login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
YoUsHiMiTsU | Youshimitsu Open user info
Friend page
18.06.07 17:50   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мацква!  ru
 Жди меня, Мацква, я еду к тебе...
С 28 июня по 1 июля собираюсь быть в Москве. В планах есть заглянуть на тамошнюю сходку. Приходите, народ, посмотрю на вас:)

ЗЫ. Я ещё о себе ближе к 28-му числу напомню в скроллах:))

Mood: позитивное
Comments: 60 | Post comment
18.06.07 16:15   |  Carrie |   Печально я гляжу на ваше поколенье... Почти (с)  ru
 Смысл существования в БК - вечная борьба кого-то с кем-то: отдельных персонажей, идей, склонностей. Противостояние двух лагерей - Света и Тьмы. Нейтралов в рассчет не берём, ибо истинных нейтралов или нет (повывелись или не существовали они вовсе) или количество столь ничтожно мало, что не играет никакой значимой роли на "политической" БКашной арене. А все прочие или просветлые или протёмные, в зависимости от того, к какому лагерю примкнули.
Хотя нет, есть же еще и серые... т.е. персонажи с неопределенной склонностью. А что такое склонность? Цитируем - "Склонность – это мироощущение вашего персонажа" (с) Энциклопедия БК. Итак, серые - персонажи с неопределившимся мироощущением. Ну хорошо, до 4 левела, когда становится возможным вступление в кланы, основы мироощущения только закладываются. Но и тут, только родившись в этом мире, каждый сталкивается с представителями одной из двух склонностей - Истинного Света (практически везде) и Истинной Тьмы (естественно, в Демонсе). Но даже и мы (модераторы) не столько беремся в рассчет, т.к. являемся блюстителями порядка и законности, склонность важна, разумеется, но новички больше обращают внимание именно на наши модераторские функции. И только покинув КН, каждый в полной мере встречается с Тьмой, Светом и Нейтралами (читаем, просветлыми или протёмными). И вот тут-то и начинается истинное определение мироощущения персонажа.
CUT: Продолжение

Mood: задумчивое
Comments: 18 | Post comment
18.06.07 15:28   |  pets Open info : My Brave Heart Open user info |   Таксо  ru
 Я вся такая несуразная, вся угловатая такая..
Такая противоречивая вся!.
Comments: 4 | Post comment
18.06.07 12:06   |  about_dungeons Open info : ландыши Open user info Open user photogallery |   Пожалуйста, подождите  ru
 В связи с тотальной перестройкой процесса работы в техотделе разработка ресурса приостановлена.

Надеемся, что на этой неделе процесс будет восстановлен, и разработка ресурса будет продолжена.
Post comment
18.06.07 11:49   |  Кайсяку |   Манифест Мужчины  ru


CUT: Продолжение

Mood: разговорчивое 
Comments: 9 | Post comment
18.06.07 10:22   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Планы на ближайшее будущее  ru
 Итак, по независящим от меня причинам я отсутствовал почти неделю. На дворе лето, пару часов на машине до моря, лес в часе езды... девушки одеваются и выглядят очень привлекательно. В общем буду теперь постоянно пропадать на 1-2 недели, пока не наступят холода. :-)
Рад сообщить вам, что вновь ожила темная почта. В скором времени планирую создать несколько вариантов рассылок по различным специализациям. Маги, Бойцы, Подставы, Кланы, постоянно принимающие активное и грамотное участие в битвах со светом. Надеюсь это поможет лучше координировать наши действия.
Если кто-то считает, что готов участвовать в глобальном противостоянии Тьма-Свет не в одиночку, а в команде - стучитесь в приват или оставляйте комментарий к этой записи. Я с вами свяжусь как только будет возможно.
Comments: 44 | Post comment
18.06.07 10:19   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Выходные...  ru
 Всего половину субботы и воскресенье не была в инете. Как итог - "Уведомления (всего 33| непрочитанных 33)"... Полдня теперь буду разбирать:)))


Mood: офигенное
Music: Ани Лорак "С первой улыбки"
Comments: 15 | Post comment
18.06.07 10:19   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   А новые образы то ничего!  ru
 Жалька что слетают(
Post comment
18.06.07 10:13   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   давайте думать вместе  ru
 дочь (та, которой 9 лет), последнее время ноет по поводу зверюшки. пааааааааап! ну купи мне зверюшку!!! аааааа!!! самое простое - игнор. но жалко ребенка. ума не приложу кого завести. попробую сформулировать тз:
1. кошку не хочу. в двух комнатах ковровое покрытие, а кошка точно хоть раз да насикает. как воняют ковры обсиканные кошкой - я знаю. потом дерет, зараза, все подряд. хотя кошек люблю и не готов в принципе к новой потому как сильно переживал по поводу смерти предыдущего кота.
2. собака. щенок тоже гадит где попало. а выгуливать кто будет? да и поскольку мелких собак я не воспринимаю, то встанет вопрос о каждодневной готовке этому теленку.
3. хомячок - нафиг. они гадат с такой же скоростью, как и жрут, а размножаются чуть медленнее чем гадят. да и вид у них. ну и продолжительность жизни маленькая.
4. рыбки. не знаю. хлопот с ними. температура, корм, чистка аквариума и т.д. да и они какие-то... т.е. больше для интерьера.

вооот. может что посоветуете?
Comments: 79 | Post comment
18.06.07 08:33   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Про БК, павлинов и понты..)  ru
 не выдержала.. и ночью.. вместо здорового сна написала статью..
Читаем и заряжаемся хорошим настроением на весь первый в неделе рабочий день.

Mood: боевое 
Music: Christina Aguilera - Hurt (Chris Cox Remix)
Post comment

Total posts: 3704 Pages: 371
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback