If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Добрый вечер, молодой господин. Рад видеть здесь новое лицо. Это такая редкость в здешних местах. Но подобных тебе сейчас все больше и больше. Я очень рад, что у молодежи сейчас проснулся такой интерес к истории.
• Я как раз хочу задать множество вопросов. • Нет, нет, вы меня с кем-то перепутали. Я тут просто мимо проходил. (завершить разговор)
Да, да, я готов ответить на любой ваш вопрос. Естественно при условии, что я знаю на него ответ.
• Какие у вас есть для меня задания? (Получить задание) • Расскажите о ваших исследованиях? (Перейти к покупке печатей) • Расскажите о себе. • Расскажите об этом кладбище • Расскажите про манускрипт, который недавно попал к вам в руки. • Никаких вопросов нет. (завершить разговор)
Да, это всё было весьма загадочно, представляете, я просто проверил свой почтовый ящик, а там оказались чьи-то записи. При ближайшем осмотре выяснилось, что они относятся к алхимии, а именно к сотворению какой-то мази, если не ошибаюсь. Вы можете легко их получить, за относительно небольшое вознаграждение. 150 кредитов на облагораживание ограды и 300 серебрянных монет на общие нужды. Ну и, уж простите мою щепетильность. Вы должны быть хорошо известны всем обитателям Некровилля. Не хочу, чтобы эти, возможно, очень ценные рецепты, попали в руки какому-нибудь проходимцу.
• Чтож, цена приемлема. (Отдать 300 серебрянных монет и 150 кредитов) • Пожалуй я пойду. (завершить разговор)
Вы заплатили 150.00 кр. Вы отдали "Серебрянная Монета x 200 Вы получили Выдержанная мазь (рецепт)
Благодарю, забирайте.
• Выход. (завершить разговор)
Рецепт падает в рюкзак (раздел "Обмундирование"). Использовать -> Успешно использован прием "Выдержанная мазь (рецепт)" Изучается 3 часа (значок на персе).
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Привет. На ньюзе писали что длительность полезных бафов выше у березового и шанс поймать негативный баф в березке поменьше. Тестил разницу между изготовлениями выдержанной мази самостоятельно и покупкой в березке? (полезную разницу)