login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 14.08.09 12:57
14-08-09 @ 12:56

Балин Open user info Open user photogallery
Ледниковый период 3. Эра динозавров

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Производство США
Год выпуска 2009
Жанр Анимационый / Комедия
Студия Blue Sky Studios
В ролях Рэй Романо (Мэнни), Крис Уэдж (Скрэт), Джон Легуизамо (Диего), Денис Лири (Сид), Куин Латифа (Элли), Джош Пек (Эдди), Шон Уильям Скотт (Крэш), Крис Уэдж (Скрэт), Аттикус Шаффер
Продюсер Джон Пауэлл
Автор сценария Джон С. Донкин, Лори Форте
Режиссер Карлос Салдана

От себя: как обычно порадовал мультик. самое интересно, чо с каждой новой серией начинаешь ждать еще фильмов про любимых героев. вообщем большая жирная пятерка !!!!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback