в
общежитии) и сокровищница "которую можно грабить", но со множеством мест, соответственно складывать ресурсы найденные в подземелье всё равно рано или поздно придёться именно туда. Сам замок территориально будет находиться на карте (т.е не в каком либо городе) и добраться туда можно будет на карете, а уже из замкабудет возможность идти в поход на другой замок, будет собираться команда и вперёд!!!
2) Среди замков на карте должны появиться "Замки Драконов" замки забитые ботами, главный из которых будет Дракон 14-15 уровня, соответственно огненный,ледяной, воздушный, или земляной. После
убийства дракона - выжившие воины будут получать доступ к сокровищнице, + соответственно из ботов будут выпадать разные полезные ресурсы, порой свитки, или даже вещи, а из дракона, (в редких случаях
будет выпадать свиток "призвать ДРАКОНА") Стражи замка возрождаються, через 12 часов можно вновь попытать счастья, количество драконов в замке рандомное, от 1 до 3х!!! дракон вызывать можно только в собственном замке, он привязывается к этому замку, и существует только в нём, прокачиваеться он также как и звери, в момент нападения на замок, его можно выпускать на захватчиков, максимальный уровень дракона соответственно будет 13. Дракон так же будет требовать пищи, её можно будет находить в драконьих замках, подземельях.
Ну чтож, вроде неплохо для начала, есть у меня ещё идеи, но подожду что
скажете по поводу этих.... Мышь Убийца.
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 1 | |
|
|
|
25.07.07 01:25 |
Мироздатель | Начало... |
ru |
Первое Посвящение состоялось.
|
Comments: 131 | |
|
|
|
24.07.07 20:16 |
Леся младшая | АК для блондинок |
ru |
сегодня, алчный Горби ДС пытался сломать мне моск своим клиентом, который, вновь скаченный с офф сайта, не хотел пахать.
его коварные планы разрушил фергард.
теперь я вновь летаю по подземкам))
ура ура ура)
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 1562 Pages: 157
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|