|
06.11.07 15:48 |
СТорк | Всю дорогу на работу лицезрел: "План Путина". |
ru |
Надо же было такое придумать...
План Путина? Кто-нить пробовал? Как план? Хорош?
А если серьезно, кто-нибудь знает вообще что это за план?
План Путина!
Кто-нибудь реально знает, что это за план?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
Music: http://www.bee.fm/who/384216/
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 24.06.08 20:17 06.11.07 00:58 |
Куруфин | Несколько слов о Вокзалах |
ru |
Сегодня наконец-то на собственной шкуре ощутил все прелести новой системы перемещения между городами. Не ожидал, но нововведение даже понравилось (обычно остаюсь к ним равнодушен). Последними своими действиями админы делают БК как-то душевнее, интерактивнее - игрокам дают возможность общаться со своим окружением , взаимодействовать с ним. По сути, очень простая и банальная вещь, но проекту очень не хватало этого элемента, как мне кажется. Безусловно, это плюс. Другие положительные моменты: пропало явление дефицита билетов; существенно возросло количество маршрутов между городами. Правда, есть у нововведения и отрицательные качества: выросли средняя цена билета и средняя длительность поездки. Как по мне, плюсов все-таки больше.
Пока сидел и ждал телепортации, по привычке проверил, по какой ссылке лежит картинка локации - захотелось посмотреть, как выглядят эти помещения в других городах. Немного удивило, что внутренние убранства Вокзала обнаружились даже в Эмеральде (комната со смотрителем, зал ожидания) - осталось найти только само здание. Хотя очень сомневаюсь, что Администрация стала бы делать лишнюю работу и просто так что-то рисовать. А вот то, что на сервере лежат изображения для Дримс сити, уже не удивляет (комната со смотрителем, зал ожидания) - уверен, что город проработан почти полностью и теперь идет работа над какими-то его специфическими особенностями.
Update: 07-11-07 23:30 Тут выяснилось, что бегать смотрителю за бутербродом нужно всего один раз... Это многое меняет. Значит цены на билеты изменились не так сильно, как я подумал изначально - остались приблизительно такими же. Разве что время "пути" все равно стало больше, но это терпимо. Значит плюсов не просто больше - ощутимо больше. :)
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 09.01.08 13:15 05.11.07 20:49 |
KSA-JOKER | RF ONLINE |
ru |
гамаем на антиграве летаим и фармим*
*фарм-сбор большйо толпы маленьких мобов из которых падает вкусный лут чем больше мобов убить тем боле вкусного лута =-)
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 07.06.08 18:06 05.11.07 17:55 |
Куруфин | Реклама - двигатель прогресса |
ru |
На моей памяти у БК никогда не было рекламных баннеров на других сайтах или каких-то иных рекламных компаний (статьи в газетах и журналах брать в расчет не будем). Всегда это удивляло. Может быть просто был невнимателен... Но сегодня хозяев проекта, видимо, решили исправить положение - столкнулся лбом с этим фактом, что повергло в легкий шок и вызвало смешок. Администрация все же организовала себе небольшую рекламу. И не где-нибудь, а на Баш.Орге. Не хочу вдаваться в размышления о том, зачем это понадобилось... Просто по факту - баннер висит.
CUT: Баннер
|
Comments: 23 | |
|
|
|
05.11.07 12:26 |
KENHSO | Ап:) |
ru |
+ Способности
Mood: уставшее Music: Звезда (Спасибо Натальке за обалденную песню)
|
Comments: 7 | |
|
|
|
04.11.07 07:09 |
Дваждырожденный | Типа повод брать 10-ый? |
ru |
05:14 У Сторож Мглы был предмет 'Сапоги Небесного Ветра' и кто угодно может подобрать его
05:15 Дваждырожденный поднял предмет "Сапоги Небесного Ветра"
моя прелессссссссссть:
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 24.06.08 20:18 04.11.07 01:47 |
Куруфин | Альтернативное "тело" |
ru |
Не буду писать, что ухожу из БК, потому что меня все достало - это было бы неправдой. Точнее, достать-то достало, но покидать проект я пока не планирую. Персонаж регулярно появляется в онлайне. Правда, активной жизни мое виртуальное воплощение уже не ведет - просиживает штаны в Общежитии. Разве что Скроллы и Форум читаю... Временно возьму передышку от БК - нужное кое-что переосмыслить и переждать. Потом будет виднее какие планы строить.
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 07.06.08 18:09 03.11.07 16:53 |
Куруфин | Агитка |
ru |
Стала откровенно веселить суета вокруг Премии Рунета. Все эти призывы голосовать за любимый проект, рассуждения на тему патриотизма, осуждения "неверных" и тд. и тп. - как-то это все... мелко что ли. Речь идет не только о БК, как кто-то мог подумать - в том же пресловутом Дваре та же картина только под другим соусом. И мотивация в обоих проектах одна и та же - принесите нам победу, будут вам плюшки. Бррр. Никто не задумывался над смыслом конкурса? Кажется выбирают лучший проект Рунета. Так может и будем голосовать за действительно лучший проект? Без всяких оговорок, уговоров, посулов, призывов, отсылок и прочей бурды - просто выбрать по совести. Сам голосую за рускоязычный Баш.Орг и буду искренне рад, если он победит. Поймите правильно, если БК или Двар победят, тоже обрадуюсь, но это будет уже что-то стороннее - лучшими я их не считаю.
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 2368 Pages: 237
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|