login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 02.01.23 21:55
04-06-09 @ 23:51

Бафуся Open user info Open user photogallery
* письмо из будущего или двадцать лет спустя.. *



В первых строках своего письма хочу передать мУльён хугоФфф всем жителям бойцовского клуба, а кому интересно, то и рассказать чем живет Б.К. в 2022году.

Этот игрушечный мир с момента его создания через многое прошел и многое пережил. Были форматники и шакалы, колхоз и дружина, зубы, кредиты, екры, противостояние света и тьмы, нейтралы, но как оказалось самое важное в игре это равновесие между порядком и хаосом плюс интеллектуальная нагрузка.
И как результат - игра стала нести радость. Произошло развитие всего клуба и игрока в частности. На смену озлобленным и вечно жаждущим экспы пришли - адекватные и интересные люди. Которые способны вести общение, без употребления ненормативной лексики не унижая и не оскорбляя оппонента, правильно расставляющие приоритеты и верно оценивающие свои возможности с теми реалиями, которые на тот или иной момент существовали в клубе. Все это принесло пользу проекту в целом, посещаемость клуба увеличилась, и Б.К. неоднократно получал призы как лучший проект года, что способствовало вложению средств и развитию игры в целом.

Говорят, что жизнь это постоянная борьба с собой с трудностями, которые то и дело возникают на пути, но так устроен человек, он не хочет мирится с обыденностью, постоянно стремится вперед познавая мир и достигая новых вершин.
Бойцовый Клуб тоже совершенствуется и развивается. Возродилась самобытность городов, Ангелс и Демонс имеют особенный статус столиц света и тьмы, а Девилс стал столицей нейтрального братства. Эмиральд, как и прежде столица развлечений, а Капитал теперь интеллектуальная столица с вратами в иное измерение.

Вроде так недавно только все начиналось и вот уже 2022год, двадцать лет спустя основания клуба, как быстро летит время. Помнится, когда-то и я была юной, прогуливалась по страшилке, на Ц.П., заводила новые знакомства и участвовала в сражениях. Теперь уже мой сын бороздит просторы клуба, покоряет пещеры и проходит квесты, дарит юным прелестницам цветы.
А что я, а я иногда захожу сюда в гости, вспомнить былое, провести парочку поединков на арене или принять вызов на ринге, а после посидеть в баре с друзьями и выпить чудодейственные нектары, закусив все это великолепие стейком или употребив гамбургер. Да хочу вас порадовать, потому как теперь все это изобилие съестного и спиртного можно приобрести в баре за ресурсы из леса, озера и горы. Вы скажите, откуда все это, я вам отвечу, лес и озеро появились в дополнение к горе, там можно порыбачить и собрать ягод, а еще там живут разные монстры, убив которых вы получаете разные вещи.

А если вас одолевает грусть, то можно пройти по дороге к счастью, теперь есть и такая дорога в клубе, но сначала придется пострелять в тире выбить жетоны, которые при желании конечно можно и обменять на сувениры для знакомых, но без этих жетонов невозможно попасть в зазеркалье. Зазеркалье это не город и не пещера, пройдя через лабиринт, попадаешь в зеркальную комнату. Тут все равны и 1 ур и 21ур. нет ни рангов, ни званий, не видны ники собеседника, только образы мужской или женский перед глазами в зависимости от того, кого желаешь видеть. В этой комнате можно познакомиться без стеснения, выбрать себе спутника или спутницу при желании.
Конечно, позже можно заполучить, и ник персонажа, с которым вы мило беседовали, но для этого нужно заплатить регистратору энную сумму и отдать некоторые ресурсы. А после вам придется на одном из волшебных зеркал прописать собственноручно тот ник, который вы получили, но не все так просто, хочу предупредить что нужный вам ник выдают задом наперед. Зазеркалье как никак, и как только вы пропишите верный ник, то сие послание тут же дойдет телеграммой и уведомит обратную сторону о том, что тайна раскрыта.

Да вот еще что на третьем этаже общежития теперь можно заглянуть на релаксацию и заказать массаж, каждый сам выбирает массажиста, это может быть как дама, так и мужчина, на все ваша воля. Главное, что после массажа быстрее заживятся раны и восстановятся силы после травмы.

Форум тоже немного изменился, теперь никому не досаждают тролли, их выселили в помойку, а на общей прописывают краткие новости кланы и админия, это позволило восстановить новостные ленты, любой игрок без особых усилий, просто нажав на ссылку на общей, оказывается в гостях у клана, который ему интересен.

В банках к прежнему обмену екр на кредиты, теперь добавились новые опции, обратный обмен кредитов на екры и на ресурсы, благодаря этому можно купить нужные вещи самостоятельно, и тому, кто не влаживает в игру сбережений из реала, стало жить полегче, да и не удивляйтесь этому, все меняется, а иногда так бывает что в лучшую сторону для игрока.

Таких как я долгожителей, теперь называют древними, но относятся к нам с уважением и может даже немного завидуют нашим бонусам и статам. За каждый год игры нам добавляли +1 стат в Хр и +бонус к пристрастию, у меня это интуиция и теперь к законной +15 еще плюс существенная добавка к статам, а это бонус которому можно позавидовать.

Да совсем забыла, теперь перед регистрацией персонажа необходимо пройти тест, это ввели для того, чтобы избежать регистрацию персонажей, не достигших допустимого уровня взросления.

Вот, пожалуй, все новости, которыми я бы хотела с вами поделиться дорогие мои бкашники.
На этом позвольте закончить мое письмо, спасибо всем за внимание.
И напоследок, желаю вам оставаться людьми с большой буквы, цените добро и дарите радость, всех вам благ!






Mood: dreamy 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss disabled.
Бафуся Open user info Open user photogallery
14-06-09 @ 22:13
..
copy link to clipboard
- ..



- сказка, стихи, повествование, фентези, рассказ можно по-разному изложить мысли все зависит от желания; но, учитывая заданную тему и условия, я решила написать в виде письма, так как считаю такой текст самым простым для восприятия
- та информация, которую я вложила в письмо, легко читается человеком любого возраста, она либо принимается, либо отторгается, все зависит от того нужно ли тому, кто читает это вообще и не затрагивает ли это лично
- а если сказать еще проще, то нафантазировать можно много, но воплотить все фантазии не всегда возможно программно. Естественно, через 20 лет многое изменится в мире людей и тем более в мире технологий, изменится и бойцовый клуб, но было бы чудесно, чтобы и теперь игра совершенствовалась, чем проще, тем доступнее. И кто знает, может быть предложенное мною в письме, порадует игроков клуба очень скоро..


- что же касается судейства, то всем угодить невозможно, кстати, я и не преследовала такую цель, в моем письме написано каким бы мне хотелось видеть бойцовский клуб;)

- все остальное - зависит от сильных мира сего..




http://angelscity.combats.com/forum.pl?id=1242807597&n=index&p=55

Disscuss disabled.

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback