|
19.05.08 16:51 |
Лизка | О жизненном... |
ru |
В субботу вечером ехали с аэродрома, было уже темно. Впереди небольшая тянучка. Чуть дальше становится известна причина - сбили человека. Судя по тому, как лежало тело (мы не останавливались и не выясняли - живое или уже нет), удар был очень сильный. Собственно, следовало ожидать - на трассе, где разрешена скорость 90 км/ч., а до светофора ещё какое-то расстояние, - машины ездят быстро и в больших кол-вах. Вероятность словить на себя автомобиль - очень большая. Мне не понять, чем руководствуются люди, переходя скоростную трассу. Тело лежало в позе, не внушающей надежд. Даже если человек и остался жив, то поломало его изрядно. Кстати говоря, метрах в 30-ти от происшествия есть светофор.
Самое что непонятное - буквально в 10-ти метрах от ДТП бегало несколько человек (через дорогу) и совало водителям в окна ландыши на продажу. Очевидно, рядом лежащее тело примером не послужило.
Лично я в интернете уже насмотрелась столько шокирующих фотографий и видео ДТП, что кручу головой на все 360 градусов, когда хожу не то, что через дорогу, - просто по дворам. Мало ли что. Хватает и водителей-пофигистов. Поди докажи потом, что не веблюд.
Любите жизнь. Цените её. Будьте осторожнее.
|
Comments: 33 | |
|
|
|
updated 19.05.08 15:10 19.05.08 15:02 |
Лизка | Баянище |
ru |
Но смешное..))))
Update: 19-05-08 14:10 Исчо баян:))
Mood: приветливое 
|
Comments: 11 | |
|
|
|
19.05.08 14:01 |
fido_nety | Про обьятия |
ru |
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?
Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать.
Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
Hide
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным.
Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит. ;)
|
Comments: 5 | |
|
|
|
19.05.08 11:14 |
fido_nety | слоган на автобус нашей футбольной команды к Евро |
ru |
Российские футбольные болельщики придумали несколько десятков альтернативных надписей на автобус, который будет использоваться сборной страны во время Евро-2008. Поводом для обсуждения этого вопроса стало голосование на официальном сайте чемпионата Европы.
На сайте Евро-2008 российским болельщикам предлагается выбрать лозунг на автобус сборной из трех вариантов: "От российских футболистов ждем побед больших и чистых! Увезем с собой домой кубок этот золотой", "Российский футбол, победа за нами. Россия гордится ее игроками!" и "Наша Россия всегда впереди. Лучше команды нигде не найти!"
Члены футбольноо сообщества сошлись во мнении, что авторам официально предложенных лозунгов надо помочь с идеями и предложили много своих вариантов надписей на автобусе сборной России.
Чаще всего болельщики предлагали надписи, сообщающие о том, что внутри автобуса находятся не самые высококлассные футболисты: "Полный автобус буратин", "Древесина. Дешево. Самовывоз", "Научите нас играть!", "Резервные органы", "Органы! Дешево!", "Осторожно, дрова", "Осторожно, дети", "Паралимпийская сборная России", "Урфин Джус и его деревянные солдаты", "Ритуальный", "Человекоподобные роботы" и "Не кантовать".
Еще одну группу лозунгов можно назвать предположениями о том, чем на самом деле российские футболисты будут заниматься на чемпионате Европы: "Ну, хоть пива попьем!", "Мы приехали, чтобы побухать", "Короче, где тут ресторан?", "Грешники", "Если вы распиваете в салоне спиртные напитки, не обливайте сидящих рядом пассажиров", "Мы - в баню!" и "Экскурсионный".
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:56 17.05.08 18:56 |
Доброжелатель | Пиздец |
ru |
У меня сдох телефон...
На телефоне все телефонные номера....
ОН ПРОСТО НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ.
ВОПРОС!
НАКУЯ Я ПОКУПАЛ ДОРОГУЩИЙ ТЕЛЕФОН ЗА 17000, ЕСЛИ ОН ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СДОХ? КОГДА Я 4 ГОДА ХОДИЛ С NOKIA 3310 И ВСЕ БЫЛО ЗАЕБИСЬ.
Mood: злобное  Music: Christina Aguilera - Oh Mother
|
Comments: 54 | |
|
|
|
updated 17.05.08 15:26 17.05.08 15:21 |
Don Rumata | Да будет Свет |
ru |
При существующем в настоящее время однополярном мире БК, когда противостояния фактически нет и в ближайшее время не будет. А вся власть находится в руках маленькой горстки людей имеющих доступ к "свободным" персонажам. Места для тьмы не осталось. Поэтому я могу предложить людям, играющим за тьму, следующие варианты:
1) Темные персонажи снимают темную склонность и переходят в серость, нейтральные или светлые кланы.
Таким образом вы сможете свободно передвигаться по БК, драться, посещать пещеры и избавитесь от нападений со стороны светлых. К тому же вы лишите светлых четкого "врага".
2) Темные нападают и качаются на темных на ЦП, что лишает возможности вмешательства в такие бои Инквизиторов и Избранных.
В настоящий момент можно оставаться темными героями, но только мертвыми. Если хотите играть и как-то возродить тьму в будущем - обдумайте то что я предлагаю. Мы не можем победить светлых в прямом противостоянии, и нужно переходить к партизанской войне, где нет четкой разницы между друзьями и врагами.
Отсутствие темного значка не означает отсутсвия тьмы.
17.05.08.
|
Comments: 28 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:57 17.05.08 03:02 |
Доброжелатель | =) |
ru |
Мозг, глаза, уши и прочие...
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал - кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: Эх... Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин...
Mood: улыбчивое 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:57 16.05.08 16:47 |
Доброжелатель | Ушел в Запой... прощайте мои дорогие читатели.... |
ru |
Когда вернусь - незнаю...
Hide
Героиня "P.S. Я люблю тебя" становится вдовой в канун тридцатилетия. Холли безутешна. Неожиданно она получает по почте пакет с письмами от мужа и указанием, что вскрывать их нужно по одному в месяц. Понимая, как тяжело ей придется, когда его не станет, любимый составил для Холли план спасения от отчаяния: сначала купить новое платье, потом принять участие в конкурсе караоке и, наконец, пойти на свидание... Не выполнить его волю невозможно.
• Навеено одним человечком... который для меня очень дорог и ценен... Спасибо тебе за то что ты есть... Спасибо... И верю в то, что такая любовь существует... правда..
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 07.08.09 01:03 16.05.08 16:35 |
Посеша | Вот как бывает )))))))))) |
ru |
* * *
А ты сегодня мне приснился
В чудесном разноцветном сне,
Ты из тумана появился
Верхом на розовом коне.
Была луна, и месяц тоже,
И раздавалось пенье флейт.
И я подумала: О боже!
А что б сказал об этом Фрейд?
© обажаемая мной Е. Горбовская
Нукась..а обо мне есть сказ у гражданки Горбовской?))))(с) NUMBERKREST ))))))))
|
Comments: 13 | |
|
|
Total posts: 2517 Pages: 252
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|