|
03.07.08 16:09 |
Куруфин | Короткой строкой |
ru |
• Angels city - Рыцарь первого круга, 10000 / 24999
|
Comments: 27 | |
|
|
|
updated 27.08.08 02:20 02.07.08 16:34 |
Куруфин | [art] Kerem Beyit |
ru |
CUT: Продолжение
|
Comments: 14 | |
|
|
|
02.07.08 15:01 |
Инви | Любовь |
ru |
Тот, кто хочет, чтобы его любили, должен знать, что любовь притягивается только любовью. Только подобное притягивает к себе подобное. Вызволите свою любовь из плена страха, тогда Вас будут любить. (с)
Лууле Виилма
Mood: задумчивое
|
Comments: 2 | |
|
|
|
02.07.08 14:37 |
Инви | Какого цвета твоя любовь? |
ru |
- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.
Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.
- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.
- Потому что красный - это пожар, это огонь, пламя - назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто "горит"!
- А ты, значит, не "горишь"?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.
- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз "разводил костры" и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток - избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал "дрова", которые будут гореть в моём "костре", ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие - снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит - но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый - как костёр в дым. А серый цвет - он же никакой для любви.
- Так, так, так, - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить - какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно - это не цвет любви.
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе - радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! - вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным. И это мы говорим не о неразделённой любви - только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты - белая краска, я - чёрная, какая из них "сильнее"?
- Чёрная, конечно!
- Почему это "конечно"?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то "чистого" цвета уже всё равно не будет - чисто-чёрного или чисто-белого, вот так и люди. Кто-то один "заливает" другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за "сочетание" цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба - "чистого" цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны. Он смотрел на меня очень внимательно.
- Фиолетовый, - словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый, - поморщилась я, - нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой, во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых, нет, на этом и остановимся.
- Голубой, синий, - не унимался он.
- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня - это небо! Небо - это птицы, птицы - крылья, крылья - мечта! Ну, а мечта - это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли. Синий для меня - это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку - это синий.
- Зелёный, - мягко сказал он.
- Зелёный, - повторила я и глубоко вздохнула.
В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово - значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.
- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, - наконец начала я, - я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового - это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом - зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне - нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день - это Ты. Это зелёный.
Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.
Я знаю - ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно "слишком короткое". Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже - зелёный.
Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета - ты меня прощаешь, в то время как меня "захлёстывает" едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются. А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую?
Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.
- Получится зелёный цвет, - ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно - уже совсем рассвело.
Я улыбнулась, и вновь повернулась к нему.
- Какого цвета твоя любовь ко мне? - продолжая улыбаться, я скользнула взглядом по его плечам, губам и остановилась вновь на глазах. В одно мгновение он оказался надо мной и, опустившись на руках, поцеловал...
(c) www.world-of-love.ru
Mood: улыбчивое
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 23.06.09 07:20 01.07.08 20:34 |
Alone_Liader | ммм... |
ru |
скиньте у кого есть картинку бешенного стоматолога) там девушко-стоматолог в маске..на ней нарисован рот:)
оч надо
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 30.06.08 19:26 30.06.08 19:21 |
Куруфин | Diablo III |
ru |
Вернулся в город с дачи, был оглушен новостью: в субботу компания Blizzard официально анонсировала выход продолжения культовой (не побоюсь этого слова) хак-энд-слеш серии игр Diablo. Да и как анонсировала - по словам разработчиков над игрой работали последние 4 года и ее релиз может произойти уже в начале будущего года. На фоне потрясающего ознакомительного ролика (аккуратнее, весит 700 Мб, но того стоит) в это действительно верится, создается впечатление, что Diablo III находится если не в финальной стадии разработки, то где-то очень близко от нее. Открыт официальный сайт проекта, постепенно просачивается разного рода информация - обязательно прогуляйтесь по ссылкам, если интересуетесь вопросом...
Что тут добавить... Потрясен. :) Даже о частностях вроде новых классов говорить не хочется. :) Потому что Blizzard всегда славилась своими шедеврами и сейчас просто не может пасть в грязь лицом - все ждут от разработчиков новой бомбы и, я просто уверен в этом, они предоставят ее. Осталось дождаться релиза. Надеюсь, что с ним не станут тянуть.
|
Comments: 29 | |
|
|
|
updated 26.06.08 03:05 25.06.08 19:45 |
Куруфин | Вуду - последняя надежда испанцев? |
ru |
Готовясь к матчу Россия-Испания, соотечественники наших футбольных оппонентов проявили коммерческую смекалку и выпустили особые куклы Вуду, изображающих наших спортсменов - стоит такая игрушка около 10 евро (иголки прилагаются). 8) Что ж... Пускай испанцы покупают амулеты и тешат себя надеждой, а дельцы заработают на них немного денег - все равно магия Гуса Хиддинка сильнее и победа будет за нами. :))
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 23.06.09 07:20 21.06.08 10:04 |
Alone_Liader | Уехала.. |
ru |
на Байкал)))вернусь через неделю,не скучайте)
Буду проезжать Красноярск и Иркутск;)))
Mood: хитрое
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 19.06.08 18:34 19.06.08 18:05 |
Куруфин | OMG! Олимпийские чемпионы в лицах |
ru |
Новые картинки, обнаруженные на сервере Клуба - хороший повод стряхнуть пыль со скролла. :) На этот раз найдена пара образов (мужской и женский соответственно), изображающих неких карикатурных спортсменов-победителей, олимпийских чемпионов с наградами в руках. Думается, победители недавней Олимпиады БК в скором времени смогут примерить эти обновки. :)
|
Comments: 36 | |
|
|
|
updated 16.06.08 19:18 16.06.08 19:17 |
Инви | Королева. |
ru |
Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно?
- Все очень просто!
Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!!!
(с)
Mood: улыбчивое
|
Comments: 16 | |
|
|
Total posts: 1357 Pages: 136
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|