login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 25.10.14 19:32
14-10-14 @ 07:59

Гидрокарбонат Open user info Open user photogallery
5 уровень
На 5 уровне чтобы открыть Снабжение воспитанника нужна отмычка, продается в березке, стоит 1екр (Скажем спасибо администрации проекта за ложку дегятя) На 6 и 7 все открывается как обычно. Когда вы его откроете, там помимо всего прочего будет Учебник воспитанника (по 1шт. на 5, 6 и 7 уровнях). Он нужен для того, чтобы я мог обучить вас приемам. Его используем только по согласованию со мной, сами никаких действий не предпринимайте, иначе учебник сгорит, а прием не выучите!

Наставник за текущие сутки может обучить приему лишь одного воспитанника, задержка на следующее обучение обнуляется в 00:00 по серверу. Поэтому если получилось так, что воспитанник использовал учебник - на персонаже есть эффект "Жажда Знаний", а у наставника неактивна кнопка обучения, то первому необходимо "заморозить" эффект в гостинице - уснуть до появления данной кнопки у обучающего).

Теперь подробнее об уровне.

На 5 появляются первые признаки классового неравенста в БК. Да, я говорю о еврокредитах и тех, кто их покупает. В боях вы встретите ребят в шмотках качества R(пурпурные), VR(светло-желтые) и ER(темно-желтые). Эти шмотки продаются в магазине Березка за екр и дают их обитаателям солидное преимущество в боях.

Также вы можете одеться в шмот качества F за зубы или качества P в канализации. Какой путь выбирать вам, я могу сказать что пройти уровень быстро можно в любом из них. Самое халявное это попросить кого-нить из хорошо одетых 5(идеально в екр шмот)) провести вас по второму утажу канализации. Ну или со мной состыковывайтесь, постараюсь помочь.

Теперь конкретнее. Продолжаем играть уворотом, точнее луком, одентым в уворота. Попробуйте побиться в комплекте, в котором вы шли на 4, если покажется слабовато, замените несколько вещей, такого комплекта должно хватить. Для уворота важными параметрами являются контрудар и мощность колющего урона, стараемся сделать их максимальными. Так же бьемся и не особо заморачиваемся, уровень проходится быстро. Зубы продолжаем копить на 7.

Желающие порулить идут в березку, шмот оттуда позволяет это сделать. Но я, например, не вижу в этом особого смысла на этом уровне.

Ребята, если из написанного возникают вопросы, особенно про изучение приемов, обязательно спрашиваем и уточняем, никакой самодеятельности)) Или мысленкой, если я в дримсе/олде или в скайп light871.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback