|
14.05.07 14:29 |
Лизка | О магах |
ru |
Давно зрело во мне нытьё... Внимание, рожаю:
Во-первых, не очень честно, что маги могут кастовать через кого-то в меня. Таким образом 2-3 мага могут расстрелять меня через солнце, пауков и прочих, когда у меня есть шанс неплохо их стукнуть (поступь х10 + усиленные, например).
Во-вторых, мне не нравятся читерские приёмы "Силовое поле" и "Магический луч". С первым смирилась бы, если бы мне хотя бы тактики засчитывались за попадание (я уже молчу о том, что криты не проходят по силовому). Магический луч наносит мне 1/8 от моих хелсов. Охренеть можно.
В третьих, как мне показалось, у них есть какие-то безответные приёмы (не знаю наверняка, мультов магов у меня нету:)). То есть, чтобы я сделала безответный удар (сокрушающий), я должна на него сначала "заработать". Дескриминация, я считаю.
Поныла. Полегчало.
Mood: послеобеденное
|
Comments: 12 | |
|
|
|
14.05.07 11:25 |
Лизка | Евровидение |
ru |
В субботу ходила к подруге на день рождения. Кто-то из гостей заикнулся, что "сегодня Евровидение", решили посмотреть, какое же "шоу" устроит наш Сердючка (до этого ни разу в жизни не смотрела Евровидение и не собиралась).
Была приятно удивлена, когда Данилко вышел на сцену и начал "петь". Да, может, поёт он не очень, но публику завёл на УРА! Не видела такой реакции зрителей ни на одного из участников. До последнего момента мы с гостями ждали чуда, но... бабло решает всё. Объективно - Данилко был лучший, во всяком случае, шоу сделал.
Что касается победительницы - слов очень мало.. одни эмоцци, преимущественно негативные. Когда ОНО вышло на сцену, я сначала подумала, что ведущие что-то перепутали, ибо объявляли девушку, а вышел пацан какой-то. Ну, думаю, ладно.. наша Сердючка - тож не эталон красоты. Когда оно начало петь - мы всем кагалом сказали "фу"... Каково же было наше удивление, когда этому пацану с женским именем досталась победа... В общем, негатив. Всё покупается и продаётся.
Спасибо Андрею Данилко за ШОУ! Единственный, кто что-то из себя представлял на этом "празднике жизни". Его выступление превзошло все мои ожидания.
Mood: проспавшее на работу
|
Comments: 44 | |
|
|
|
13.05.07 18:29 |
Bernhard | Уехал в Киев :) |
ru |
Сменил номер на Киевский +38-068-197-90-80 (актуальный)
Все желающие отзванивайтесь, сегодня будет сходка :)
|
Comments: 16 | |
|
|
|
13.05.07 15:46 |
Ex*Фергард | Специально для Шуршика. |
ru |
Усиление: • Зачаровать Оружие: Чары чахлости 1
Сделано в Devils city
CUT: Скрин Чарки
|
Comments: 6 | |
|
|
|
13.05.07 12:23 |
Менестрелъ Ночи | Дерьмо-2 |
ru |
Вот приблизительный перевод песни "Серебра"... Такого бреда я не видел ни разу:
CUT: Продолжение
Интересно, у кого хватило мозгов это сочинить...
|
Comments: 6 | |
|
|
|
13.05.07 12:02 |
Kerlisenssis | Ну 8... и что дальше? |
ru |
Сидю и мучаюсь извечным женским вопросом - ЧТО ОДЕТЬ?
|
Comments: 8 | |
|
|
|
13.05.07 00:54 |
Менестрелъ Ночи | Евровидение |
ru |
Ну что я могу сказать... Дерьмо ваше Евровидение. Долой такие конкурсы. Даже не обидно за наших, все равно ничего не умеют...
Впечатлили только Болгары, за что им большой респект.
Дерьмо)
Update: 13-05-07 02:15 Так вот. Первое место заняли Сербы. Действительно хорошо.. романтично так. Медлячок.
Второе место у Украины. Я ума не приложу, кто голосовал за этого дегенерата... Просто слов нет. Не буду даже комментировать.
Третье место у Серебра. Но тут тоже не за что давать голоса...
З.Ы. В голосовании порадовали эстонцы. России дали 10 баллов (макс. 12).
|
Comments: 18 | |
|
|
|
12.05.07 20:22 |
Bernhard | Era |
ru |
Похоже сильно подсел на творчество онеой группы.
Уже 2 й день без перерыва слушаю их композиции. давно такого не было чтобы так хорошо было от музыки. Лежишь на кровати, закрыв глаза... и так спокойно, ничего не тревожжит, голову не засоряют лишнии мысли, всякий мусор. Просто ощющение свободы и отчуждённости от мира... просто хорошо...
Music: Era - if you shout
|
Comments: 17 | |
|
|
|
12.05.07 12:38 |
Ex*Фергард | Многоходовка |
ru |
Клан Stalkers снят с рейтинга БК. Армада - апплодисменты!
Имхо, не удалось разыграть многоходовку.
• Ну, во-первых, ничего суперсекретного в этой инфе не было, и как уже сказал Gorby DS [8] , "в армаде воры не нужны" лишь характеризует ТМС с хорошей стороны.
• Во-вторых, неужели вы, уважаемые Тарманы, и правда думали, что я назову человека, от которого произошел слив? "Своих на войне не сдают!", так? Вы бы назвали кому-нибудь своих информаторов? Ну вот и хватит лохматить бабушку - "Сталкерам был дан шанс".
• В-третьих... Для нас рейтинг - это просто рейтинг и наличие у меня, например, возможности нападать и кровавить не имея интеллекта и владений. А Сталкеры для вас - это рупор тьмы, глас народа, площадка для пиара. И вы с ней (с площадкой) поругались. Неужели вы на примере Альянса еще не осознали, что со Сталкерами лучше не ссориться?
• Четвертое. Не 3.14здите про то, что источник слива вы нашли. Нифига вы не нашли.
К слову. Я в комментах предлагал пойти на приватный разговор. В аськи к персам ротшильд [10] , Леся младшая [10] и My Brave Heart [9] скидывал просьбу передать руководству номер моей аси для разговора.
Короче, прогиб не засчитан. Хотя не, по-другому - вы прогнулись и сломали себе позвоночник.
Превед вам от "дерьмовой ленты"! (с) Стабилис
Music: The Cranberries - Zombie
|
Comments: 71 | |
|
|
Total posts: 2580 Pages: 258
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|