login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
интересы | Ильясик Open user info
Friend page
08.05.07 02:39   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [мррРрр..]  ru
 Питаю неопределённую слабость к рекрутам... :)

Явно :))



Mood: влюбчивое 
Comments: 6 | Post comment
08.05.07 01:53   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [О сегодня...]  ru
 Очень насыщенный день..

понедельник...

Поиски приводят к результатам,пообедала с подругой...
Провела прелестный вечер в компании друзей.
Сидела на капоте машины...
Первый раз в жизни...
Оказалось,что это очень и очень забавно :)

Знаете,прекрасно,когда ты можешь расслабиться в компании друзей.
Когда знаешь,что ты за каменной стеной.
Люблю вас.

:)
Приятных снов.



Mood: влюбчивое 
Music: Stim Axel - Ностальгия :)
Comments: 6 | Post comment
08.05.07 00:15   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   О своём...  ru
 Мдаа...
5 часов потерянного времени...
Ждала, ждала, так никто и не пошёл, хотя собирались...
А потом вообще игнор...
А я так не люблю просить, не люблю напрягать...
Грустно...
Comments: 3 | Post comment
07.05.07 23:48   |  Артамида Open user info |   УРОДЫ!  ru
 Ну что за уроды?!. Ну вот нафига "искалечить" ставить а? Как будто удоволствие от того, что человек сутки просто так неможет играть. Тем более и так с травмой была. Грустно. Какой же человек тогда в жизни если он так поступает...

Mood: дерьмовое
Post comment
07.05.07 23:27   |  Мнемнох Open user info Open user photogallery |   Я РАСПУСКАЮ СОПЛИ:(((  ru
 Сегодня я уволилась! Я работала в фитнес-клубе на Павелецкой (не ходите туда, там плохо) админом и сегодня с ними распрощалась... Мну заплатили, вернее еще не заплатили просто смешную сумму! Я конефн понимаю, деньги на дороге не валяюцца, но продавать своё время настолько дёшево я не способна! Да мну в ночных клубах за танцы больше платили!!!


Лана, буду дома сидеть - в потолок смареть, да, Для всех: ИЩУ РАБОТУ!

Mood: Сопливое
Music: Апоссионата
Comments: 8 | Post comment
07.05.07 22:07   |  Валдайский оборотень Open user info |   Простигосподи....  ru
 Побазарил в Скапе с 11 уровнем- артниГом... Потрындили, вспомнили "старые добрые времена". Потом за жизнь и бла-бла-бла... Откровние - "Валдай знаешь как запарили задолизы? В БК не могу зайти как приват краснеет от выражения верноподаннических чувств". Хм.. Задумался. Вспомнил как был белым палом, как у самого приват краснел. Помню толпы барышень которые находили меня "очаровательным и бесподобным".

Думаете тока в БК такое? Типа игра завязана на баблос? Фигасеньки!

Разговор датированный 1998 годом. Чатра. Я с плюсометом, тогда еще свеже назначенный модератор (дворник). Откровение модера со стажем - "Плин, Зеро, я уже людей пугатся начал, не пойму почему она (он) со мной общается, я интересный собеседник или просто дворник?" А там баблос привязан не был, там все на халяву. Но какова же была притягательность нолика у ника. Как лебезили. И чего греха таить - сам завидовал модерам. Правда пока не получил в руки заветный плюсомет.

2000 год. милениум мать его... Админ свого сайта, естествено полный рут на форуме, общаются взрослые дядьки. И там то же самое.

Причем самое интересное, что количество особей мужского пола, любой ценой желающих заполучить расположение админа (модератора,паладина, 10-ку мага), по моим наблюдением даже больше, чем барышень. Тока фразы получаемые в приват разные у первых а-ля "Братан, может пивка выпьем? Я угощаю" у вторых в основном "Смарела твою фотку - ты просто загляденье" и вариации на тему.
Парадокс? Хрен его знает.

Потрындил в асе с модерами автору и других форумов (чатов) и пр. ТА ЖА САМАЯ ФИГНЯ!!!!

Ну в БК я хоть немного понимаю, обкаст там халявный,защита и пр. Но на чатре то или на автору что людям нужно? Что бы "сильные мира сего" на тебя внимание обратили? Оно того стоит? Поить пивом малознакомого человека, да еще гнущего пальцы? (а я фальш чувствую хорошо и гнуть сразу начинаю)Ради чего? Топик твой не сотрут? Апнет модер топик? А ,пардон, спать с незнакомым человеком? Я не святой и не монах, но не понимаю. Девочки с Тверской хоть за лавняк,а дядька лет эдак 30-ти заискивающий перед пацаном? Кто из них честнее?

Феномен имхо интернета. Дисертацию писать надо, тока не мне конечно, а серьезным специалистам. Изучать сие явление надо. Серьезно изучать. Ведь заразная эта штука. Сам недавно прокололся. По дури, но стыдно стало. ДР был, увидел Ди абло - в приват кинул, "Поздравь с ДР, апни топик". все верно мне ответили, и куда идти то же. До сих пор как то неудобно.



Comments: 10 | Post comment
07.05.07 21:12   |  Василечек Open user info Open user photogallery |   дождь...  ru
 Вообще я люблю дождь, но сегодня почему-то грустно =(((

Ветер и дождь, холод и лужи
Мелкая дрожь – город простужен
И желтый лист с березы по ветру
Мокрый асфальт, дорожка – сто метров


Красный кирпич, высокие стены
Выхода нет, исчезли пределы
Дома свысока глядят друг на друга
Как нелегка дорога по кругу

На перекрестке только лишь желтый
Люди кричат – они сбиты с толку
Не работает связь, заглохли моторы
Уже третий день не горят светофоры

Руки замерзли и нечем дышать
А тишину уже не догнать
Хочется верить, что все может быть,
Что все еще будет, мне нравится жить

Но стрелки часов все также стоят
Надежды и мысли все ярче горят
Ветер уносит угли и пепел
В копоти воздух, в копоти клевер

Если хотя бы один человек
Все это увидел, то понял на век
Что все в этом мире ничтожно и мелко
А жизнь бесконечна, одна лишь бессмертна...


Хочу ВЕСНУ
примерно такую....


Это я фотографировала =)))....

Mood: печально-задумчивое...
Music: Пикник, у шамана 3 руки
Comments: 1 | Post comment
07.05.07 18:55   |  Morfuwka Open user info Open user photogallery |   Тесты / Ангел, кто ты?  ru
 Склоняю перед тобой голову, ибо ты - Судьба
Рок.Ты стоишь за всеми проделками этого мира. Ты развлекаешься со смертными... Зевс со своими играми - ничто. В твоих руках опасная вещь - власть и могущество. Это невероятно... Сохрани мудрость!


О да! Это я. Для тех, кто не знаком со мной, знакомтесь. Ибо, всё что тут написано, соответствует действительности.

Для тех, кто решил пройти путь и узнать себя, загляните сюда:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11357

*подсмотрен тест у Грейси*)

Mood: Отличное, лукавлю, весёлое
Music: Шансон
Comments: 1 | Post comment
07.05.07 18:07   |  Romulka Open user info |   Мешанина  ru
 Перепуталось… Фантазии-реальность, чувства-ощущения, эмоции-страсть, душа-тело – как же и когда все успело смешаться?.. Гремучая карусель: непонятный страх, необъяснимая боль, трепетное ожидание, сладкое предвкушение, неизбывная нежность, торопливая жадность, незабываемый секс… И все сначала… Американские горки… Жизнь…
Comments: 1 | Post comment
07.05.07 17:22   |  Аврория Open user info |   Поющие в терновнике К.Маккалоу  ru
 Книга о любви священника Ральфа и девушки Мэгги, гораздо моложе его.
История любви, страстной, жертвенной, нежной, чистой и, что самое главное, настоящей. История, которая потрясает до глубины чувств. Роман произвел на меня большое впечатление и я переживала судьбы героев, смеясь и плача вместе с ними.


Мегги проводила его до конюшни, там гнедой мерин джиеленбоунского трактирщика двое суток до отвала кормился сеном с отрубями, словно в каком-то лошадином раю. Отец Ральф кинул ему на спину потертое трактирщиково седло, наклонился и стал затягивать подпругу, а Мегги, прислонясь к тюку с соломой, следила за ним глазами. Но вот он кончил и выпрямился.
- Смотрите, что я нашла, святой отец, - сказала тогда Мегги и протянула руку, на ладони ее лежала бледная розовато-пепельная роза. - Только она одна и расцвела. Я ее нашла на задворках, там есть куст под опорами цистерны. Наверно во время пожара он был заслонен от жары, а потом укрыт от дождя. Вот я и сорвала ее для вас. Это вам на память обо мне.

Он протянул руку - рука чуть дрогнула, постоял минуту, глядя на полураскрывшийся цветок на ладони.

- Мегги, никакие напоминания о тебе мне не нужны ни теперь, ни впредь. Ты всегда со мной, и ты это знаешь. Мне все равно не скрыть это от тебя, правда?
- Но иногда все-таки хорошо, если памятку и потрогать можно, - настаивала Мегги.
- Достанете ее, посмотрите - и она напомнит вам такое, о чем вы иначе можете позабыть. Пожалуйста, возьмите, святой отец.
- Меня зовут Ральф, - сказал он. Открыл маленький саквояж, в котором возил все, необходимое священнику, и достал молитвенник в дорогом перламутровом переплете.
Его отец, давно уже покойный, подарил ему этот молитвенник, когда Ральф принял сан, долгих тринадцать лет тому назад. Страницы раскрылись там, где лежала закладка - широкая лента плотного белого шелка; он перевернул еще насколько страниц, вложил между ними цветок и закрыл книгу.

Mood: влюбчивое 
Post comment

Total posts: 4216 Pages: 422
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+   Рейтинг Бойцовского клуба
feedback