login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я надеваю маску по утру... | Велга Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 18.08.09 22:29
18.08.09 22:24   |  Imposer Open user info Open user photogallery |   Предложение, как сделать форум лучше
 ru
 сабж )


 Пересмешник [21] (18.08.09 17:40): Заметили, позитив, ушло по назначению. )
 Пересмешник [21] (18.08.09 17:41): +2500 )
Post comment
18.08.09 21:15   |  Relz_NEW Open user info Open user photogallery |   Рельз вернулся! =)))  ru
 Новая квартира, новый комп... А Рельз всё тот же!))
До конца лета буду периодически заходить =) А с сентября буду постоянно =)

Отпуск окончен =)

Mood: Суперрр)
Music: Dark Tranquillity
tags: бк
Comments: 24 | Post comment
18.08.09 18:38   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Нубо-фотошоп...  ru
Comments: 4 | Post comment
18.08.09 01:34   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   И снова фотографии  ru
 Наше предсвадебное Foto-Love-Story. Прошу любить и жаловать:)


Фотограф молодой и талантливый Миша Краснослободцев.
Comments: 9 | Post comment
17.08.09 22:19   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Fun for SotD.  ru
tags: ФШ
Comments: 1 | Post comment
17.08.09 20:49   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Дело было вечером, делать было нечего...))  ru
 солнца

tags: Most Want
Comments: 24 | Post comment
17.08.09 07:18   |  Медведи и тигры Open user info |   Зовите меня просто - БОГИНЯ (пьеса)  ru
 Действующие лица: >Юрьевна (Юрка), La quimera (Химера), Бред сивой кобылы (БСК), Тарманы, простые игроки.
Место действия: Демонс.
Время действия: конец одного месяца, начало другого.
В Общественной Приёмной за своими столами восседали тарманы, которые принимали посетителей с различными жалобами. Близился полдень и время приёма Главой армады. Размеренный шум убаюкал БСК, который заснул в уголке приёмной за своим столом. Сегодня никто к нему не подходил, работы не было.
Все оживились с приходом Главы армады. Тарманы встали, остальные замерли в глубоком пардоне. Химера прошла величественной походкой к своему месту, пододвинула кресло поближе к столу, подняла серебряный колокольчик и позвонила. Дверь открылась и вошёла Юрка. Облачённая в доспехи, при полном параде, подпоясанный аксельбантами она робко и тихо подошла к столу, за которым восседала Химера, от удивления раскрывшая глаза шире, чем нарисованы у героев анимэ.
(Юрка) – Позволите, мадемуазель?
(Химера) – Кстати, мадам.
(Юрка) – Мадам Химера. Я к Вам на приём.
(Химера) – Это я уже вижу. И что привело столь… кх-м… уникального жителя форума в наши темные пенаты?
(Юрка) – Да я тут… В общем…
Юрка непривычно для себя стала запинаться и густо покраснела.
(Химера) – Я Вас внимательно слушаю.
(Юрка) – Я это… В общем, я хочу в тарманы…
(Химера) – Как всегда войти?
(Юрка) – Нет, вступить. В МС вступить…
Химера поднялась со своего места, подошла к висящей на стене аптечке, что-то взяла и вернулась за свой стол.
(Химера) – Ну, для начала надо будет пройти тест. Начнём?
(Юрка) – Да.
Химера протянула Юрке нечто, что было зажато в кулаке.
(Юрка) – Что это?
(Химера) – Градусник.
(Юрка) – Какой такой градусник?
(Химера) – Обыкновенный.
(Юрка) – Зачем?
(Химера) – Температуру мерить.
(Юрка) – Как?
(Химера) – Вообще-то есть три способа – подмышечно, орально и анально, вот только думаю, что второй и третий способы Вам, уважаемая, не подойдёт.
Юрка опять сильно покраснела.
(Юрка) – Мерить здесь, и сейчас?
(Химера) – Всенепременно.
Юрка начал стаскивать с себя доспехи, отчего скоро осталась только в одних подталонах и сапогах. Все в приёмной замерли от такого импровизированного стриптиза. Юрка повернулась к посетителям и скорчила грозное лицо, впрочем, как и всегда.
Через пару минут она протянула градусник Химере. Она посмотрела и удивлённо задумалась.
(Химера) – Странно, но температура нормальная. Тогда перейдём к анкетированию?
(Юрка, снова одеваясь) – Мадам, Химера, ну зачем эти формальности? Вы про меня и так всё знаете.
(Химера) – Всё, да не всё. А то, что знаем, очень-таки Вас, уважаемая Юрка, выставляет в неприглядном свете. Вот, к примеру, зная Вашу «любовь» к МС, вы постоянно избивали словесно, обкладывае трех-этажно сотрудников Армады.
(Юрка) – Так то всё от любви!
(Химера, удивлённо сдвинув брови) – От какой такой любви?
(Юрка) – Ну так если бьют, то любят!
(Химера) – Да такой любовью Вы, уважаемая, до истерики довели пол состава тарманов!
(Юрка) – Так это… Я ж у тарманов вырабатывал силу духа, так сказать. Чтобы они были стойки не только физически, но и морально.
(Химера) – А паладинов Вы тоже обкладывали из любви?
(Юрка) – Да я их люблю!
(Химера) – Сзади…
(Юрка) – И не только! Я их по всякому люблю. Ой, то есть я люблю их не только плотскими утехами, но и, так сказать, по-братски.
(Химера) – Давно?
(Юрка) – Что «давно»?
(Химера) – Любите давно?
(Юрка) – Со вчера. Вот как проснулась в сыром карцере, так и поняла – люблю я их!
(Химера) – И со своей такой любовью Вы хотите в МС?
(Юрка) – Да! Я люблю ж не только Армаду и ОС, я люблю всех жителей форума и не только форумных БКашников!
(Химера) – Экая Вы любвиобильная. И в какой отдел?
(Юрка) – В самый, что ни на есть флудильный по борьбе с троллями!
(Химера) – В ХТ, что ли?
(Юрка) – Ну, это уже чересчур боевой. Вот буду я охранять тормашек от сброда зеленомрдового всякого, которые тоже захотят полюбить их, но по-своему.
(Химера) – Так в какой отдел?
(Юрка) – Антитроллевый.
(Химера) – Нет такого отдела.
(Юрка) – Так создайте! И я буду его возглавлять.
(Химера) – А кто ещё будет в нём?
(Юрка) – А Вам одной меня мало?
(Химера) – Я бы сказала, что даже много.
(Юрка) – Ну так что, берёте?
(Химера) – Вот так сразу и взять?
(Юрка) – А чего тянуть?
(Химера) – А посоветоваться с сотрудниками?
(Юрка) – А чего советоваться? Я думаю, они будут не против.
(Химера, покосившись на спящего БСК) – Ну, не все.
(Юрка) – Кого не все, того накажем.
Химера задумалась. Потом достала чистый лист и перо и протянула Юрке.
(Химера) – Пишите заявление.
(Юрка) – А без этого нельзя?
(Химера) – Нельзя. Вот тут уже точно нельзя.
Юрка взяла чистый лист и стала писать. Минут через десять она протянул ей лист обратно. Бегло пробежав написанное, она уставилась на подпись.
«Антитроллевый Отдел. Глава».
Вздохнув, Химера поднялась и положила свою правую руку на голову Юрке. Возникло свечение и на плече его плаща материализовался знак Армады.
(Химера) – Ну вот, теперь и ты, Юрка, «тарзан-баклажан».
(Юрка) – Ну, можно просто – БОГИНЯ.
(Химера) – Интересно, как тебя теперь будут друзья твои кликать? Тоже «мусором»?
(Юрка) – Нет. Наверное, всё-таки бедет по-старому.
(Химера) – Да это и не важно. Ну, теперь можешь идти. Обязанности по себе придумаешь сама, права прочтёшь в документации. Пока всё.
В это время в углу проснулся сладко спящий БСК.
(БСК) – О, а это что за статуя?
(Химера) – Это новый начальник отдела. Прошу… ээээ… Ну, в принципе, хотя бы терпимо к ней относиться.
(БСК, закрывая глаза) – Не, я не проснулся ещё, я ещё сплю. Замки, луки, Юрьевна в Армаде. Пора завязывать пить квас… Ой, квасить…
И снова погрузился в сон. Не знал он, что проснувшись завтра, этот сон так и останется действительностью.

Занавес.
Comments: 3 | Post comment
updated 16.08.09 21:45
16.08.09 21:43   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Я неудачница, или Бывает же такое.
 ru
 Итак.
Вышла ща из дома, погулять и за продуктами.
Купила пакет овощей и банку колы.
Вышла из магазина.
Прошла 20 метров.
Подскользнулась на траве.
Упала.
Вывернула ногу, разбила на другой коленку.
Штаны почти рваные, все в траве.
Облилась этой банкой с ног до головы.
Размазала тушь.
После чего пошла домой и встретила бывшего одноклассника, мажора такого ппц!
Не поднимая головы поздоровалась.
Еле доползла до дома.
Пришла, разделась, залезла в ванную и поняла, что у меня нет горячей воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот сижу и думаю, что делать?!

Ебануться мжно, извините за выажениение.
Comments: 19 | Post comment
updated 16.08.09 19:12
16.08.09 19:11   |  Инви Open user info Open user photogallery |   День Св. Валентина.
 ru
 Очень понравилось видео, такой труд - это просто шикарно. В общем, говорить не хочу - смотрите сами... ((:



Mood: взволнованное 
Comments: 14 | Post comment
16.08.09 16:03   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Опасные рисунки. (с) просторы сети  ru
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 8917 Pages: 892
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback