login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 31.12.07 01:18
30-07-07 @ 23:52

Кап Open user info
я не жадный , я домовитый :)
Мы смеемся над смертью и покупаем киллограмы таблеток в аптеке...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник...Мы уверены что абсолютно спокойны и тянемся за очередной сигаретой...Мы шокируем людей и боимся сказать люблю...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку...Мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтрашний...Мы очень самокритичны и любим только себя...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех кто их совершает...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал..†

Это всего лишь игра. Вы в ней никогда не выиграете, никогда не проиграете... Победы и поражения станут лишь никому не нужными цифрами.
Все эмоции искусственны, все чувства размыты. Настоящие радости и разочарования придут лишь когда Вы закроете окно в этот мир. (не помню из чьей инфы)

Это всего лишь игра - говорят люди, покупая билет и садясь в поезд. Ведь это игра! говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи в бою. Это всего лишь игра! - говорит мальчик девочке, которая стала неинтересна. Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и по-настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы. Это игра, думают люди когда нарушают данные обеты. Просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью. (из инфы Ядерная война)

Music: ГрОб, КиШ, Люмен, 7 раса.... и тд и тп...

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
kyzdim Open user info
13-03-08 @ 15:45
copy link to clipboard
ОЧЕНЬ ПО ФИЛОСОФСКИ! МНОГО ВЫПИЛ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ЭТО??
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback