login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
YoUsHiMiTsU | Youshimitsu Open user info
Friend page
11.05.07 01:58   |  Доброжелатель |   Вася! Ко мне!  ru
 [i]Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота-пенетратора…
Жена: - … да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю!… даже с роботом!…
Муж: - … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни - "ВАСЯ, КО МНЕ!" и он все сделает…
CUT: Продолжение

Mood: ))
tags: Юмор
Comments: 17 | Post comment
updated 24.09.08 18:50
10.05.07 23:29   |  Доброжелатель |   Ссылочки чисто для мну))
 ru
 Что я выкопал) - http://whclan.ru/inf/portal?pers=доброжелатель

Игрушка - http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
http://buydex.narod.ru/laberint/
http://www.log-in.ru/dtSection/tests/?testID=20
http://www.9mine.com/play/game_2425_Pac%20Adventure%20Draculas%20Castle.html
http://www.miniclip.com/games/en/
http://fishki.net/comment.php?id=29830
http://kolyan.net/index.php?newsid=7132
http://jay-hobbit.deviantart.com/art/Juniors-Christmas-26388920
http://jay-hobbit.deviantart.com/art/Juniors-Game-24843083


Переодевалка - http://www.darkclan.ru/dressroom/

Формулы цепей - http://sandhospital.ru/type_wave.php

Об Алтаре Крови - http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=altar
http://scrolls.combats.ru/~Ахти/1481.html

Картиночки -http://scrolls.ru/~LIhoradka/73645.html

Походы в ЭМ - http://scrolls.combats.com/~Golfer/316105.html

Post comment
10.05.07 22:49   |  Кайсяку |   Макро Мир.  ru
 Одно из моих любимых направлений в фотографии - это Макросъемка.



CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
10.05.07 21:02   |  Alexzandra Open user info |   Второе свидание  ru
 Достаточно сложное задание. Хотя бы потому, что весна для меня это просто весна, время года, такое же, как и все остальные. Я не приписываю ей ту магию, тот общепризнанный ореол влюбленности, которым наделяют весну поэты, романтики и молва. Я ценю красоту пробуждающейся природы, свежесть красок, пьянящие ароматы, но я не могу сказать, что весна для меня прекраснее, чем, скажем, осень или зима. И тем не менее…

Весна.

Доводилось ли Вам провести это время года в Сибири? Даже если нет, наверняка Вы догадываетесь о суровости наших мест. Март у нас, очень часто, один из самых тяжелых зимних месяцев, в апреле начинает таять снег, в мае вскрываются реки, а сирень расцветает в июне. Когда влюбленные юга гуляют яблоневыми садами, когда их осыпает дождь белоснежных лепестков, у нас только начинают робко разворачиваться первые листочки.



И все же весна неумолима. Она врывается в мой город стремительно: расстилается мягким ковром, рассыпается яркой зеленью тополей и взмывает к солнцу брызгами фонтанов. Весна заполняет дворы перестуком мячей и трелью велосипедов, она солнечными зайчиками стучится в каждое окно, она выпускает на улицы сотни пар стройных ножек, и весело играет локонами самых разных оттенков. Она – Весна – капризная озорная девчушка с веснушками на курносом носу.

Вот только мне весна дорога совсем другим. Она отзывается в моей памяти городским парком. Вдали от шумной центральной аллеи, где даже летом солнце путается в ветвях кленов, затерялась старая эстрада. Капли дождя. И двое… танцуют вальс.

Как странно, кажется, я не помню этот дождь. Это не был ливень, которому может радоваться босоногая девчонка и который проклинает запоздалый прохожий. Это не был тот противный колючий дождь иголками впивающийся в лицо, и совсем не тот который тяжелыми каплями барабанит в лобовое стекло. Наверно это был просто дождь, дождь который можно переждать, а можно и не заметить… танцуя вальс.

Впервые встретившиеся руки, смущенный взгляд и бешено колотящееся сердце. Звонкий смех – моя последняя броня, последняя попытка укрыться, убежать, уберечь… Не нужно мне этих волнений, мечтаний и ожиданий. Верни мою тишину! … И сильная мужская ладонь уверено греет замерзшие пальцы.

Эстрада в парке. Сколько помнит ее деревянный настил, сколько пар кружились здесь в танце. Под этими кленами читали стихи, здесь играл духовой оркестр. Яркие детские представления и встречи тех, кому «За…». 90-е – «Кармен» и «Мираж», наверно тут уже не раз кто-то встречался, влюблялся, мечтал.



…А в уголке моей весны шел дождь. Его капли бесшумно перебирали свежую листву, ложились на опустевшие скамейки и дарили пересохшим в волнении губам, вкус цветущей черемухи, вкус самой жизни.

Я больше туда не вернулась. Я унесла с собой тот парк, ту весну и тот вальс…

Mood: пустота
Comments: 30 | Post comment
10.05.07 20:48   |  Доброжелатель |   Ура! ё маЁ  ru
 Опыт: 2600012(2800000)

9ка не за горами)))

З.Ы.
буду вот таким:
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=22046588
персональный вопрос к Bernhard [10] .. Что посоветуешь поменять?(это исключительно для пещер)

Bernhard [10] , вот тоже вопрос, по поводу Боевого комплекта в это же время при тех же статах. Такой пойдет? http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=70210865

Mood: боевое 
Comments: 24 | Post comment
10.05.07 19:13   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Приснился посох...  ru
 Сегодня мне приснился посох... посох который вы можете найти в центральном магазине...
свои впечатления можете отписывать в комментах... я их обязательно просмотрю

ну и собственно, до новых снов =)

Mood: мечтательное
Music: Vanilla Ice - Ice Ice Baby
tags: сны, бк
Comments: 197 | Post comment
10.05.07 16:17   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   А меня удочерили  ru
 Ура, ура
Post comment
10.05.07 11:45   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   моя аська :(  ru
 293944065 - или ее угнали или таки глюк глобальный на серверах AOL
в общем, денег этому нумеру не давать и посылать нафик..

Update: судя по массовым истерикам на форумах -это не угон, а анрег номер силами AOL. пидарасы :(

Update: ссылка раз / ссылка два

Update: все вернули :)))))), можно высылать деньги )))
tags: ася
Comments: 9 | Post comment
10.05.07 04:44   |  Carrie |   Утреннее...  ru
 Знали бы вы как заливаются у меня под окном соловьи... центр города, до Кремля рукой подать... а тут - соловьи.

Update: 10-05-07 18:55 Мы тут посовещались и решили, что это - соловьи-мутанты;)

Mood: в легком шоке
Post comment
10.05.07 00:12   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О животных...  ru
 Приснилась мне сегодня моя собанька, которая умерла 2 года назад. Она жила с нами 10 лет. Она часто мне снится...
Я никогда в жизни не знала более умной и доброй собаки... и, наверное, никогда больше не узнаю..:( До сих пор, вспоминая её, на глазах появляются слёзы..
За всю свою жизнь Долли укусила человека всего один раз: к маме пришла знакомая с собакой, которая по какой-то причине стукнула свою спаниельку.. Долли налетела на тётку, вцепилась ей в ногу, защищая свою "гостью".
Долли была очень умной и послушной... никогда (!) не гадила дома.. даже если её забывали выгулять утром.
Если бы у меня была возможность вернуть её - я ни минуты не думала бы...
Тяжело...

Mood: грустное
Music: ДДТ "Белая ворона"
Comments: 9 | Post comment

Total posts: 3704 Pages: 371
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350.. 360.. 370.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback