login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Чертов эфир! ;=) | Бабаробот Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 03.10.08 16:26
01.10.08 18:08   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Личное, про любовь и чувства
 ru
 Разговор в аське с одним человеком натолкнул на мысль.

Сколько людей (парней и девушек) считают, что сильный пол должен быть исключительно суровым, злым и ни в коем случае не нежным? Настоящий мужик - это суровое существо, часто ругающееся матом и жрущее водку из горла. Ну, я конечно утрирую, но у очень многих девушек именно такой стереотип мужчины. Более того, просто дофигища парней считают этот образ образом идеального мужчины. Так к чему я это?

Почему очень многие (я о парнях, хотя к девушкам это тоже относится) боятся показать свои чувства и эмоции? Оч многим парням выжать из себя слова "я тебя люблю" для любимой девушки - подвиг. Имхо - глупость и бред, подобные эмоции держать в себе как-то неправильно немного. Просто, завел этот разговор к тому, что в повседневной жизни я хоть и редкостный распиздяй, но являюсь достаточно жестким человеком (особенно последнее время, чет совсем злой стал). Но даже несмотря на это, я считаю, что имею право дать волю эмоциям и чувствам, особенно это касается чувства любви. Правда, у этого есть один недостаток, не важно какой.

Собсвенно, маленький вопросик возник: считаете ли вы нормальным давать волю чувствам, когда это касается любви? Да/Нет? Почему?
Comments: 43 | Post comment
updated 19.10.08 23:02
01.10.08 17:50   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Ищу:
 ru
 Журналистов для нашей НЛ .
Приветствуются как внештатные, так и желающие вступить к нам в клан в качестве новостника. :)

P.S. Труд будет оплачен. :) Предложения, все мысли и вопросы по этому поводу оставляйте здесь. :)
Comments: 24 | Post comment
updated 04.10.08 00:08
01.10.08 15:23   |  Куруфин Open user info |   Девилс, Арена, турниры и форматы
 ru
 Отгремели эвенты, БКшники заскучали... Казалось бы, буквально только что собирали пузырьки по пещерам и пора сделать передышку, ан нет, подавай народу новых зрелищ. Вот и подумалось, что на этом фоне можно можно было бы возродить такую незаслуженно забытую забаву как Турниры Памяти Форматов (последний провели в начале 2007-го года, насколько я помню). А если провести некоторые доработки, то можно убить сразу двух зайцев: и Девилс попытаться оживить, и игроков надолго занять. Но обо всем по порядку.

CUT: Продолжение
Comments: 29 | Post comment
01.10.08 03:07   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |     ru
 хоспади, ну почему жопа в универе приходит так неотвратимо и так регулярно..?(
Comments: 21 | Post comment
30.09.08 13:27   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Работа.  ru
 Поиск работы успешно завершен. Как поется в песенеке *ты работаешь в офисе* (С). Впринципе, даже не впринципе а вообще, место понравилось: красивые люди, красивый интерьер, интересное занятие, позитивный директор (кстати девушка), и даже з/п всего чуть меньше, но зато сфера в которой хотелось работать. Что ещё нужно чтоб отвлечься?
Comments: 25 | Post comment
updated 01.10.08 12:41
30.09.08 03:31   |  Куруфин Open user info |   Меч Темных Мечников
 ru
 Сам не знаю чего так радуюсь, но может ценители БКшных раритетов и ветераны проекта как-то разделят эти эмоции... :) Как выяснилось, не перевелась в БК такая вещь как Меч Темных Мечников: на персонаже Esoteric [] обнаружился экземплярчик этого редчайшего оружия (не последний ли?)... Был в полной уверенности, что все они канули в Лету... Не каждый день такое увидишь, даже скрин на память сделал. Мне бы такой, эхх... =)

CUT: Продолжение
Comments: 24 | Post comment
29.09.08 18:17   |  Эфириус |   ;)  ru
 18:17 Внимание! Закончилось действие эффекта "День Рождения Клуба"

Mood: улыбчивое 
Music: Akira Yamaoka - Promise
Comments: 2 | Post comment
updated 29.09.08 08:17
29.09.08 08:15   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   репортажки
 ru
 компания с которйо я сотрудничал обновила портфолио на сайте появились последниии реопртажки которые я им снимал

http://unionpro.ru/company/portfolio/?id=904
http://unionpro.ru/company/portfolio/?id=804
http://unionpro.ru/company/portfolio/?id=790
http://unionpro.ru/company/portfolio/?id=753
http://unionpro.ru/company/portfolio/?id=689
http://unionpro.ru/company/portfolio/?id=708
http://unionpro.ru/company/portfolio/?id=716

Mood: хорошее 
tags: ФОТО
Comments: 2 | Post comment
updated 29.09.08 01:38
29.09.08 01:25   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Без чувств в океане илюзий.
 ru
 В последние месяцы такое ощущение, что жизнь потеряла смысл, и улыбаюсь уже по привычки. Мне кажется, что я никого не люблю, а осталась лишь страсть и желание узнавать новое. Я не задумывался как-то о этом, но последние дни только толкают на эти мысли… Ничего не поделать. Встает вопрос, на который я не хочу отвечать. Порой хочется закрыть глаза и кричать, сняв маску, побыть собой. Я так давно отказывал себе в этом, стараясь быть лучше, чем есть, стараясь быть другим. И что самое интересное не могу позволить себе этого, настолько сильно этот спектакль увлек уже меня, просто на просто забыл какой же я на самом деле, о чем мечтал не так давно. Лишь в одинокие вечера, под свет лампы и тихую музыку приходит осознание всей тяжести грусти, но потом иду спать, и новый день, новый облик, и вечная улыбка. Чего я хочу найти в своих поисках, уже не знаю. Может спокойствия. Как легко жить в выдуманном мире, но любая иллюзия рано или поздно развеется.

Даже не знаю, зачем все это пишу. Может все лишь ночная печаль, временное помутнение сознания. Но от чего тогда дрожь пробивает по всему телу, почему хочется забиться в самый темный угол, остаться одному и при этом безумно бояться этого.

Желание разрушить все, что меня окружает и безумная привязанность. Вроде два несовместимых желаний, но они умудряются жить внутри одной личности, причем не только жить, но и не уступать позиций друг другу. Полная неразбериха.

Черт возьми как же одиноко по утрам, как хочется просыпаться рядом с человеком дарующем тебе тепло и то желаемое и абстрактное понятие счастья. Как хочется смотреть на нее, смотреть, как она спит, не тревожно и умиротворенно, как хочется видеть её первой, самой первой каждый новый день. Это безумство, паранойя, желание и мечта – все в одном флаконе. Но отчего же тогда не хватает сил воплотить этот в реальность? Я всегда знал, что если есть желание искреннее и неудержимое, то все будет так, как захочу. Но неужели на этот раз не так, или просто смятения, царящие в моей голове, не дают наделить те самые желания силой.

Пора идти спать, одному, закрыть глаза, ждать нового дня, и надеяться, что, может, завтра хоть что-то изменится. Хотя, впрочем, к чему эти надежды, у меня не такая плохая жизнь. Немного переболеть и сменить маску. И так хочется сказать «все будет как раньше» но нет, как раньше не будет никогда, все будет абсолютно по-другому, в очередной раз, пока и этот лик не надоест. Тогда наступит вновь минута слабости, а после новый день… В общем спать…

Comments: 7 | Post comment
updated 28.09.08 23:19
28.09.08 23:10   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Ричард, солнышко и цвяточки :)
 ru
 Редко что копипастю с других дневников но это нечто : )
вобщем (С) Куруфин [] (С) Сильва [10]
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 4246 Pages: 425
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback