login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
...Босиком по звездам... | Дика Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 28.09.08 16:33
14.02.08 23:38   |  Litera Open info : Denkend Open user info Open user photogallery |   Мамба намба ту (фром суслики виз лав)
 ru
 Работы претендентов.

Автор: Киска Ширли [9]





baron Alex von L [9]

Оценка: 7


 MAXXX [9]

Оценка: 10, маладца-)

[pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found)

Оценка: 8

SJaguar []

Оценка: 7



Итого: 32
Comments: 22 | Post comment
updated 02.03.08 16:53
14.02.08 23:29   |  Litera Open info : Denkend Open user info Open user photogallery |   Мамба намба ту
 ru
 Работа штатного автора за второй тур.

Автор: Критикъ []



baron Alex von L [9]

Оценка: 9

 MAXXX [9]

Оценка: 8

[pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found)

Оценка: 8,5

SJaguar []

Оценка: 9



Итого: 34.5
Comments: 66 | Post comment
14.02.08 21:26   |  togeefly Open user info Open user photogallery |   как так? =(  ru
 операция не удалась.
У вас недостаточно средств на покупку подарка

Сделать подарок У вас 1 валентинка

хнык =(

Mood: взволнованное 
Comments: 9 | Post comment
14.02.08 20:26   |  togeefly Open user info Open user photogallery |   он нас больше не любииииит =(((((  ru
 04:19 [-] private [ togeefly, Denkend ] помогите тут на меня 8 лвл напал не откуда. Разве так можно.
04:20 [-] private [ togeefly, Denkend ] модери вы здесь? Что мне делат? Подскажите плизз. Я не хочу терят НР и ждать 9 мин.
04:30 [-] private [ togeefly, Denkend ] Вот где центр пошлости. Напасть на бедного 6-ку. Да еще ни кто не вмешался хотя и мог. Где же справедливость? Простие игроки лучше вас. Имеют совест.
04:31 [-] private [ togeefly, Denkend ] Теперь мне ждать целых 9 мин
04:32 [togeefly] private [ -, Denkend ] тарманы не обязаны вмешиваться за вас в бои. прекратите зафлуживать приват.
04:35 [-] private [ togeefly, Denkend ] Хорошо Я небуду больше, нет вообще обращатся к вам. Нету здесь ни каких порядков. Полный бардак. Конец связи. Не стучите мне в дверь. И пока. Удачи. Со мной все в порядке. Сейчас дальше буду побеждать.

Mood: веселое 
Comments: 4 | Post comment
14.02.08 19:58   |  togeefly Open user info Open user photogallery |   форум  ru
 CUT: Продолжение

Mood: веселое 
Comments: 18 | Post comment
14.02.08 19:04   |  togeefly Open user info Open user photogallery |   издевательства над бедным тарманом  ru
 CUT: Продолжение

Mood: темное 
Comments: 10 | Post comment
14.02.08 14:10   |  Marlene Open user info Open user photogallery |   С днем Святого Валентина!  ru


Дарите друг другу свое тепло, и никаким морозам вас не одолеть))

Mood: влюбчивое 
Comments: 10 | Post comment
14.02.08 13:37   |  Лорд Разрушитель Open user info |   ЛФГ ДСВ!  ru
 Поздравляю всех с новым днем, где можно не только набрать разных цветов, но и неплохо поквеститься в реале :-)
P.S. Ханжей и трусов - в хаос :-)
Comments: 55 | Post comment
updated 14.02.08 13:16
14.02.08 13:12   |  Лорд Разрушитель Open user info |   Вы думаете, что вас любят? Тогда мы идем к вам
 ru
 И ведь наверняка любят, а вы «стараетесь быть правильным». Поддерживать образ идеала, упорно не замечаете собственных мимолетных раздражений, терпите то, что вам может и не нравится, но виду не показываете. Все отлично. Поздравляем, вы надели «маску любви».

А теперь реальность…

1. Попробуйте стать самим собой, а это значит - показать и плохое настроение, и все эмоции - как они есть. Как вы ругаетесь, как обижаетесь, как ревнуете. Смотрим на реакцию. Объект относится к вам все так же хорошо или уже сбежал?
Ели он все еще тут, продолжаем.

2. Если вы женщина, все время говорите о скором браке. Если мужчина – то о вечной свободе и отсутствии каких-либо обязательств.

3. Нанесите удар по самому затаенному и сокровенному. Если это мужчина и он болеет за «Спартак», обязательно скажите ему про то, что с детства любите только ЦСКА.

4.Перестаньте слушать. Чтобы объект ни говорил, просто не обращайте внимания – пусть обижается. Еще лучше специально провоцировать его на интересующие темы, а потом игнорировать.

5. Не приходите на назначенные свидания или в крайнем случае – опаздывайте часов на пять. Еще в присутствии вашего партнера очень полезно часами говорить по телефону.

У вас ничего не получилось? На вас по-прежнему смотрят влюбленными глазами? Напишите нам о себе, по возможности подробно. На нашей практике никто не доживал даже до пункта 3.

6. Критикуйте – все до мелочей. Все должно быть не так и неправильно. Правильное мнение только ваше и никак иначе.

7. Демонстративно обращайте внимание на других. Например, если вы мужчина – вслух комментируйте новую прическу и стройные ноги соседки. Если женщина – толщину бумажника и новую машину «одного нового знакомого».

Объект все еще тут? Он явно ненормален. Пора пускать в ход тяжелую артиллерию.

8. Без малейшего стеснения пройдитесь по недостаткам вашего партнера, желательно – публично. Например, если вы сидите с женщиной в кафе, скажите официанту, что даме предлагать десерт нельзя, потому что у нее и так проблемы с фигурой.

9. Устраивайте ссоры. Начатые на пустом месте, они должны плавно переходить в предъявление претензий (не важно каких) и в оскорбления. Ни в коем случае не пытайтесь сгладить ситуацию – конфликт должен достигнуть апогея.
Не сработало? Это странно, но упорство должно победить.

10. Тотальный контроль – это точно должно сработать. Проверяем все и следим за всем. Убиваем свободу и независимость, устраиваем допросы по каждому шагу. Обвиняем и провоцируем чувство вины…

Поверить в то, что кто-то выдержит все 10 пунктов, сложно.

Но если так, то просто представьте, что вы поменялись местами и с вами проделали точно такую же историю. Вы все еще думаете, что кого-то любите?
Comments: 113 | Post comment
updated 14.02.08 22:02
14.02.08 00:14   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   валентинки
 ru
 разшмалял шо было =-)
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 2004 Pages: 201
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback