If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Раньше говорили: "Пошёл ты на х№й!", а сейчас: "На 100% не обещаю, но постараюсь..."
Ничегонеделание - это самая изматывающая и бесперспективная работа.
Hе пpавда ли, стpано, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?(c)
Наконец раскрыт состав Виагры! 2% - пирамидон; 2% - аспирин; 2% - парацетамол; 4% - крахмал; 90% - отвердитель для эпоксидки.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Ну есть чуть чуть) Как дела твои Ром? Ни как не могу выкроить минутку, чтоб выыйти в аську и поболтать с тобой, столько всего накипело... и фотки хотела показаь с Sensation... время, мать его... Я кстати совсем совсем перестала ругаться матом, теперь отучаюсь думать на нем. Неделю пролежала в больницы и честно говоря, не особо хотела оттуда выходить. Поправилась на пару киллограмов, начала есть рыбу)
Угу... Тут в больнице недавно лежала, целую неделю отдыхала, и с таким ужасом сейчас воспринимаю всю эту суету... Все куда-то бегут... "А в тюрьме сейчас макароны..."(с) В больнице хорошо, тишина, спокойствие. Единственный минус - это уколы (первый в 5 утра, второй в 10 утра и третий в 10 вечера). А так, и накормят, и "спать уложат", лежишь себе, книжки читаешь, фрукты кушаешь, с "сокамерницами" разговариваешь (у нас закрытый корпус был, никого не пускали). Телефон раз пять в день позвонит и все. Никакого тебе телевизора, никакой беготни, не жизнь - а сказка. Еще бы уколов не былоб.... только тогда, это был бы рай!
Посмотрим... Очень хочется получить ее до Д.Р.)) Хоть кредит бери, хотя.. кредит - это не вариант, особенно в данной экономической ситуации, кризис... блин...
Я думаю можно)) Сейчас договорчик подпишем, а может даже парочку и все, машинка у моего подъезда)))) Муууррр... Ром, ты представляешь себе, моя машин, у меня будет машина!!!
Яхта, это после дома во Флориде))) Сейчас как-раз таки предложения смотрю, решила себя чуточку побаловать)) Ато как-то получается, что только настроение портят... Хотя нет, все хорошо, все обязательно получиться, а если не очень хорошо, то стоит преложить чуточку усилий и все сразу станет хорошо!!! Иначе ведь не может быть, правильно?
Ну ты через чур тактичен))) Не хочешь никому ничего говорить на перерез) Слишком часто соглашаешься))) Плюшевый плюшевый такой)) Но мне это нравиться) Ты не будешь меняться?
Угу, это французы) Тот, у которого написанно, я был в Чернобыле, зовут Бро Жан Шарль) Иногда общаемся с ним, правда, редко получается) Прикольные ребята)
Ну где-то около того) Мужики головы сворачивали, когда мы шевствовали)) Зашли в магазин, там тишина повисла) Так что мы раскачали Питерцев... чуть-чуть, времени мало было... Ну что, теперь Киев раскачивать?
Могу и в таком) Меня некому остановить))) Могу и в таком составе, правда не уверенна, что получиться) там кроме меня, все не очень то легкие на подъем) Хотя Аня, может быть, согласиться поехать со мной, под предлогом "Поездка в Чернобыль", это ее голубая мечта)) Да нынче девушки мечтают о всякой херне)
Какой энергией? Ром, мне так надо с тобой поговорить... Правда мне сложно сказать, когда я появлюсь вновь в аське... Как я устала от того, что ничего не работает :( Что даже сил починить нет:)
Ой Ром, с кажды днем количество доверительной информации растет все больше и больше, а вырваться ни как не получается) тут с соседями познакомилась, так что если получиться, буду к ним за интернетом ходить.
Это еще не факт) а вообще мне обещали подарить Yota, только маленький нбанс, она у меня не ловит :( печально блин, зато на работе должна (вроде как) ловить))
Он уже успел поменяться)) изначально был то, что я дома появляюсь поздно и переезжаю скоро... Теперь я уже переехала, хотя дома стала появляться раньше)
По отдельности дороже) да и улик меньше))) Продажа в рабство не легальна, как и продажа органов, но рабство выследить проще, нежели второй вариант) задумайся! :)