login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-12-07 @ 14:28
Бэльтейн Open user info
Прикладная физиономистика или характер по чертам лица.


Часто сталкиваешься с такой ситуацией, что - ну не можешь ты ее понять? Какая-то она таинственная, загадочная. На самом деле все просто – ее лицо расскажет тебе, кто она...
Не новость, что образ жизни и мыслей человека откладывает отпечаток на его внешность. И связь черт внешности с человеческими стереотипами воспитывается в каждом с детства.
Форма лица:
Девушки с прямоугольной формой лица – хорошие организаторы. Треугольные лица – признак интеллекта и повышенной чувствительности, а порой даже хитрости (поосторожнее с такими дамами!) Круглые лица излучают доброжелательность и жизнерадостность, а квадратные свидетельствуют об упорстве, целеустремленности и лидерском таланте.
Лоб.
Высокий лоб говорит об интеллекте и уме. Низкий – напротив, о невысоком интеллекте, но зато о практичности. Узкие лбы и низко растущие волосы бывают у посредственностей. Такая девушка тебе не нужна, а, впрочем, решай сам…
Подбородок.
Потому ты и не любишь девушек с широкими подбородками, что они резкие, грубые и сразу набрасываются с кулаками. У тургеневских барышень, чувствительных и разумных, подбородок закруглен. А вот у Лисы Алисы был треугольный подбородок. А хитрые девушки – зачем они нам? Слабовольны скошенные подбородки, выдающиеся – волевые. Квадратные часто зациклены на финансовом состоянии твоего портмоне, так что избегай алчных скуластых девиц!
Нос.
Твоя девушка раскрепощена и сексуальна, если у нее ма-а-ленький и слегка вздернутый носик. А длинные носы бывают у исключительно оригинальных девушек, с ними не соскучишься! Однако носы, загнутые вниз, и с горбинкой – плохой знак, говорящий об упрямстве, мстительности и гордыне.
Губы.
Мужчины любят полные губы. Они говорят о натуре жизнерадостной и сибаритской. Однако расслабленные губы - признак нерешительности и слабой воли. Хуже всего, когда у твоей подруги тонкие губы, вытянутые в прямую линию: она расчетлива и холодна. А если к тому же, у ее рта опущены уголки губ, то это просто старуха Шапокляк какая-то: она эгоцентрична, капризна и депрессивна..
Глаза.
А вот глаза говорит о многом. Считается: чем они больше, тем выше эмоциональная восприимчивость человека. На самом деле, если у твоей девушки красивые глаза, плевать можно на тонкие губы, нос с горбинкой и низкий лоб. В конце концов, не за это ты ее любишь! А вот за эти самые глаза..



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
tigra-nata Open user info Open user photogallery
17-12-07 @ 14:35
copy link to clipboard
про глаза прям в точку!!! глаза-это зеркало души и многом скажут не проронив ни слова!!!!
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback