login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 25.11.09 18:47
25-11-09 @ 18:30

Бонд Open user info Open user photogallery
БАШНЯ СМЕРТИ...
Ну я не такой уж профи по бс)) ну побеждал не раз и тут в этой статье напишу как лучше))
Ну для начала так стоимость турнира зависит от уровней данного турнира ( 7 лвл -4 кр, 8 -6 кр, 9-8 кр и 10 -10 кр, 11 лвл нам безнадобности) Выгрыш составляет 75% от всего набранного капитала. После победы на турнире нельзя участвовать в нем 23 часа. Если проиграл то нельзя участвовать в следующем 30 минут после начала турнира. Минимальное кол-во игроков два, максимальное в группе 20.
Перед началом турнира лучше всего составить слот прёмов для турнира( чтобы потом вовремя турнира не тратить время) Также дополнительные слоты приёмов в бс не действуют. Слот лучше всего составлять сразу на все случае( у самого слот состоит так: собрать зубы,удачный удар, контузия, дикая удача, агресивная защита, скрытая сила, воля к победе, рывок, призрачка и профилька).
Как только начинаеться турнир всех вселяют в бота и разбрасывают по комнатам ( надо предварительно посмотреть карту http://www.ritterclan.org/modules/lib/book.php?storyid=3 ). Шмотки могут валяться на полу а так же в сундуках( в начале лучще всего посмотреть нету ли рядом противников) Если нету то можно переходить в ближайшие точки( т.к с полу шмот поднмаеться и никто уже не сможет его найти) так же есть сундуки( в них каждый может найти шмот). Преимущество имеют игроки с вырытыми статами но им тоже есть предел, так как есть уровень и в нем определенное количество апов( 7 лвл -9 ап, 8 лвл - 17 ап, 9 - лвл 9 ап) так что если у тебя вырото 10 статов и ты участвуешь среди 9 лвл то у меня будет максимум 9. Насчёт распределения статов, тут два выбора:

1.раскинуть всё в начале ( меньше риска что на тебя нападут а ты без статов, если делать так то лучще всего среди 8 лвл, кидать 25 силы, 25 ловки, 27 инты и 30 выноса, так много шмота огненой зари, среди 9 лвл 25 силы.25 ловки, 44 инты и 30 выноса!

2. А можно поднимать шмот и под него ставить статы, ну если на тебя нападут то шансев выиграть мало).
Можно действовать по двум путям либо выжидать и ждать пока соперники покоцают друг друга либо нападать ( ну в этом варинте есть минус, можно напасть и допустим ты выигрваешь, а кто выжидал тот может поднять шмот умершего соперника и напасть если у тебя мало хп) Так что тут надо действовать по обстоятельствам.

Ну и напоследок бс это кайф, все травмы полученые в бс, на персонажа не переходят. А командой играть ещё интереснее( будет много преимущества, например если проигрываешь написал где и товарищ сможет придти и поднять твой шмот, помоч он в бою не сможет, т.е сможет но там бои как бы все против всех, так что если ты проигрываешь и нету шанса на победу можно подождать товарища и он войдёт в бой и добьёт соперника) Так что всех ждём в бс!)

кто прочитает попрошу! если есть дополнения... оставлять!) спс!)

Mood: confident 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback