login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-06-07 @ 01:11
Добрый-Добряк Open user info
Как быстро меняется мир вокруг нас! Еще десяток лет назад покупки товаров через Интернет были
фантастикой, а сегодня стали обычным делом. Интернет, с его возможностями, всё чаще входит в нашу жизнь и меняет ее. Именно эти возможности и лежат в основе революционных прорывов в разных отраслях
экономики. Сегодня мы поговорим о туризме. Эксперты утверждают, что туризм феномен нашего столетия. По темпам роста, эта отрасль мировой экономики опережает даже автомобилестроение! Мы все хотим отдыхать на берегах озер, морей или океанов, насладиться созерцанием роскошных альпийских пейзажей, получить столько солнца, чтобы хватило энергии на весь год и т.д.. Растут наши требования к качеству отдыха, но платить по-прежнему хочется меньше. Но где Вы видели, чтобы было лучше и при этом дешевле?! Так не бывает! Оказывается бывает.
Именно этот принцип лежит в основе нового, быстро захватывающего мировой туристический рынок проекта Clubfreedom. Для членов клуба предусмотрен роскошный, что называется элитный, отдых по... оптовым ценам! Вы можете выбрать роскошные, просторные, комфортабельные аппартаменты имеющие от одной до трех спальных комнат и отдохнуть всей семьёй или даже несколькими семьями на одном из более чем 1500 лучших курортов мира. При этом Вам не нужно платить отдельно за каждого участника поездки. Недельный отдых всей семьи, в этом клубе, обойдется всего-лишь от 320 до 530 евро!
Благодаря этой программе уже отправились в свои путешествия первые члены клуба и по их рекомендациям в клуб вступили более 120 000 человек из разных стран мира! И это всего лишь за 8 месяцев существования.
В Германию «первые ласточки» залетели лишь в феврале этого года и уже есть первые путешественники.
Надеемся, что в следующих публикациях эти люди поделятся с нами своими впечатлениями.
В чем же суть проекта? Благодаря интернет-технологиям и клубной системе, мы получаем прямой доступ без
посредников к туристическому сервису компании RCI - одной из крупнейших на мировом туристическом рынке. RCI, является одной из больших и независимых составляющих международного концерна Cendant Corporation, флагмана мирового туристического рынка. Именно репутация этих компаний, обслуживающих проект, позволяет нам быть уверенными в его серьёзности.
Интересно и партнерская программа Clubfreedom, она позволяет предприимчивым людям сделать карьеру на
быстрорастущем туристическом рынке, а именно иметь стабильный доход размером в $6000 за срок, который Вы определяете сами.
Итак, добро пожаловать в Clubfreedom! Хотите узнать подробности? Обращайтесь в приват или в ICQ 456-904-293.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback