login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 24.01.08 18:55
12-01-08 @ 11:37

КУРЫРУЛЯТ Open user info
ПНХ!
Че нада? ПОШЕЛ НА ХЕР!!! Ну а если не хочешь идти на хер то скажи "КУРЫ РУЛЯТ!", затем налей в стакан воды из унитаза и вылей себе на голову. Если же не хочешь мочит свою дурацкую прическу водой из толчка, то придеться тебе взять трусы и надуть их, после чего повесить на люстру(или лампочку) и ждать пока они загоряться, после того как они загорятся(об этом можно судить по свечению и запаху) иди в ближайший продуктовый магазин и купи колбасы, угости бомжа которго найдешь в любом подъезде, харкни в мусоропровод и скажи соседям что они сукины дети. Ну а если тебе лень все это делать то просто тупо выруби этот епнутый скролл и не USB мозги ни мне ни себе.




Про бк: Бывает такая хуйня, когда ты заходишь в бой и много набиваешь(по своим меркам), и всегда вот блядь нахуй ты проебываешь!!! С какого хуя, пидоры блядь у которых шмот раза в три круче чем у тебя, блядь играют сука как долбаебы и в конечном счете проебывают каким-то пидарам блядь чуть ли не голым. Короче пиздец блядь, в бк всегда действует закон:
НАБИЛ-ПРОЕБАЛ, НЕ НАБИЛ-ВЫИГРАЛ, и хуй знает как этот закон обойти...нада у ЕКРов блядь спрашивать...они сука все блядь могут. Блядь играть не можешь нормально и обдуманно нахуярил блядь екров и все похуй блядь АТЕЦ нахуй.
Хотя не все екры криворукие долбаебы, есть и те которые реально хорошо играют. Да и ваще хватит читать еэту поебнятину, пиздуйка ты лучше дружок в бой и ПОРВИ ЖОПУ КАКОМУ НИБУДЬ промудопиздохуеблядогавнососохуесосопиздпоблядскогандохуебанопиздомудопрохуебалдуйпиздопроебинохуйгандондонеру!!!БЛЯДЬ!!!







Ой, я опять маьюкался, вот блядь, ой...опять, хуйня какая то, да блядь, да че за хуйня ебанный в рот, сука я че опять нахуй сматерился? Да блядь да как так можно, все блядь нахуй больше не одного блядь нахуй мата нахуй блядь ебанный в рот сука блядь нахуй блядь.















Какого хуя?

Mood: strange 
Music: та которая играет

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Мастер Люк
21-01-08 @ 19:11
про бк и долбаебов
copy link to clipboard
вот в этом ты полностью прав нахуй тупые еврокреды сука оделись бля а нахуй играть то нихуя сука бараны и долбаебы тупые суки ебаные ппппппппиииииииииипппппппп
Post reply Ответить с цитированием
КУРЫРУЛЯТ Open user info
24-01-08 @ 18:57
ЭЭ
copy link to clipboard
Да блядь нахуй ебанный в рот сука блядь нахуй внатуре нахуй блядь сука ебанный в рот блядь нахуй, играть сука блядь нахуй не сука блядь нахуй умеют сука блядь нахуй вот сука блядь нахуй и сука блядь нахуй ложат сука блядь нахуй еврокредиты сука блядь нахуй
Post reply Ответить с цитированием
Награда Open user info
06-06-08 @ 20:10
copy link to clipboard
Удалите меня из друзей
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback