login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 21.10.08 10:48
21-10-08 @ 10:47

Какочи Open user info Open user photogallery
Иногда.
Иногда люди ищут всю жизнь , а иногда находят за день…

Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.

Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо- только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни.


И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самим одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.


Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведей и зайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы , и закатываем ровно подведенные глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда .

Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы и зонтики, скрываемся от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идем, запрокинув голову к небу, и шлепаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда нам проще простого сказать „ отстань ”, а после так нелепо начинаешь скучать по человеку и хочется попросить „ пристань ко мне назад, пожалуйста”, но произнися эту фразу про себя, ты решаешь, что в слух она звучит еще глупее и замолкаешь , в ожидании.

Люди боятся выглядеть глупыми , люди вообще много чего боятся.

И все мы всегда чего-то ждем... автобуса на остановке, стипендии, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждем результатов экзаменов, или мы можем ждать даже ребенка, или возвращени мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждем, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждем гостей, ждем дня рождения, или Нового года, или еще какого-нибудь праздника... или... или... или допустим, что он все-таки вернется , поднимется на твой этаж, нажмет на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит свои необьятные „тапки”, зайдет в твою комнату и мгновено наполнит её араматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось...

Иногда так хочется высказать все, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом...

Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка.

Иногда мы ждем бурных страстей , как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть...

Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвеняем все и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список,а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том,что произошло.

Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двое суток.

Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в тойже майке, в которой спим.

Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться , потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Иногда...

Иногда...

Иногда... иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова ”все будет хорошо”, и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве...

И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться... остаться навсегда...

Иногда...

Mood: smiling 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Den Dragon Open user info Open user photogallery
28-10-08 @ 12:00
copy link to clipboard
Не грусти, всё будет ОК !!!
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback