login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-02-08 @ 10:30
ДЮС Open user info Open user photogallery
Презумпция виновности или мотивация в действии
Не буду даже пробовать анализировать "правовую" систему БК. Попытки таковые предпринимались, но все они изначально были мертворожденными (и не всегда это зависело от профессионализЬма аналитиков). Надо понимать одно: БК - это КЛУБ, и хозяева "заведения" сами устанавливают правила и дают "менеджерам" столько и таких полномочий, сколько захотят. Точно так же "собственники" системой мотивации дают понять всем, на что они готовы закрыть глаза, а с чем и как будут нещадно бороться.

Открыл инфу персонажа дубинка []. Комментарий тармана поразил:
22.02.08 06:47 Мульты - "Львеночка" , "Львенка". (Не предоставлено доказательств обратного.) (22.02.08 6:38, Древний Игрок)

Вот думаю, кинут меня в хаос (причина любая от РВС до мультоводства) и как я буду пытаться доказать обратное? Говорить, "мамой клянусь" не совершал? Отсутствие переводов между персами или совпадения IP не являются абсолютной уликой или алиби (ИМХО).

Если бы Древний Игрок [] остановился в оформлении принины хаоса перед скобками - жизнь продолжалась бы... После выделенным красными текста "Не предоставлено доказательств обратного", возникают беспокоящие мысли.

Пара ремарок:
1) "Сообщение от тарманов" - как в анекдоте "или оденьте трусики или снимите крестик". Крест, по контексту, - религиозный символ, а не значек модератора.
Напомнило сообщение об отсутствии клановых абилок со смайликом... Издеваются?)
2) Белый крест (в контексте БК) - по моему очень круто... когда то дослуживались не все.

ПыСы = надеюсь, что мнение модератора о процедуре доказывания - случайная описка ( а я - зануда), а не тенденция-37.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback