login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 16.03.10 22:01
09-03-10 @ 19:51

Адаминтит Open user info Open user photogallery
8-летию БК посвящается
Недавно я написал рассказ, посвященный 8-летию Бойцовского Клуба на БК-шном форуме (http://forum.combats.com/forum.pl?id=5291268141145&n=index). Торопился, поэтому много ошибок и опечаток было, да и не все написал, что хотел. Здесь, в скролле, полная версия. Кому интересно, читайте и наслаждайтесь =)

Предупреждаю, рассказ чисто сатирический, не воспринимайте это всерьез =))

Пятница, 19 марта 2010 года, 17:00.
В кои-то веки решил отправиться в ресторан. Позвонил дружку, и пошли мы с ним немного расслабиться после трудовой недели в уютное такое заведение на углу...

18:00
Хм, кажется, в этот ресторан пришла группа людей, увлекающаяся какой-то онлайн-игрой. Говорят про какой-то БК и про 8-летие клуба. Кстати, заметил, что почти все столы пусты, хотя ресторан никогда не славился малочисленностью посетителей. Неужто?...

18:30
Да, мои догадки оказались верны! Эти люди сняли для себя почти все столы в ресторане! Их приходит все больше, и все больше близжайших столов оказывается занято. Хорошо, что наш находится в дальнем углу, и мы не мешаем им, как ложка дегтя в бочке меда. Или наоборот, ложка меда в бочке дегтя. Короче, неважно.

19:00
Все столы заняты, свободны лишь отдельные места, но, думаю, и это ненадолго. Повсюду слышится звякание посуды и разнотонные голоса. Кстати, я заметил, что они все пришли не как одна группа, а как несколько отдельных команд, и расселись по отдельности. Различались они, в основном, по майкам. Там были светлые кланы, темные и еще какие-то. На последних были майки с изображением головы белого волка, и было их, по сравнению с остальными, немного, человек тридцать. Всего же в ресторан пришло человек двести. Мде, угораздило же нас сюда затесаться...

20:00
Ёклмн, у меня щас голова опухнет от их разговоров. Кажется, они общаются какими-то зашифрованными кодами, в которых лишь единичные слова понятны нормальным людям. Фразы: "Мф уворота не рулит, рулит критоуворот", "А я арбом через других стреляю без блоков зато, и меня любой безответкой может хлопнуть!", "фиксить этих мажков надо, задолбали своими читокастами, землю и воздух особенно", "антимощь крита рулит, вынос качай" слышатся со всех сторон, и не знаю я уже, куда от них деться. Но с другой стороны, идти в другой ресторан неохота, там надо все по новой заказывать, а тут отличная еда и выпивка. Ладно, досидим, пусть будет что будет...

22:20
Основная часть этих ненормальных закончила есть и пить и теперь ходит меж столов, общается друг с другом. Одни лишь Белые Волки сидят себе и болтают в основном друг с другом. Алкоголь еще больше развязал всем языки, но фанаты перешли с обсуждения своей игры на нормальные темы - о машинах, фильмах, работе и прочем. Хотя споры насчет подробностей игры еще слышатся. Только к ним теперь прибавилась еще одна тема под названием "какая же сторона рулит в игре"? Большинство мнений сводилось к тому, что рулят мерки (что это или кто, понятия не имею) или недомерки (при этом слове группа Белых Волков недовольно хмурилась), но слышались и возгласы а-ля "Если не брать в расчет мерков, то Тьма рулит", которые вызывали хор протестующих голосов игроков, играющих за противоположную сторону. Шизики какие-то, ей-Богу. Пора допивать вино да сваливать отсюда, пока не поздно.

22:40
Увы, мы не успели вовремя, и теперь нам осталось лишь наблюдать за текущими событиями. А началось все с того, что два уже не в меру пьяных игрока звели все тот же разговор о "руле" сторон. Компромиссов не находили, настаивали лишь на своем, и в конце концов один из них внезапно размахнулся и заехал оппоненту со всего размаху кулаком в челюсть . Тот упал на пол вместе со стулом, на котором сидел.
- Наших бьют!!! - заорала толпа, разделяющая его мнение, и сразу несколько человек бросилось с кулаками на обидчика. Но того бросилась защищать толпа его "соратников", и началось... Да, это была драка, но какая...
Сначала дрались стенка на стенку, потом разделились на отдельные группки, и принялись мутузить друг друга, при этом восклицая какие-то странные фразы. Одни с криками: "Мощь крита на!!!" сваливали врага на пол богатырскими ударами. Другие, крича: "Сквозь броню получи!" били не сильными, но точными ударами в самые уязвимые места, такие как живот, пах, коленная чашечка и прочее. А были и вообще люди, делающие непонятно что и непонятно зачем. Так, один из игроков с возгласом: "Оледенение!" внезапно плеснул на одного из игроков минеральной водой из стакана. А пока противник стоял, ошеломленный этой дерзкой выходкой, швырнул в его лицо стакан с криком: "Оледенение, разбить!". Правда, стакан в цель не попал, так как тот, кому плеснули водой в лицо, увернулся, в один момент оказался рядом с "плескателем" и от души врезал в глаз. Противник упал, голося на весь ресторан: "Ну вот, говорил же я, не рулит вода, мало того, что маг промахи, так еще и с травмой улетел".
Другой человек схватил со стола пивную кружку и, воскликнув: "Метеорит!", бросил в соперника. Тот ловко отбил ее табуреткой, которую держал в руках и с криком: "А хрен тебе, у меня маг защита!" от души огрел метателя кружек этой самой табуреткой. Затем он развернулся и со всего размаху стукнул какого-то великана своим оружием по спине. Но великан спокойно обернулся и, разминая костяшки двинулся на обидчика.
- эээ, Вася, я ж тебя того, связкой треснул, - запротествовал обидчик.
- А мне пофиг, я - танк, - ухмыльнулся Вася, и противник от удара пролетел пару метров и врезался в стол, за которым сидели Белые Волки, до сих пор просто смотревшие, как и мы, за побоищем. Но рухнувший человек, к несчастью, послужил сигналом ко вступлению в битву для третьей группировки, и они бросились на великана Васю, восклицая: "Танки сольют арбалетам!".
Я залез под стол, дабы в меня не попал шальной снаряд, но мне хорошо было видно, как один человек залез на стол со словами: "И ничего, что под рывком, зато сильнее бью!" ловко пинал ногами противников, оказавшихся ненароком рядом, по головам и груди. Так он продержался примерно полторы минуты, пока один из его оппонентов с криком "Гравитация!" не опрокинул стол. Человек ловко спрыгнул, но его встретил другой противник, сбивший его еще в прыжке мощным ударом.
- Ы-ы-ы, вот тебе и рывок, самый раз для точного выстрела, - ухмыльнулся сбивший танцевавшего на столе человека мужик, и, потрясая кулаками, бросился в гущу битвы.
Совсем рядом, буквально в метре от нас, несколько человек, действующих сообща, повалили набок еще один стол, нагромоздили на него стулья, образовав эдакую баррикаду и, воскликнув довольно слаженно хором: "Занять позицию от атаки!", стали метать разнообразные предметы в противников, при этом ловко укрываясь от встречных снарядов. Несколько людей упали, потом остальные заметили опасную группу, и сразу дюжина парней и девушек бросилась к барриикаде. По пути еще двое упали на пол от метко брошенных кружек, остальным удалось дойти. Забариккадировшаяся группа с криками: "Занять позицию от защиты" и "Найти укрытие!" стала отбиваться врукопашную.
Тем временем чуть в сторонке один парень, воскликнув: "Последний удар!!!" внезапно бросился вперед, подобно змее и очень сильно ударил рослого, коренастого мужика головой в живот. Тот, согнувшись упал, а парень, довольно сказав: "Танки - мясо" сполз по стене на пол. В образовавшийся проход неожиданно выскочил человек и с криком: "Ага, вот ты где, шакал ЦП-шный, перехватил я тебя!" бросился на мужчину, до того стоящего в стороне и не принимавшего участия в драке. Паренек с довольным видом треснул мужчину кулаком в живот, но тут же отскочил, потрясая ушибленной рукой.
- Туманка, - ухмыляясь, сказал мужчина.
- Ах ты... - просипел парень, и ударил мужчину другой рукой. Но через секунду снова с гримасой боли отскочил
- Скрытое пламя плюс туманка - еще шире ухмыльнулся, мужчина, - а теперь - пылающая смерть! - и красивый хук свалил парня на пол. Мужчина вытащил из-под свитера жестяной поднос и, бросив фразу: "учись, нуб", бросил его на поверженного "туманками" противника.
На мой стол упало нечто тяжелое с визгом: "Как надоели эти читоарбы, задолбали уже нафиг, мля!", и я предпочел закрыть глаза...

23:10
Шум стих, глаза можно открыть. Разомкнув веки, я увидел следующую картину: почти все уже на земле, остались только единицы из тех, кто еще держится на ногах. В основном это Белые Волки, так как они вступили в битву, когда все уже выдохлись, и лишь немного усилий потребовалось им, чтобы одержать над всеми победу. Но отдельные потасовки еще продолжались, правда, дрались уже все против всех. Тут уж мы выскочили из под стола и бросились к выходу. Единственное, что я запомнил, когда мы тихонько, бочком выходили из зала - девушка (коих, кстати, немало пришло сюда") заламывала руку какому-то пареньку, грозно спрашивая: "Воздушники рулят???". В ответ стон боли. Девушка, еще больше заламывая бедняге руку: "Рулят или нет?". Парень: "Дааааа!". Девушка, красивой подсечкой опрокинула парня на пол со словами: "Ты что, нуп? Не рулят они нифига! И против огневиков - мясо, усилить срочно!"...

Эпилог.
9 марта 2011 года, 15:00

Таак, что тут у нас? Ой, мерки опять кого-то катают. Надо же, БФ опять на ком-то качаются. Не попасться бы под горячую руку, пойду в пещеру лучше. Хотя нет, надо бы стукнуть Толе в асю, чтобы в клан взял, а то у нас клан-война, а я 10-ку взял вчера. Да еще надо и екров на шмот закинуть. Думаю, критом буду или магом воды. А то эти земляные мажки совсем задолбали. С другой стороны, воздушники снесут... А может самому стать воздушником? Нет, все-таки критом, магом играть плохо умею... Эх, дернуло же зайти меня в эту самую игру после того памятного побоища чисто ради интереса узнать, что же это за игра!
Ну ничего! Скоро 9-летие клуба, а это значит - очередная сходка, и море веселья. Уж теперь-то я не останусь в стороне!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Бабр
26-09-10 @ 17:15
Re: 8-летию БК посвящается
copy link to clipboard
Приятно было прочесть! Спасибо за пазитив!

Post reply Ответить с цитированием
Адаминтит Open user info Open user photogallery
26-09-10 @ 18:34
Re: Re: 8-летию БК посвящается
copy link to clipboard
Цитата: Бабр, 26.09.2010 @ 17:15
Приятно было прочесть! Спасибо за пазитив!
Спасибо! =)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback