If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
словно лезвие ножа тонка их нить оступиться нельзя и сделать неверный шаг никогда им правды всей не испить никогда не узнать, кто друг, а кто враг всегда танцевать с болью в душе веселя толпу, не знавшую бремени и знать всегда, что для них - ты мишень кто они? Танцоры на краю времени
(С) Дана Лан
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Да, я вот кстатии наконец смогу обьективно высказацца по этому поводу) Книга достаточно неоднозначная..местами я бы даже сказала спорная (на мой взгляд) ибо мне очень часто хотелось сделать почему-то "не так", но необычная и красивая сказка, вне сомнения -)