login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Бобрык | Кандыбобрык Open user info Open user photogallery
Friend page
02.11.09 16:56   |  Сильвер Рекс Open user info Open user photogallery |   Жеребьевка в 1/8 турнира в Дриме.  ru


1. Котяра-дикий – Patologo-anatom

2. Lew ya - Брат Даня

3. Майкл Сколфилд - Спиро

4. Karas - Lewoqh

5. DIMON MEDVEDOV - ЯНУКОВИЧЗЭБЭСТ

6. iriss - Oleg Ivanovich

7. ЛИДЕР-НН - Сухарик Хренов


Music: Наше радио
Post comment
02.11.09 08:55   |  Excluzivemkp Open user info Open user photogallery |   My life it's music.. Любителям танцевальной музыки  ru
 Просматриваем мою "Музыкальную ленту" если, что то понравится пишите, обязательно поделюсь.

Mood: уверенное 
Music: Deadmau5 - Strobe
Post comment
02.11.09 07:57   |  Excluzivemkp Open user info Open user photogallery |   Вложение реала! Хорошо или плохо?  ru
 Во многих играх таких как, бк, невер и тому подобное, большое количество людей против игроков, которые вкладывают реальные деньги. Разве можно называть человека нечестным из за собственной финансовой несостоятельности? Каждый играет как может. Некоторые таким способом отдыхают, некоторые пытаются чего то добится в игре, другие же просто от того, что у них много свободного времени. Вложение реальных денег в игру это сугубо личное дело каждого из нас. Например я, не распологаю большим количеством времени и поэтому вкладываю реал в игру. Я конечно понимаю, что многих людей это цепляет. Но друзья мои, зависть это очень плохое качество у человека!

Mood: рабочее 
Music: Dj klim - for string....
Comments: 1 | Post comment
updated 02.11.09 15:49
02.11.09 03:04   |  Ex*Тяжелый случай Open user info Open user photogallery |   Как бороться с интернет-хамством?
 ru
 Данная тема нашла себя сама совершенно не случайно. В Интернете я не первый год, поэтому данный вопрос - исследование пользователя со стажем. Жизнь моя текла если не ровно, то без лишних эмоциональных перегрузок до тех пор, пока друзья, с которыми жизнь нас разбросала по разным странам и континентам, слёзно не попросили меня купить персональный компьютер.

Они очень хорошо знали, что я - прикладных дел мастер, что вся «электроника» от меня буквально «зависает», но были уверены в моих умственных способностях. В том плане, что в Интернете я освоюсь быстро. Надо отдать должное ребятам, я оправдала их надежды на 101%. Теперь смотрю с иронией, временами горькой, на все эмоциональные мучения, которым я сама себя подвергла.

Я не думаю, что затрагиваемая тема волнует меня одну, поэтому и пишу эту статью.

Вернёмся к интерактивному общению. У моих приятелей возникли два новых «модных бонуса» - социальная виртуальная сеть «В Контакте», куда они меня и пригласили, и «Одноклассники», куда я не пошла категорически. По профессии я - художник, и интуитивно меня сразу не устроил интерфейс «Одноклассников». Оказалось, что для меня внешний вид всегда имеет значение.

Нет смысла объяснять, что социальная сеть - огромное виртуальное пространство, где «кипят» нешуточные страсти, иногда разрушающие психику. Я - человек открытый и прямолинейный. И самое главное, у меня в голове до сих пор НЕ уложилось, что есть такое определение, как «виртуальный друг». Для меня ДРУГ - везде друг и всегда. Оказалось, что людей, воспринимающих мир под именно этим углом, достаточно много. И именно тогда у меня начались проблемы.

Так что же это такое - виртуальное общение? Мнения людей разделись на две части: условную и безусловную. Причём обе части - относительные, и зависят они только от субъективного восприятия виртуального пространства отдельным индивидом.

Выходя в Интернет, человек имеет право взять себе «никнэйм». На мой взгляд, это - самый первый шаг, который снимает все тормоза. Пользователи вдруг снимают с себя все возможные запреты, спрятавшись за «ником». Как говорят мои приятели: «В реале за такие фразы можно и по физиономии словить, а тут все считают, что можно всё!» Это утверждение немного неверно, и, хотя в обычной жизни я делю людей только на Людей и Нелюдей, то Интернет заставил меня пронаблюдать еще несколько категорий человеческих психотипов. Отдельных личностей было по-человечески душевно жаль.

В тех же самых социальных сетях есть персоны, действительно очень значимые в мире творческом. Как правило, эти люди никогда не берут себе «ников», регистрируются строго под своими именами или (в самом пиковом случае) под сценическими псевдонимами. Но так их знают в реальной жизни. Люди искусства - самая легкоуязвимая часть виртуального мира. «Художника обидеть может каждый», - очень правильно заметил Остап Бендер. Заодно они же - самая воспитанная часть Интернета. Они категорически не понимают, по какому моральному праву некий Вася Пупкин из Верхних Волочков находит возможным и нужным им хамить в эфире?

Самое главное, что они не жалуются «богам ресурса» - администраторам, с горечью принимают это несправедливое обращение с ними. Разумеется, что выдерживают не все. Психологически это объяснимо. Данная категория личностей в реальной жизни привыкла от этих же людей принимать на своих концертах цветы и аплодисменты. Получается, что им лгут - или на концерте, или в «сети». Душа требует ответа и не находит его. Велика вероятность того, что им не суждено прочитать эти строки. Спокойнее не стало бы, но зато ответ приблизительно такой - ответа нет и быть не может. Не ободряет, но и не внушает мнимых иллюзий. Сама в этом всём достаточно долго барахталась.

Другая категория граждан - просто хорошие, интеллигентные, корректные пользователи Интернета. Греет сердце, что определённый процент «виртуальной паутины» из них и состоит. С ними легко и приятно общаться. Самое интересное, что иногда это «электронное общение» переходит в реальные человеческие отношения. Но скажу честно - не часто. Достаточно уже того, что общение проходит в рамках корректности и не наносит удар по психике. Я бы назвала такие отношения взаимоуважением.

Есть ещё очень интересный слой «жителей страны Интернет» - дети и подростки. Это - большая проблема. Мне откровенно непонятно, кто и зачем их туда впустил и какие цели при этом преследовал, но результат себя ждать не заставил. Им совершенно безразлично, кто перед ними, сколько лет человеку, которому они пишут гадости и глупости. Я видела, что для них выделили специальные «зоны» общения - детские социальные сети. Но, как всегда, оказалось зря. Оказалось, что половина зарегистрированных там - взрослые дядьки-педофилы, ищущие себе жертв. Откровенно обнадёжил только один момент - это быстро пресекается и отслеживается надлежащими органами.

Во взрослых «сетях» - полная неразбериха. Я могу говорить только за «Контакт», в основном. Он меня просто поразил обилием открытой порнографии. Самое удивительное, что это совершенно никем не пресекается и, сложилось впечатление, вполне легализовано. Одна из самых «многонаселённых» групп имеет говорящее название «Sex - это жизнь!». Причём не подумайте, что эти люди обсуждают морально-этические аспекты бытия. Всё загружено порнографическими кинороликами.

Вот когда я случайно наткнулась на эту группу, то окончательно поняла, что меня, вероятно, неправильно воспитали. Ведь не могут же ошибаться в своих пристрастиях 25 576 человек? Или ...могут? А я - не ханжа, просто у меня ценности иного рода. Но! Я заострила внимание на этом пункте только потому, что наводнившие «Контакт» дети спокойно принимаются в эту группу. Каким образом? Год рождения указан 1024 от «сотворения мира». Администраторы реагируют спокойно, а точнее - никак. Зато могут оскорбить «бан-листом» очень уважаемых галеристов или музыкантов с мировым именем.

Удивительное это дело... Точнее, проблема в том, что организаторами, администраторами и прочими «рулевыми» больших сайтов и систем являются люди, которым от восемнадцати до двадцати восьми лет в среднем. Они помнят все обиды, которые им нанесли взрослые (видимо так, ибо я, будучи педагогом с 16-летнем стажем, просто не могу найти иных причин), и сейчас пытаются вот таким способом скомпенсировать «моральный ущерб».

Всё, о чём я написала, - только «верхушка айсберга». Проблем гораздо больше, чем я обозначила. Вопрос в том, какой непоправимый ущерб это наносит психике хороших, воспитанных, здравомыслящих людей.

Радует меня по-человечески только один момент. Пусть это «первые ласточки», «хрупкие побеги», но управу на виртуальных хамов при желании все-таки найти можно. Благо дело, IP-адреса легко определяются (или не очень легко, но сделать это можно). И после того, как нескольким «виртуальным террористам», существенно задевшим достоинство личности, уже дали вполне реальные земные тюремные сроки, придется чётко усвоить несколько простых вещей. На всякое действие есть противодействие. Если человек сам не позволит себя унизить и оскорбить, то никто не сможет этого сделать. И, пожалуй, самое главное - уважающий себя человек никогда не оскорбит и не унизит другого человека!

Автор Марина Овчинникова Источник shkolazhizn

Mood: странное 
Music: Muse - Exo-Politics
Comments: 1 | Post comment
02.11.09 00:11   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Завтра займусь строительством дома )  ru

http://matchhouse.narod.ru/
Comments: 5 | Post comment
updated 01.11.09 21:32
01.11.09 21:06   |  Велга Open user info Open user photogallery |   На долгую память
 ru




Music: Кипелов-Я свободен - Я Свободен
Comments: 15 | Post comment
updated 01.11.09 18:39
01.11.09 18:37   |  Итальяшечка Open user info Open user photogallery |   Хны :(
 ru

Обидно(
Comments: 12 | Post comment
updated 31.10.09 21:13
31.10.09 21:12   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   Ностальгия..
 ru
 http://scrolls.combats.com/~Теоретик%20Коммунизма/335606.html

эхх..скучаю по флудерам...

резервная копийа:
У миня есть кнопко "Клан",
Пра ниё скожу йа вам.
Йа иё как ни нажму -
Нипанятна шо к чиму О_о

Там какие-та типы,
Хочецца сказать им "Ы!"
Их там аж 25 штук,
Каждыы мне и брад и друк (:

Qрон дадут и в боы памогут
Чтоп не паламали ногу,
"ЫЫЫ!!!!" напишуд мне в атвет!
Круче BoF'а qлана нет! (((:
Comments: 4 | Post comment
31.10.09 18:31   |  Gargena Open user info Open user photogallery |   Умора)  ru


Mood: смешное 
Comments: 3 | Post comment
31.10.09 18:04   |  Итальяшечка Open user info Open user photogallery |   Halloween :)))  ru
 Хэллоуин - самый "ужасный" праздник.

Хеллоуин очень древний праздник, он ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Но в отличие от многочисленных языческих празднеств и ритуалов Хеллоуин не сброшен на культурную обочину современной цивилизации. Напротив, но некоторым оценкам, размах его празднований, например, в США сравним с мега популярным Рождеством.
Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Halloween зашкаливают продажи конфет и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хеллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков.

А в России, решением глав крупнейших религиозных конфессий, Хеллоуин, вообще, объявлен "вне закона".


Как один из старейших праздников мира, Halloween сегодня празднуется во многих странах мира. Не исключение и Россия, где с каждым годом все больше людей дает возможность "темным" силам завладеть собой на одну ночь.




Mood: темное 
Music: Nelly Furtado - Te Busque
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 4658 Pages: 466
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback