login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Вперёд в прошлое | deplay Open user info Open user photogallery
Friend page
03.09.07 03:10   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   Как то оно.. тоскливо  ru
 Что ни мальчик - то герой, рыцарь, плин. Что ни девочка - то и умница, и обязательно красавица, и стревозна, и гламурна и.. черт знает еще что. Мешанина из желаний "казаться".

Надоело. Нет желания что то писать на форуме - устала от стереотипов, устала от маскарада. Да, это сеть. Понимаю. И выпячивают тут то, чего на самом деле в реале не имеется быть может даже. И судят, и умные фразы задвигают - только вот.. для кого они.. ммм.. умные? Кому они интересные?

Калейдоскоп флуда, виртуальных идеальных мальчиков и девочек. Строение глазок, каблуки на кафеле в фотошопе, "умные" изречения, битие себя пяткой по лысой ушастой голове.

Пойти выпить чая и на боковую.

Comments: 180 | Post comment
03.09.07 02:09   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   подумалось...  ru
 Считается, что Тьма сейчас в попе и мегабои ей вытягивать почти нереально (при полном присутствии артников света). Именно поэтому идея "колхоза" и партизанской войны - очень в тему.

"Лес рубят - щепки летят". Тьма может стерпеть поведения и кач на всем что движется в рамках ЦП.

Но давайте представим себе ситуацию, если Тьма сравняется в артных возможностях со Светом или будет доминировать. Уход тамплиера и (возможное) прекращение финансирования обоих Махмудов, общее "грустноватое" настроение броне-корпуса Света делают такой расклад реальным.

Будет ли еще востребован колхоз? Не окажется ли он в положении отвергнутых альянсеров? Разумно ли подводить идеологическую базу под (возможно) временное явление?)
tags: Мысли
Comments: 9 | Post comment
updated 10.05.09 20:55
02.09.07 00:49   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Удивительно. Иногда для того, чтобы понять, что человек был твоим МИРОМ, достаточно всего несколько секунд. Но понимаешь это лишь после того, как потеряешь его. И не можешь встретить, увидеть, позвонить, хоть как-то дать понять, что без него все слишком тускло, скучно, грустно и невозожно. Но эти же несколько секунд достаточно для того, чтобы понять, что человек, которого ты считала своим МИРОМ, на самом деле им не является. Что он недостоин, что он иллюзия...

Mood: немного грустно
Comments: 1 | Post comment
updated 10.05.09 20:55
02.09.07 00:32   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Не заставляйте плакать...
 ru


Mood: немного грустно
Music: Звери - напитки покрепче
Comments: 3 | Post comment
01.09.07 21:32   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Уронили мишку на пол...  ru
 Люди добрые, кто разбирается=) подскажите, этот медвед мальчик или девочка?



Mood: смешливое
Comments: 8 | Post comment
01.09.07 16:37   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   воплоты в хаотах...  ru
 ...заипали.

*ушла в общагу*
Comments: 3 | Post comment
updated 19.12.07 14:05
01.09.07 13:22   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Дружеский совет
 ru


Когда ты решишься в любви открыться
Однажды и навсегда,
Возможно, вначале она смутится
И сразу не скажет "Да".

Ну что же, не надо обид и вздохов!
Тут только не спорь и жди.
Смущение это не так уж плохо,
Все главное - впереди!

И вряд ли всерьез что-то будет значить,
Когда на твои слова
Она вдруг потупится и заплачет
Иль даже сбежит сперва.

Ведь слезы такие звучат, наверно,
Как пение соловья.
Слезы, ей-богу, совсем не скверно,
Считай, что она - твоя!

А впрочем, бывает и невезенье,
Когда прозвучит ответ
На фразы, полные восхищенья,
Сурово и горько: "Нет".

И все-таки если не потеряться,
А снова идти вперед,
Если надеяться, добиваться,
Быть сильным и нежным, то, может статься,
Счастье еще придет!

Но если ничто ее не встревожит
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!

© Эдуард Асадов
tags: стихи
Comments: 13 | Post comment
31.08.07 22:03   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   сапачки :-)  ru


CUT: Продолжение

Mood: непонятное
Music: Тимати
Comments: 10 | Post comment
31.08.07 20:29   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Осень..  ru
 Два дня льет дождь... не хочется выходить из дома, впрочем, что я успешно и делаю=) к счастью, могу пока себе это позволить.... Но безумно хочется тепла, солнца, жары, легкой одежды, кофе в летнем кафе, гуляний до поздней ночи... всего того, что я делала последний месяц лета, но чем не успела насытится и насладится в полной мере.
И все-таки рано мы хороним лето!.... Ведь говорят, что в этом году оно будет до октября, а значит все только начинается=))
Но сегодня... я буду дома. Ведь это непередаваемый кайф сидеть в теплом доме с чашкой чая, когда на улице холодно и мокро. Наслаждаюсь... =)

Mood: задумчивое
Music: Тимати
Comments: 6 | Post comment
31.08.07 19:30   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Выходные.  ru
 Т.к. доступа к дому у меня до сих пор нету, выходные, судя по всему, снова пройдут в оффлайне, так что, скучайте;)
Если совсем мне станет грустно - залезу в инет откуда-нибудь.
Сильно тут не флудите без меня:)
Всех люблю-целую;)

Mood: пятничное
Music: Радио БК - Tanita Tikaram "Twist In My Sobriety"
tags: реал
Comments: 24 | Post comment

Total posts: 2913 Pages: 292
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback