login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 07-08-17 @ 19:17
Искушение Open user info Open user photogallery
Гайд для Новичков Mortanius
Данная статья содержит информацию, которая пригодится человеку, который начал игру с нуля, никогда ранее не играл в Бойцовский Клуб (далее БК) или играл очень давно и ничего не помнит. Все написанное ниже, особенно выводы об актуальности и своевременности тех или иных действий/покупок/усилений, мое субъективное мнение.
Я постараюсь рассказать о том, как быстро и с минимальными затратами получить максимальный уровень (12). На что в первую очередь стоит потратить игровую валюту, на какие аспекты игры стоит обратить внимание в первую очередь, а какие на мой взгляд являются не значительными.

Бойцовский клуб - это браузерная MMORPG онлайн игра на русском языке ориентированная в первую очередь на PvP (Player versus Player – сражения между игрокам), именно в этих сражениях проходит развитие и прокачка персонажа (далее кач/качаться). В игре присутствуют и многочисленные PvE (Player versus Environment - игрок против окружения) элементы, но их основной задачей является усиление игрока для PvP. Как и в практически любой MMORPG, в БК добиться чего-то можно тратя значительное количество реального времени или реальных денег.

В игре существует 3 основных вида Валюты:
- Еврокредиты (далее екр). Их можно получить, лишь вложив в игру реальные деньги, тем не менее, практически любую вещь купленную другим игроком за екр в дальнейшем можно выкупить за кредиты (далее кр.) на Аукционе
- Кредиты основная игровая валюта, дается за достижение апов и уровней от 300 000 до 20 000 000 опыта, продажу добычи из подземелий и обмен екр. передается между игроками.
- Зубы основная валюта на 1-7 уровнях, добывается в боях, не передается и перестает отображаться после получения 8 уровня.

Игровой мир разделен на города, перемещаться между которыми можно используя Вокзалы, порталы и магию Телепортации.

0 Уровень


1 Уровень


2 Уровень


3 Уровень


4 Уровень


5 Уровень


6 Уровень


7 Уровень


8 Уровень


9 Уровень


10 Уровень


11 Уровень




Вперед на 12 уровень.


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback