login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
оЧерки призРака | arl Open user info Open user photogallery
Friend page
18.09.07 18:37   |  next_one Open user info Open user photogallery |   16 # Сказка, только сказка.  ru
 Сказка, только сказка.

kai472 [8] (16.06.03 11:04)

Жил был мир. Большой мир, где уважались военно-прикладные искуства
мордобойства. А правили в том мире добрые...м... Инквизиторы.
Если кого где кинут - Инквизиторы помогали, заставляли отдавать
деньги или хоронили грешнка... от ругани помогали, от кидалова и
даже от страшной болезни "взлом".


CUT: Продолжение

Mood: скучное..
Music: "Пусть говорят" по телику)
Comments: 6 | Post comment
18.09.07 06:42   |  Padre_Tuk Open user info Open user photogallery |   Российский геймер стал жертвой компьютерной игры  ru
 Посмотрел сегодня новости на сайте НТВ и наткнулся на страшный сюжет: http://news.ntv.ru/117064/

Хоть и не про нашу игру, но я все равно в шоке :(

Music: города
Comments: 2 | Post comment
17.09.07 16:57   |  Darkness Open info : Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Отшельник.  ru
 Одинокий всадник ехал горной заросшей тропой и весь вид дороги говорил о том, что он выбрал малоизвестный и малохоженный маршрут. Странно было увидеть в этом месте этого человека – прекрасный конь, богатые одежды и вышитый на груди герб, говорили не только о том, что он принадлежал к одному из благороднейших кланов, но и занимал в нем далеко не последнее место. Мало кто мог догадаться, что могло привести благородного господина в пустынный горный край и уж совсем было мало тех кто знал куда приводит ныне заброшенная тропа.

Тропа вывела всадника на небольшое плато. От открывающегося вида захватывало дух – небо было так близко, что казалось можно погладить пушистые облака, просто подняв руку, а внизу расстилался весь мир и даже с такого расстояния, как на гигантской карте можно было различить и столицу, и темный оплот, и вечно сияющий город Ангелов. К скале, с которой стекал небольшим водопадом горный ручей, казалось намертво прирос старый сруб. Бревна уже давно почернели от времени, но дом по прежнему выглядел крепким, ухоженным и явно обитаемым. Именно сюда – к жилищу Отшельника и держал свой путь всадник.

Когда-то имя Отшельника гремело на полях сражений и было известно каждому. Позже, когда отгремели первые битвы и наступило время создания ныне могучих кланов, всякий старался спросить у Отшельника совета о том как лучше организовать клановую крепость, как правильнее выстроить замковый храм и с чего начинать обучение неофитов. Ведь сила Отшельника была не в крепости его оружия и доспехов, а в непоколебимости его веры, которая позволяла безошибочно толковать не только слова, но и малейшие знамения посылаемые Темным Князем своим последователям. Шли годы, Мусорщик все реже появлялся в подлунном мире и все больше вера стала заменяться лишь ее внешним отражением, тогда и Отшельник переселился в выбранное убежище и со временем людей, которые помнили дорогу к его дому становилась все меньше, а имя его окончательно стерлось из людской памяти и теперь для немногих оставшихся, сохранивших память о молодости мира, он известен лишь под именем Отшельник.

Всадник спешился и направился к дому. Навстречу ему вышел человек и несмотря на прожитые годы его никак нельзя было назвать стариком.
- Здравствуй мудрый Отшельник, я приехал к тебе издалека. Мне нужен твой совет.
- Ну что же, мне знаком этот герб и я узнаю кольцо главы клана у тебя на руки. Проходи ко мне в дом и будь моим гостем, я никогда не отказывал в помощи тем, кто ищет истину.

Молодой гость прошел в дом Отшельника. Беседа затянулась на долгие часы, глава темного клана рассказывал о новостях, которые потрясали мир, о возвращении Богов, о новых битвах, а Отшельник рассказывал о том как проходит его жизнь в поисках крупиц мудрости со всего великого сонма миров. Уже давно спустилась ночь, а гость так и не решался задать вопрос, который его мучал. Глава клана с горечью рассказал о том, как его клан лишили древних привелегий, о том, что в народе царит разлад и каждый боится грядущего дня. И тогда Отшельник сам начал разговор о том, что так сильно мучало его гостя.

- Я расскажу тебе одну забавную притчу, кторую мне поведал странник много лет назад:

«Один человек шел-шел да и упал в пропасть.
Но успел зацепиться рукой за сухой куст, растущий под самым обрывом.
Вот повис он и взмолился в небо:
- Господи, если Ты есть, спаси меня!..
Тишина.
- Господи, ответь мне хоть раз в жизни!..
Тишина.
- Спаси меня, Господи!!! Да есть там кто-нибудь или нет?!!!
- ЕСТЬ, - отвечает Голос с неба.
- О, спаси меня, Боже!!!
- А ТЫ ВЕРИШЬ В МЕНЯ?
- Верю, верю, Господи, только вытащи меня отсюда!.. Эти сухие ветки уже трещат!!!
- ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ОТПУСТИ КУСТ.
Молчание. Затем человек вскинул голову и из последних сил выкрикнул в небо:
- Есть там кто-нибудь еще?!!»


- Ты похож на этого неудачного путника, упавшего в пропасть. Ты страшишься отпустить куст и цепляешься за сегодняшний день не веря в день грядущий. Так что твоя величайшая битва еще впереди.
- Я готов. Я могу собрать легион войск и выиграть любую битву – яростно воскликнул молодой глава клана.
- Ты снова не понял меня – улыбнулся Отшельник – в этой битве тебе не поможет никто. Это будет лишь твой бой и помни, что твоя доблесть и отвага эта сталь из которого куется клинок Тьмы, но вера это то горнило, в котором эта сталь закаляется и без твоей веры клинок выйдет хрупким как стекло, немотря на всю твою доблесть. Я расскажу тебе еще одну притчу из далекого мира и на этом мы закончим наш разговор.

«Один человек встретил дервиша. Он спросил
- ты откуда идешь ,бродяга?
Он ответил
- Из ада.
- А что ты там делал?
- Да , вот мне нужно было огоньку чтобы раскурить трубку
- НУ и что? Тебе дали прикурить?
- Нет. тамошний царь сказал ,что у них нет огня. Я конечно же спросил "как же так?! в аду и без огня???!" .
Хозяин ада спокойно ответил мне - " Говорю тебе, у нас нет огня...Сюда каждый приходит со своим собственным.... "


- Вот этот огонь и есть наше собственное "Я"... Борьба с этим "Я" - и есть та самая величайшая битва .... А метод одержать победу и затушить адский огонь - это перестаь воображать что Бог отсутствует...
Comments: 6 | Post comment
updated 30.12.07 22:03
16.09.07 04:20   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Офтоп:
 ru
 Идеальный способ достижения всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных. (с)

Mood: Адекватное
Comments: 12 | Post comment
16.09.07 03:27   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Как появились мутанты. Сказка.  ru
 Жить тебе в эпоху перемен.
Пожелание восточных «доброжелателей»


Да, дети времени перемен, эта сказка о вас. Кто из вас впомнит первые шаги этого мира, когда небо было голубым, а трава освежала уставшее от боев тело холодной росой? В этой сказке не будет имен героев и богов, здесь вы не встретите летописи великих путей и хроники отважных битв. Что это? Сказка. Сказка о тех, кто не помнит чистого неба над Кэпиталом и ярких звезд ночного Ангела. Я расскажу о тех, кто вырос на руинах взорваных и сожженных магазинов, яьи легкие дышали запахом гари, кого не пугали смоги наж городами. Вашим домом становились экзотические грибы Сансити и мистически мрачные в любое время суток постройки Демонса.
Вам не за чем было становиться сильными и выносливыми, вы учились интуитивно чувствовать слабое место врага или ловко уходить у него из-под носа. Вы не верили, что было что-то до вас. С самого рождения вы учились не жить, а выживать. С нескрываемым непониманием вы смотрели на оставшихся из Мира До Начала интеллектуалов, так и не признавшим искуственный разум. С завистью любовались доспехами, одеть которые не могли. Со страхом взирали на тех, кто был сильнее и выносливее вас, боясь, что однажды именно он может стать вашим ночным кошмаром. Шакалы и благородные защитники за умеренную плату, это вы породили и вскормили их, вы, дети перемен, дети нового времени. Вы ловки и изворотливы, вы идете своим путем. Кто-то из вам перерастает этот путь и облачается в предмет своих ночных грез – броню печали, радостно примеряет кольцо ужаса. Кто-то со временем становится мудрее и исчезает от любопытных взоров, растворяясь в невидимости. А кто-то так и не сможет переболеть и гордо продолжает носить имя «мутанта». О чем эта сказка? Ни о чем. Так, размышления на маленькой скамейке, глядя в ночное небо Ангела.
Отдых окончен, уверено кликаем мышкой на комплект «кулон» и скрещиваем пальцы, веря в то, что чья-то мутация не окажется более удачной.

"Из ненаписанного"
Comments: 1 | Post comment
15.09.07 20:38   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Затерянный город  ru
 - Ты получил то, что искал. Но нельзя найти то, чего нет, - тихо сказал седовласый мужчина, опускаясь на землю. Сквозь пальцы, прижатые к груди, проступала кровь. Легкая полуулыбка (словно уверенность, что победа осталась за ним) была последним, что отразилось на его исчерченном морщинами лице.
Молодой высокий юноша вытер лезвие ножа и наклонился над убитым. Даже эта полуулыбка не смогла омрачить его торжества, когда он развязал кошелек и достал из него сверток пергамента. Карта... Дорога в город, которого нет… Затерянный город, который живет по своим законам и правилам, который является частью этого мира и не является ею.
Он давно искал его… Уже не было в живых тех, кто слышал легенды о нем, кто верил в них, о тех, кто эти легенды рассказывал, уже никто и не помнил, а он все не терял надежды. Ведь сказывали же о людях, которые смогли туда попасть…

Над городом спускалась ночь, словно темной пеленой покрывая безлюдные улицы и серые мостовые. Каменные дома, казавшиеся заброшенными, смотрели на закат пустыми глазницами окон. Силуэты деревьев в лунном свете походили на странных существ иного мира, простирающих свои ветки-лапы к звездному небу, словно мечтали вырваться из земного плена. Дети иного мира… Скоро должно было прийти их время. Время тех, кто рукой Мироздателя еще в начале времен был заброшен сюда, чтобы стать первыми жителями первого города только родившегося мира. Те, кто стали первыми его пленниками, о ком забыли даже легенды. Но они продолжали жить. Восставшие против воли Мироздателя, проклятые в Затерянном городе…
Последний луч ушедшего с небосклона солнца осветил Врата, ставшие немым напоминанием о том, что раньше был выход. Наступила ночь. Они сидели у Врат и ждали… Они всегда знали, что наступило время ждать. Ждать того, кто придет.
Этого города нет ни на одной из карт мира, никто не продаст вам туда билет и не скажет его названия. Не слушайте тех, кто будет рассказывать вам о нем. Не верьте им, ведь это просто слова. Люди, которые говорят, там не были. Те, что там есть, - молчат. Они молча ждут того, кто мечтает о власти. Они умеют ждать. Вы знаете, что такое полная власть над миром? Каково это видеть скрытые нити мироздания и иметь возможность управлять ими? Полная и безграничная власть… И всегда будут те, кто будет стремится к ней, кто будет искать дорогу в заброшенный город. И будут те, кто ее найдет.
Они знали, что ждать осталось недолго, что вот уже почти сейчас распахнуться Врата, чтобы пропустить в город очередного безумца. Резкий порыв ветра, казалось, что луна на небе вспыхнула еще ярче, осветив проход открывшихся Врат, и в ее свете показалось лицо человека. Он на автомате сделал еще шаг и без сознания упал на мостовую. Ожидавшие еще раз посмотрели на него, по их лицам нельзя было прочесть никаких эмоций, но каждый из них знал – ИГРА началась. Вызов брошен. Они бесшумно и незаметно исчезли с мостовой. Они не прощались… Человеку еще предстояло встретиться с каждым из них. Они умели ждать…

Молодой высокий юноша брел по пустым улицам странного города. Обрывки воспоминаний проносились в его голове. То ли из его прошлого, то ли из его снов.
- Ты получил то, что искал. Но нельзя найти то, чего нет… - чаще других мыслей мелькало в его голове. Но он ведь нашел… нашел… Он уже смог понять, но все еще боялся поверить, что он смог попасть в Затерянный город, сделать то, что сделать невозможно. А перед глазами стояла снисходительная улыбка седовласого мужчины.
Все это время ему казалось, что в городе кто-то есть, что за каждым его шагом следят незримые наблюдатели, порой ему даже казалось, что он видит их глаза. Он ощущал, что город наполнил страх, что страх стал воздухом, и он с каждым вдохом пускает его внутрь себя.
Он нашел то, чего нет. Он вспомнил обрывки древних легенд, едва заметные слова потускневших манускриптов. И тогда он понял: он слышал о тех, кто нашел дорогу в Затерянный город, но он никогда не слышал о тех, кто вернулся… Пути назад нет. Он сделал шаг вперед. И словно взрыв, внутри него раздался чужой незнакомый голос:
- Игра началась!

"Из ненаписанного"
Comments: 5 | Post comment
updated 23.06.11 04:54
15.09.07 19:17   |  next_one Open user info Open user photogallery |   » Мой скролл
 ru
 » Уведомления (всего 200)

Всего записей: 50

Просто так.. для статистики :0)

Update: 20-09-07 02:53

» Уведомления (всего 300)

Всего записей: 55

Update: 22-09-07 23:09

» Уведомления (всего 400)

Всего записей: 63

Update: 12-10-07 00:43

» Уведомления (всего 600)

Всего записей: 100

Update: 16-01-08 12:19

» Уведомления (всего 800)

Всего записей: 143

Update: 06-02-08 00:11

» Уведомления (всего 900)

Всего записей: 160

Update: 10-02-08 02:30

» Уведомления (всего 1000)

Всего записей: 166

Update: 04-03-08 00:55

» Уведомления (всего 1100)

Всего записей: 185

» Уведомления (всего 1500). » У вас 650 скроблов

Всего записей: 259

Update: 12-09-08 14:49

» Уведомления (всего 1800). » У вас 1055 скроблов

Всего записей: 298

Update: 26-10-08 22:26

» Уведомления (всего 2001). » У вас 1455 скроблов

Всего записей: 319

Update: 05-12-09 02:13

» Уведомления (всего 2750). » У вас 2905 скроблов

Всего записей: 421

Update: 15-09-10 21:32

» Уведомления (всего 3000). » У вас 3820 скроблов

Всего записей: 446

Update: 23-06-11 03:52

» Уведомления (всего 3300). » У вас 4885 скроблов

Всего записей: 502

Mood: взволнованное 
Music: Радио БК
Post comment
15.09.07 18:31   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про Латвию, латышей и пришельцев из других миров  ru
 Недавно задумался, чем менталитет коренной нации отличается от нашего. Кажется, уловил основное - у латышей психология рабов, а у русских - победителей. Взять, например, молодых латышей 18-20 лет - у них в компании, как правило, есть один или два "здоровяка", причем не обязательно спортивного телосложения, может быть и свиная морда с большим пузом. Главное, чтобы это позволяло доминировать настолько, чтобы у остальных даже в мыслях не было сомневаться в превосходстве такого "главаря" перед остальными. Которые, в свою очередь, при любой возможности готовы "прогнуться", показать свою лояльность, чтобы главарь их за это "похлопал по плечу", похвалил. Чувствуете разницу?

CUT: Продолжение

Mood: похмельное
Music: Радио БК
Comments: 6 | Post comment
15.09.07 15:34   |  Скерька Open user info Open user photogallery |   Почему?  ru
 • Почему вход в секретку находится в Бойцовском Клубе (1 этаж), а выход из нее на втором этаже?
CUT: Продолжение

• Почему из Пал. Зала можно войти в новичковую, но обратно нельзя?
CUT: Продолжение

• Почему зимой, когда едешь на карете, через каждые 15-20 метров стоит снеговик?
CUT: Продолжение

• Почему особенность, отвечающая за снижение стоимости передач называется "Изворотливый"?
CUT: Продолжение

Почему? :(

Mood: разговорчивое 
Comments: 2 | Post comment
14.09.07 23:49   |  next_one Open user info Open user photogallery |   # Приказ по предприятию  ru
 Руководство имеет информацию о том, что многие работники используют ненормативную лексику во время разговора на служебные темы. В связи с оскорбительной сущностью такой лексики, ее употребление запрещается с даты подписания приказа.
Однако, чтобы облегчить переход на использование нормативной лексики, продолжая при этом формулировать свои мысли, ниже приводится перечень фраз, которые нужно использовать вместо нецензурных выражений:

CUT: Продолжение

Автор неизвестен

Форум >>

Update: 15-09-07 00:25
Персонажу запрещено общение на форуме. Еще 6 ч. 0 мин.
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 2646 Pages: 265
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback