login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Друзья лутшее в жизне | alexsandrik-1232153799 Open user info
Лента enemies
updated 07.04.09 18:08
11.03.09 22:46   |  Zeniton Open user info Open user photogallery |   Чисто для себя...     pinned
 ru


Mood: разговорчивое 
Comments: 13 | Post comment
24.02.09 14:21   |  Poison Roll Open user info Open user photogallery |   ..  ru
 итак, я уже 2 уровня, поихоньку осваиваюсь) есть помошники, за что ему респект) уже скоро мой грандиозный план осуществится!
Comments: 4 | Post comment
23.02.09 13:45   |  Poison Roll Open user info Open user photogallery |   !  ru
 просыпаюсь, завариваю кофе и снова за комп. открываю ослика и снова заявки на бой...
это как наркотик... еще много непонятно, но уже больше узнаю.. появляются люди с кем уже общаюсь... идеи сообщества все больше и больше...

Mood: сонное 
Music: Jane Air - Никакой
Post comment
updated 23.02.09 03:43
23.02.09 03:42   |  Poison Roll Open user info Open user photogallery |   
 ru
 /е (все, спать...)
Post comment
22.02.09 23:49   |  Poison Roll Open user info Open user photogallery |   .  ru
 и снова я здесь) опять заявка на бой.. я жду)

Mood: рабочее 
Post comment
22.02.09 12:56   |  Poison Roll Open user info Open user photogallery |     ru
 блин, вот у меня уже первый враг ))) ну что же, придется ему преподать урок)
Comments: 7 | Post comment
updated 22.02.09 12:32
22.02.09 12:28   |  Poison Roll Open user info Open user photogallery |   ! кто со мной?
 ru
 Итак, решено.. я буду основывать новое собщество.. против мужской части. BK[infinity]! Теперь надо достучаться до самых главных, чтобы официально зарегистрироваться!!! эй! девицы, вы со мной?? ))))))
вы со мной?
хорошая идея ( 8 / 20.5% )
не прокатит ( 21 / 53.8% )
не знаю ( 10 / 25.6% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1490]


Mood: боевое 
Comments: 11 | Post comment
22.02.09 12:25   |  Poison Roll Open user info Open user photogallery |   ..  ru
 я здесь недавно, буквально пару дней. Услышала об игре случайно. и вот, я с головой ушла в игру, я очень много не понимаю, но мне очень нравится. Интересно, много девушек играет здесь?

Mood: задумчивое 
Music: I.F.K. - Война везде
Comments: 2 | Post comment
24.01.09 00:46   |  Валдайский оборотень Open user info |   Быть или не быть подставам?  ru
 В связи с широким общественным резонансом, вызванным присвоением склонности хаос ряду персонажей, хочется услышать ваше мнение.

Для начала. Уже Бог знает сколько времени, я слышу о том, что с подставами надо бороться. Причем слышу это от карателей и инквизиторов, от паладинов и тарманов, от Избранных и Джодов. О Темных и Светлых Гвардейцев. Почти от всех топ-игроков. Создавались сотни топиков. Проведено тысячи разговоров в привате.

На основании этого, я мог (и сделал) совершенно однозначный вывод – институт «подстав» это та самая «заноза в заднице», которая в буквальном смысле убивает игровой процесс. Сотрудники Ордена Света, по моему приказу, проанализировали сотни логов, где использовались подставы.

Вывод однозначный – если это не остановить сейчас, то вскорости успех боя будет зависеть не от экипировки, не от слаженности действий команды, не от количества участников, а от грамотных подстав.

Возникает логичный вопрос – у нас клуб подстав или все- таки бойцовский клуб?
Почему человек, вкладывающий в один бой сотни евро, фактически пускает их на ветер? Почему грамотно играющая команда «сливает бой»?

И наконец, возникает вопрос – а нафига тогда все это надо, если можно просто держать с десяток подстав? Объявив это «новой тактикой»? Выиграет та команда, которая введет в бой наибольшее количество «умных подстав».

Серьезным препятствием для борьбы с подставами, является отсутствие нормативной базы. Хотя в 90 случаях из 100 действие подстав попадают под закон о договорных боях.
Спор о том, какая должна быть эта база, как определить «подстава или нет» идет уже более года. Но может все- таки стоит опереться на здравый смысл? Отбросить юридическую казуистику а-ля «Бью посохом при полной манне только в голову – это у меня тактика такая, а ты докажи, что это не так».

Определяющим признаком подставы, на мой взгляд, является комплекс действий игрока. Комплекс действий, направленных на ослабление своей команды. Нельзя ставить в вину размен посохом (он бывает необходим), нельзя ставить в вину вход в бой в хил комплекте (мы все люди – можем ошибаться). Но маг, который заходит в бой в «помоечном комплекте», разменивающийся посохом, при этом с полным запасом манны – это уже комплекс. Комплекс действий направленный на ослабление своей команды.

В данном скролле я готов выслушать все предложения по созданию четкой, нормативной базы. Предлагайте. Обсуждайте. Все будет прочитано и учтено. Флуд буду удалять – считайте этот топик рабочим. Без обид.

Кроме этого, я ответственно заявляю, что Орден не будет работать по схеме «Если наш, то смелый разведчик, если их, то подлый шпион». Или наказываем или нет. Исключений не будет!

p.s. Не случайно я сам, в своем бою, отправил двух игроков в хаос. Считайте, что я подставился. Не мог не понимать, что этот хаос станет «резонансным». Но в данном случае имеется признание игрока, о том, что зашел именно как «подстава». Какие еще нужны доказательства? Они есть. Остается открытым вопрос только о том, насколько нужно бороться с институтом подстав.

Если не нужно, то хаос будет немедленно снят. Клановому персонажу компенсирована оплата снятия задержки, оплата вступления в клан и поставлена проверка. Серому снят хаос.
Comments: 241 | Post comment
updated 16.01.09 02:21
16.01.09 01:37   |  Великий судья Open user info Open user photogallery |   Скрин и всё о нём     pinned
 ru
 Скриншот в БК является доказательством. С его помощью вы можете доказать факт того, что кто-то нарушил Закон, кто-то говорил что-то или же, что кто-то НЕ говорил каких-либо слов в конкретный момент времени. Также скриншот требуют если вы хотите наказать нарушителя в чате, но нарушение произошло более 10 минут назад.
CUT: Продолжение
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 69 Pages: 7
«« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback