login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 10-04-08 @ 02:18
Буэ Open user info Open user photogallery
Сказка на ночь.
У Пети Иванова из семьи российских сантехников, Екатерины Семеновны Ивановой и Аркадия Ильича, жила удивительная черепашка. По вечерам Петя рассказывал ей забавные истории или читал стихи, и только после этого черепашка засыпала. Петя рассказывал про прекрасные страны, про достижения человеческой цивилизации. Про самолёты, пароходы и генетическую инженерию. Но однажды Петя рассказал своей черепашке про нано-технологии, и это, пожалуй, было главной его ошибкой. Воспитанная на сентиментальных рассказах, черепашка Зоя выросла очень чувствительной и узнав о том, насколько велик мир технологического прогресса не пожелала с этим мириться. Горечь и обида, раскинувшая свои семена в сердце Зои заставляли ее расти. И вот она росла и росла, с каждым часом прибавляя по килограмму, а то и по два. Когда панцирь стал мал, она огорчилась, но пути назад уже не было.
Петя пришел домой и какого же было его удивление, когда вместо малюсенького любимого зверька он обнаружил пятистакилограммовое чудовище?! Конечно же, Зоя его съела. Через несколько мгновений она была размером уже с девятиэтажный дом и начала есть стоявшие в округе пятиэтажки. Но ей и этого было мало. Когда она весила несколько десятков тысяч тон, то ей уже ничего не оставалось, кроме как проглотить Землю! Вот такая вредная черепашка!
Планета за планетой, была съедена вся Солнечная Система! Еще мгновение и она съела солнце. И тогда что-то внутри перевернулось. Зое стало печально от того, что она принесла беды столько людям. Она плакала, подвешенная в абсолютной пустоте и только звезды освещали ее уродливое тело рептилии, да постепенно утухающая звезда едва заметно дарила свет... Доведенное до отчаяния и крайней степени депрессии, несчастное существо так и не узнало всей прелести нано-технологий, но внезапно увидела огромное тело зеркально-похожего на нее существа. Это был черепах Анатолий. Он тоже съел все в соседней звездной системе и прилетел на ощущение несчастья. И стали они жить-поживать, да добра наживать. Так-то!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
MARSnik Open user info
10-04-08 @ 02:31
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback