login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
*** | chakalatka Open user info
Friend page
26.10.07 22:49   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Фота отпад..))  ru
 Каждый раз как сморю то смех распирает..это ж надо было мне так мосю скорчить еще а)))) "Шо я,шо рыбко"





Из той же серии ток "Шо я,шо мартыШкО"




Mood: светлое 
Comments: 6 | Post comment
26.10.07 20:44   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Понравилось...  ru
 Из дневника школьника

10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. Hа третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря.
Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

13 декабря.
Приснилась географичка голая с саблей и глобусом. Объясняла все плохо. Hичего не запомнил.

17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.

22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

4 января.
Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января.
Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботаники

20 января.
Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.

21 января.
Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января.
Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

5 февраля.
Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

15 февраля.
Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа физик - урод отца уже не убеждают.

20 февраля.
Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!

23 февраля.
Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!

4 марта.
Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

7 марта.
Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура!

15 марта.
Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да… Вот и подрос папка, а я и не заметил…

20 марта.
Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?

24 марта.
Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал…

1 апреля.
Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, я контролёром буду…



Mood: замечательное 
Music: Нислушаю)
Comments: 36 | Post comment
26.10.07 20:05   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Сабж собсвенно))  ru
 Мужчина мудрость получает с годами,чем становится старше тем мудрее. Это вам не женщина которая сразу рождается мудрой (с)

Mood: нейтральное 
Comments: 15 | Post comment
26.10.07 15:21   |  ус |   Немного рекламы  ru
 А еще нынешней ночью я развел себе партию мультов и даже немного успел прокачать их. Чисто для продажи. Хорошие породистые, можно сказать, племенные усовские мульты.
Шесть нулевых по цене 100 кредов за 3 штуки, два первых по 1500 кредов и один второго – цена договорная.
Отдам только в хорошие руки.

P.S.
В общем, бурная сегодня ночка выдалась
Comments: 57 | Post comment
26.10.07 14:33   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   У меня будет собака!  ru
 Во всяком случае, ближайшие 2 месяца - точно:)
Сегодня после работы еду к мамочке и забираю Даже пивом пожертвую ради такого мероприятия:) А ещё мамочка отдаст мне на хранение несколько вазонов с цветами. Кстати, мои цветы повымахали пуще прежнего:) Горжусь собой, да!
Мама едет в Питер на целых 2 месяца.. Буду безумно скучать...

Mood: отличное 
Music: Наталка Карпа "Вперше"
Comments: 51 | Post comment
26.10.07 14:14   |  ус |   Удачный поход  ru
 Сегодняшнюю ночь провел с дамой в канализации. Судя по обвесу и количеству побед, она – профессиональный проводник. Сталкер. Прекрасная ориентация на местности, четкие выверенные движения, быстрые скоротечные бои. Одним словом – профессионал. Но более всего меня в ней поразило это абсолютное равнодушие ко всякому сантехническому инвентарю : гайкам, вентилям и болтам. Просто невероятно! У меня от одного вида вентиля слюнки начинают течь и глаза разбегаются в разные стороны , а она их даже не поднимает. В общем, вышло так, что я не столько шел рядом, сколь ползал в полутьмах на коленках по грязному мокрому полу и собирал разбросанный сантехнический инвентарь. Не пропадать же добру. Пару раз за поход успел зайти в бой – мечом помахать, но бить не стал, так как опасался получить травму, а мне еще такую тяжесть тащить до Луки. Но, кажется, впечатление на нее произвел хорошее. Во-первых, хоть и одет, как клошар, но в бои заходил, а во-вторых, показал себя крепким хозяйственником – ни одной гаечки не дал пропасть. Одним словом – джентльмен. Надеюсь, что она со мной будет ходить еще, а то одет я шибко убого, да и для алтаря хочется прикупить вещей – рыцарство буду делать. Вернее, я и так рыцарь, но хочу значок в инфу – чтоб и другие знали об этом.
Comments: 70 | Post comment
26.10.07 12:30   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Персия.…  ru
 При этом названии у кого-то в памяти, может быть, всплывают строчки стихов Омара Хайяма, представляются сказочные богатства древних персидских царей, высекавших на скалах загадочные письмена, прославляющие их победы. Кто-то припомнит сюжеты греко-персидских войн, кому-то представятся томные миндалевидные глаза персиянок с древних миниатюр…
CUT: ПродолжениеПерсия...эхЪ..и не одной репродукциикрасивой, чтоб выложить)
Comments: 2 | Post comment
26.10.07 11:29   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О транспорте.  ru
 Всё-таки выражение: "Сколько бы народу ни было в маршрутке, всегда влезет ещё один!" - есть правдивым.
Сегодня, едя на работу, еле-еле впихнулась в маршрутку. Мест не было не то, что стоячих... там в принципе пест уже не было. Чувствовала себя селёдкой в бочке.
В общем, едем. Следующая остановка. Никто не выходит. Смотрю на людей, стоящих на остановке, у которых в глазах надежда на то, что сейчас они впихнутся и уедут, и думаю: "Обломитесь, мест нет!".. Но не тут-то было! Взалят ещё двое. Я не знаю, КАК?!?! Ну, думаю, ладно.. Мож, мужики свои момоны повтягивали - места чуть больше стало, люди влезли. На следующей точно никто не влезет.
Вы будете смеяться... мне было не до смеха. Остановка: вваливается ещё один человек и я понимаю, что уже не могу дышать. Благо, на следующей несколько человек вышло и я смогла выдохнуть.
Как же я люблю утренние поездки на работу...

Mood: утреннее
Music: Depeche Mode
tags: реал
Comments: 71 | Post comment
26.10.07 10:50   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   как везде...  ru
 звонят бойцы из голден телекома, спрашивают: "а какое наше оборудование стоит у вас в твери"?
звоню в тверь, спрашиваю: "а какое голденовское оборудование у вас стоит"
тверские звонят в голден, спрашивают: "а какое ваше оборудование у нас стоит?"
звонят бойцы из голден телекома, спрашивают: "а какое наше оборудование стоит у вас в твери"?
(по аське прислали)
Comments: 1 | Post comment
26.10.07 04:20   |  ус |   Кот  ru
 Беспокоюсь за кота - перестал расти он. Постоянно требует еды, но от всего отказывается. А ведь я ему покупаю самое лучшее : и свинину, и мясное ассорти, и трюфеля. Даже Звездную Пыль давал – не ест. Уж не заболел ли ?
Comments: 43 | Post comment

Total posts: 2150 Pages: 215
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback