login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 08.04.08 21:39
07-04-08 @ 21:05

Кастовальщик Open user info
День первый-решил стать магом, взял первый левел
День второй- очень сильно достали хамилионы, хотя я думал, что они норм хотябы рэп читают...(Хамилион(Хамиль) из Касты)
День третий-убедтвштсь в том, что хамелионы явно шарлатаны, т.к не то, что не умеют читать рэп, так еще и говорить ваще не умеют:( накопил на меч, настучал им за это по репе, сразу изличились от немоты.
День четвертый-холодает, я взял 2-ой левел и решил купить че-нить потеплее из шмоток, купив шмотки, я увидел, что совсем не осталось денег на бухло, а в кредит тут не выдают, решил повыбивать зубов из соперников(котрые явно не чистят зубы, т.к падают тока гнилые, зачем гнилые зубы нужны продавцам я не знаю, наверно работатют дешевыми стоматологами...))
совсем холодно... я не могу пока писать... шмотки изнашиваются... холодает... бухла нет...
Пятый день-взял третий левел, шмотки решил не менять, т.к упал и вишиб се зубы, выбитые пришлось вставить се...

Mood: weary 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
08-04-08 @ 22:08
Пишет это вам старый наркоман)))
copy link to clipboard
Страый наркоман Кастовальщик долго искал деньги на дозу... и тут зайдя в интернет он наткнулся на сайт Бойцовского Клуба www.combats.ru) День первый-решил стать магом он потому-что еффект от недавней дозы еще оставался))))) День второй-сильно его достали хамелионы из-за того что зарплату ему выдали бухлом) наступила белая горячка((( по комнате стали и ползать хамелионы да и Шым из Касты к ним присоединился))) это еще ладно" но после того как они стали стали читать рэп... я про хамелионов Шым уже поехал доделывать новый альбом Касты))) бухло пропил,денег нет((( но тут старый наркоман накопил на Молодой меч, и тут началось... славо богу грячка чудом прошла и он пришел в себя))) так как уже была зима. а старый наркома продал весь шмот на дозу было очень непрятно ходить в майке и трусах по улице((( тут он взял 2 уровень и купил черный нагрудник,шлем,металлический пояс силы,рубашку силы) Наркомана втянуло в бк уже сильно и пропала грань между реалом и виртуалом) Ходя по улице он удивлялся почему на него глазеют люди! ведь шмот то нормальный на 2 уровень) да и сам то он еще 2))) денег вообще не осталось не в Бк не в реале((( бухло тоже закончилось каторое выдали на роботе( в кредит тоже не дают!! Наркоман же! пошел он бить противников и выбивать зубы) сначало в бк потом в реале) наркоману наволяли местные скины!((( менты удевились когда увидели его)) половина челюсти была выбита, фингал под левым глазом,синяки по всему телу((( на утро старый наркоман увидел свою выбитую челюсть!((( выпали только старые,гнилые зубы,удивился даже сначало)) вроде скины напали а не скупщики или банда стомотологов напала на него? он уже не понемал ничего что с ним происходит(((на улице совсем стало холодно подумал он( дошел до дома,вошел в квартиру и сразу в туалет и тут... О боже, я не могу писать((( НЕТ! Старый наркоман впал в панику! так не нервнячать подумал он и сел за комп чтобы немножко успокоется))) шмотки изнашиваются,зубов нету( на улице холодно(((((( дозы,бухла нету( тут выпал белый зуб, наркоман купил элексиры ( не бухло это) закупился шмотом и пошел на 4 лвл забыв о том как бы ему кольнутся и выпить) на зарплату он купил себе шмоток в реале) У наркомана,(теперь его зовут Андрей) появилась девушка и они поженились (в реале) вобщем все нормально закончилось))) Играйте в бк, не забывайте о реальной жизни)))
Post reply Ответить с цитированием
Кастовальщик Open user info
09-04-08 @ 00:15
ответ
copy link to clipboard
гость бк ето мой отец, ето стаарый наркоман:)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback