|
25.04.07 22:37 | adminion :
Повелитель Вечности | |
ru |
Есть идея сделать некий экшн на каждом активном юзернэйме в скроллах, будь то в лентах или комментариях
первый вариант: по правому клику мыши на персонажа открывается выпадающее окно с краткой инфо - значком клана, склонности, кнопкой профиля, добавления/удаления френда и т.д.
второй вариант: тоже самое, но при наведении курсора на персонажа.
первый плох тем, что не каждый догадается нажать правую кнопку. второй - тем, что, как мне кажется, эти выпадающие окна будут просто мельтешить при простом наведении
делать кнопку "action, info" или что-то вроде, подписывать ее рядом с каждым никнеймом - это грязь.
вот, собственно хочу решить и завтра заняться реализацией (завтра - это по московскому времени)
update
Первые комменты склоняют к первому варианту. Ну а почему?
Почувствуйте разницу между "кто надо - догадается" и очевидностью экшена.
update 23:51
хм. а если всеже аккуратную кнопку что-то вроде стрелки вниз принять за стандарт и размещать рядом с никнеймом. ... надо придумать аккуратную кнопку :)
Mood: не слишком бодрое Music: Tanzwut - Niemals Ohne Dich
|
Comments: 91 | |
|
|
|
25.04.07 19:15 |
Мусорщик | Если |
ru |
Хочешь мира, то готовься к войне
Работает
"Редактировать" , лучше заменить на "Сохранить"
|
Comments: 60 | |
|
|
|
24.04.07 19:48 | adminion :
Повелитель Вечности | Кстати |
ru |
Как насчет того, чтобы писатель мог запрещать bb-коды в комментариях к своей записи? Или только картинки, например?
Music: Dead Kennedys - Soup is good Food
|
Comments: 62 | |
|
|
|
24.04.07 18:51 | adminion :
Повелитель Вечности | |
ru |
В продолжение к записи Мироздателя хочу признаться в содеянном, что да, просто испугался багов (а я вообще боюсь насекомых), купил первый попавшийся в кассе билет и уехал куда глаза глядят. Совесть моя в дни странствий болела неимоверно и наконец просто треснула, я вернулся и раскаялся
много Багов пришлось придавить кованным сапогом, много еще и предстоит. Баги, как известно, существа живые и имеют свойство размножаться, а некоторые просто впадают в спячку и сосут лапу до поры до времени. Хочу поблагодарить всех отметившимся в моей первой записи, кто с факелом, кто с прутом не испугался ворошить логово грозного Бага. За это в дальнейшем будет только почет, уважуха и исполнение желаний, что касается наших Скроллов.
теперь о том, что из глобального намечено на ближайшее будущее:
- расширить bb-коды. [pers] - в первую очередь
- сервис экспорта записей из Livejournal. Особенно актуально для желающих переехать (пока ума не приложу, что делать с любителями html).
- решить проблемы с удобством навигации. Вероятно дублирующиеся ссылки на разных страницах, выпадающее меню по нажатию правой кнопки мыши на никнеймах персонажей и т.п.
- локальная служба уведомлений - что-то вроде простой внутренней почтовой службы, куда будут приходить сообщения об оставленных комментариях. Будет ли внутренняя переписка между пользователями, пока не знаю. реальных e-mail пока не будет точно, как и не будет уведомлений в чат по причине неоправданной ресурсоемкости (одних только системок и клан-приватов приходится обрабатывать великое множество)
пока все. Дальнейшие планы также есть, но пока в стадии формирования. Список буду дополнять по мере возможности.
update
- комьюнити конечно же
update 25.04
- кляксы, упомянутые Мироздателем
цитирую: Клякса ставится на скролл, в котором используется ненормативная лексика.
Много мата = много клякс и скролл постепенно грязнеет, пока не станет совсем грязным
|
Comments: 27 | |
|
|
|
24.04.07 18:13 |
Bernhard | Сдал баг :) |
ru |
Доволен, ибо нефег :)
На память текст :)
В общем я представляю сколько ща будет мата :) но баги надо фиксить : ) *затарился свитками лечения цепЪю* :)
Собственно дабы попасть в пещеру без задержки, надо после выхода из оной дойти до оранжереи ( в цветочном магазине), зайти в неё, и выйте через дверку, после чего можно будет заного идти в пещеру :)
*надел каску* дабы голову не повредили :)
|
Comments: 12 | |
|
|
|
23.04.07 15:07 |
Bernhard | Я уважать камент заставил... |
ru |
Приятно видеть что комент (Без Хилок, Сундуков, Эма (мариную)) заставляет людей уже задумываться о заходе в бой :) Будем стараться дальше, может хоть среди 10 ток вернётся уважение друг к другу.
|
Comments: 15 | |
|
|
|
23.04.07 04:51 |
Bernhard | Новые применения :) |
ru |
Сев в нелеч я открыл для себя уникальную доп возможность тёмной абилки кусания :)
Если сидишь в тяже и нарываешься на кол, получается бой с таймом в 10 минут, причём нельзя будет зайти в бой против меня без подставы, ибо я в тяже, и пишет что я слишком покалечен :) Таким образом очень хорошо можно во время своих нелечей, кушать время всяких не приятных личностей :)
P.S. как только не извратишЪся в 4-5 утра :)
Апдейт
Прощай нелеч :)
|
Comments: 12 | |
|
|
Total posts: 1025 Pages: 103
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|