|
updated 26.11.10 00:36 26.11.10 00:28 |
Мирра | Lionel Richi - How a long (Как долго?)-Я всё время |
ru |
Я всё время вижу тебя, и смотрю в твои глаза
И это чувство, что я ощущаю
Сидит глубоко внутри, любимая
Я пытался держаться, но ты говоришь, что ты не уверена
Я только надеюсь, что ты понимаешь, через что проходит моё сердце
Как долго, должно продолжаться это чувство
Как долго, я должен терпеть боль
Как долго, должно продолжаться это чувство
Ожидая ночи
Ожидая, когда придёт время и ты решишься
Я знаю всё о боли и проблемах в прошлом
Я знаю, почему ты боишься любви,
Ведь ты думаешь, что она просто не может длиться долго
Я здесь, чтобы сказать тебе, что я говорю правду
Кроме тебя в жизни нет никого
Кто мог бы занять твоё место
Как долго, должно продолжаться это чувство
Как долго, я должен терпеть боль
Как долго, должно продолжаться это чувство
Ожидая ночи
Ожидая, когда придёт время, чтобы убежать
Почему мы не можем просто убежать, о убежать
В место, где мы будем одни и никто нас не найдёт, убежать
Можем ли мы просто убежать вместе, о убежать
Любимая, я не могу ждать, пока ты станешь моей
Как долго, должно продолжаться это чувство
Как долго, я должен терпеть боль
Как долго, должно продолжаться это чувство
Ожидая ночи
Ожидая, когда придёт время и ты решишься, решишься
Mood: мечтательное 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 26.11.10 00:25 26.11.10 00:23 |
Итальяшечка | Забавная фраза :) |
ru |
Если в жизни у тебя Bad Romance, сделай Poker Face, купи себе Telephone и позвони Alejandro! И будет тебе Love Game :)
Mood: задумчивое  Music: Ciara Feat. Young Jeezy - Never Ever
|
Comments: 23 | |
|
|
|
25.11.10 17:42 |
Модификатор | Уведомлелки |
ru |
Первое уведомление в скроллах у меня датируется 27.07.07 10:12. Последнее на данный момент - 25.11.10 17:35. Всего за это время мне натикало 26625 уведомлений. Есть подозрение, что из-за этого у меня жутко глючат скроллы (всякий раз, когда логинюсь - Internal Server Error). Так как поиск по уведомлениям так и не был реализован, не думаю, что будет целесообразно оставлять их и в дальнейшем. В общем, избавляюсь от них одним нажатием. Прощайте. Я буду скучать:-)
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 25.11.10 14:41 25.11.10 14:30 |
пиксель | TeamViewer теперь и на АндроидОс!!!... |
ru |
Хотите управлять компьютером на расстоянии с вашего смартфона?
Не проблема...
Популярная программа для доступа к удаленному компьютеру теперь и для АндроидОс...
Правда она только в Beta, но работает стабильно и управлять компьютером действительно можно...причем в полном объеме....
Вот несколько скринов с экрана смартфона HTC Legend:
Внизу удобный БАР при помощи которого можно быстро завершить соединение, вызвать клавиатуру или контекстное меню мышки,
зумировать экран, перезагрузить/выключить компьютер, вызвать диспетчер задач и настройки самой программы...
Все просто и удобно, работает очень быстро и без тормозов.
Для того чтобы подключиться к компу надо как и в ПС версии ввести ID и динамический пароль которые выдает вам программа при запуске на компьютере и соединение происходит в течении пары секунд.
К сожалению подключиться можно только если у Вас на компьютере установлена версия программы "6 Beta".
К TeamViewer5 подключаться отказывается.
QR-код - ссылка на прямую закачку .APK файла с официального сайта TeamViewer, в маркете данная программа пока отсутствует.
А на этой страничке можно скачать TeamViewer6 Beta
[scroll]HTC[/scroll](scroll not found)
|
|
|
|
|
24.11.10 08:32 |
Нейтрал | |
ru |
упал с этого - http://stihi.ru/avtor/glotayskvorcov
|
|
|
|
|
updated 24.11.10 02:49 24.11.10 02:48 |
Модификатор | Сообщество форумканов |
ru |
Реализовал идею Snake_man [] , правда, в немного другой интерпретации. Ознакомиться поподробнее можно по ссылке.
Зато поститься там можно, не заходя в БК.:-)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
22.11.10 06:20 |
Tkachev | Мозг |
ru |
На часах 2 часа 13 минут. Сон как обычно не идет, а терять время за просмотром зомбоящика тоже не хочется. И тут мне под руку попал ноябрьский журнал Men's Health. На странице 104 и была обнаружена статья, которой я спешу поделиться.
Как говорится, одно полушарие хорошо, а два - лучше. Надо только четко представлять, за что отвечает каждое из них, и пользоваться этим знанием себе во благо.
Левое полушарие отвечает за: Речь, Анализ, Логику, Системность.
Правое полушарие отвечает за: Вычисления, Нестандартное мышление, Получение сенсорной информации.
С ПЕРВОГО РАЗА
КАК? Когда конспектируешь что-нибудь, наклони голову влево - что-бы главным слушающим ухом было правое. И всю самую важную информацию (например, "мне чай с бергамотом, без сахара, пакетик оставить в чашке") сообщай собеседнику тоже в правое ухо.
ПОЧЕМУ? Мелкие детали прочно оседают в мозгу слушающего, когда попадают в него справа. Правое ухо контролируется левым полушарием мозга, которое обрабатывает неэмоциональную информацию.
Помни об этом, когда раздаешь задания подчиненным или объясняешь девушке нюансы ПДД. Возможно, повторять не придется.
БЫСТРО - ЗНАЧИТ ХОРОШО
Как? Когда надо принять правильное решение, побарабань по столу пальцами правой руки.
Почему? Тот, кто производит эти манипуляции в течение 45 секунд, с меньшей вероятностью примет решение, о котором потом пожалеет. "Правостороннее" движение - пальцами руки или стопой - предотвращает опрометчивые поступки, поскольку активирует твое левое полушарие, не расположенное к риску. (Данные Университета Аппалачей, США.)
Помни об этом, когда решение нужно принять немедленно, несмотря на стрессовую ситуацию и не самые благоприятные обстоятельства.
ЛОВИ НА ЛЕТУ
Как? Когда рабочий день закончился и вы с коллегами подумали, а почему бы не пропустить кружечку. Следи за разговором правым ухом - так ты уловишь больше информации.
Почему? Правое ухо, как ты помнишь, посылает информацию в левое полушарие - лучшее в восприятии и обработке быстрой речи. Алкоголь снижает чувствительность твоего слуха в среднем на 15 децибелов - как если бы у тебя в ушах была вата. А ведь ты не хочешь упустить какую-нибудь интересную историю.
Помни об этом, когда возникает необходимость получить важную информацию в неформальной обстановке.
ВЫБОР ОЧЕВИДЕН
Как? ПОлно идей, не знаешь какую выбрать? "Запиши их на листочке, а затем пойди прогуляться на полчаса, - советует Роберт Билдер из Центра изучения биологических основ креативности в США. - По возвращении твой "детектор практичности" выберет лучшую".
Почему? "Эти действия подключают оба центра - креативности и практичности - один за другим", утверждает Билдер.
Помни об этом, когда время поджимает, а решение надо принять безошибочное.
ШУТКИ В НУЖНУЮ СТОРОНУ
Как? Свежайшие слухи и сомнительной приличности шуточки тихо направляй в левое ухо слушающего.
Почему? Мы способны вспомнить более 70% эмоциональной информации, воспринятой через левое ухо, и всего 58%, если выслушали ее правым. "Левое ухо контролируется правым полушарием мозга, которому, скажем так, более понятны эмоциональность и оценочность", - утверждает автор исследования Тео-Чонг Сим. (По данным Государственного университета Сэма Хьюстона, США.)
Помни об этом, если захочешь, чтобы рассказанный тобой анекдот оценили по достоинству и передали по цепочке дальше.
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПЛАН?
Как? Сядь, расслабься и дыши животом, глубоко вдыхая через нос. Всего одну минуту.
Почему? Ты ничем не занят физически - так ты ограничиваешь сверхпоток информации от органов чувств и твое правое полушарие отдыхает. А весь избыток кислорода направляется в левое полушарие (тут живут дальновидность и предусмотрительность), заставляя его работать на 15% активнее. Отличный Способ настроить голову на более оптимистичные перспективы. (По данным Университета Висконсия, США.)
Помни об этом, когда окажется, что тщательно продуманный план А с треском провалился и надо срочно придумывать альтернативный план Б.
ЛУЧШАЯ ТРЕНИРОВКА
Не наводи порядок у себя на столе по окрику начальника, дождись более подходящего момента. Перекладывание скопившихся бумаг, мелкие монотонные движения и систематизация - один из лучших способов организовать и подстегнуть ватный с утра мозг. Ну или под вечер, если наступил тупняк.
www.Redboxbook.ru
|
|
|
|
|
18.11.10 21:14 |
Flow | Исповедь) |
ru |
Стреляй, герой, но лишь на пораженье.
Мой разум не приемлет полумер.
Стреляй. Прерви сердцебиенье.
Прицелься, сделай выдох и поверь.
Стреляй. И пусть стрела расплаты,
Со свистом меня в сердце поразит.
Я счастлив был. Я был. Когда-то.
Теперь, я вижу твой суровый вид.
Мне не о чем жалеть. И страха больше нету.
Все чувства я растратил, не таясь.
В конце лишь только я. С заженной сигаретой.
Я смерть приму, ни капли ни боясь.
Спокойно на душе. И только капля грусти.
На дне бокала, но теперь он пуст.
Когда ж ты тетиву свою уже отпустишь.
Убив меня, рассеяв мою грусть.
Mood: задумчивое 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 18.11.10 18:42 18.11.10 15:18 |
Tishina | =((ушла...(( |
ru |
Nisfertiti, вчера ушла...сама...благодаря ей я..... теперь её нет....=(
Mood: печальное  Music: GREGORY LEMARCHAL
|
|
|
|
Total posts: 5890 Pages: 589
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|