login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 27.09.11 00:37
20-03-11 @ 00:00

Каток Open user info Open user photogallery
Вводная запись...
Привет всем тем, кто решил зайти на мою страничку. Кто-то из вас зашёл сюда из чистого любопытства, кто-то случайно попал сюда, у кого-то были на это свои причины. Итак, раз уж Вы здесь, несколько слов обо мне: я студент второго курса факультета журналистики, обычный парень, в свободное от учёбы и делов время иногда провожу в БК или на сайте "Клавогонки.ру" (мой профиль на Клавогонках), где неустанно улучшаю свои навыки набора текста. На данный момент моя средняя скорость набора текста составляет 420 зн/мин при рекорде в 522 зн/мин. На самом деле, это не такая уж большая скорость, которую каждый человек может развить после определенного количества времени, проведенного за тренировками.
Помимо этого занимаюсь Ghetto workout'ом. Ghetto workout - это система продвинутых упражнений для эффективного развития физических способностей, таких как выносливость, гибкость, взрывная сила и т.д. Ярчайшие представители этого направления - бруклинская команда Bar-Barians. Эти ребята на своем примере показали всем, что эта система заслуживает внимания, и распространили её по всему миру. Цель Bar-Barians - через тренировки воспитать в молодежи личность, не давая разрушить себя наркотиками, алкоголем и табакокурением.
Так же потихоньку осваиваю азы компьютерной верстки, хорошо владею Photoshop'ом. В дальнейшем хочу попробовать свои силы в SEO-оптимизации и раскрутке сайтов.
Пожалуй, на сегодня всё, спасибо всем, кто зашёл сюда!

Mood: dreamy 
Music: Edward Shearmur - Grand Central

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
next_one Open user info Open user photogallery
20-03-11 @ 03:19
Re: Вводная запись...
copy link to clipboard
хорошее начало скролла )
Клавогонки клевая штука и очень вовремя - как раз думал, что давно не печатал большие объемы текста. надо квалификацию поддерживать
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback