If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Hide Пройди свой путь! Он ведь один и с него не свернуть, Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь. Пройди свой путь! Ты не сумеешь назад всё вернуть, И не знаешь пока, что в конце тупика Ты найдёшь!
Hide Эти строки, как и заголовок поста, взяты из песни группы "Эпидемия", сильно полюбившейся мне в последнее время. Когда-то, уже больше года назад мне предстояло взять восьмой уровень - очень я сомневался, что получится, только потом понял, что не взять восьмой можно только при очень сильном желании. С девятым было сложнее. Мрачный этап моей БКшной биографии, начавшийся уходом из игры, а закончившийся возвращением. Но в итоге... да что там говорить. Жертва трёхсот процентов, безумного по моим меркам кача. Заветная цифра - подтверждение, что уже чего-то добился. Перекачался в мага, о чем мечтал еще с пятого уровня.
И вот сейчас. Девятый не в пример сложнее восьмого, как ни странно. Маги обзаводятся неприличным количеством подавы, криты юзают хилки как сумасшедшие, да и остальные, включая моск, умудряются выбивать лимиты, комплекты ПТП являются не роскошью, а минимальным упитием, и все без исключения увешаны екрошмотом. Как выжить в этом жестоком мире несчастному нищему нубу?
Он с детства был слаб, он познал унижения. Изгой в этом мире искал силы суть, И в книгах волшебных, найдя утешение, Ступил на извилистый магии путь.
Разумеется, это единственный выход. Вода меня вполне устраивала - 700хп в хаоте на нубоэлях меня вполне устраивали. Принеся в жертву перчатки океанов, сделал сотню мудрости - тоже неплохо. Наверно, так бы и качался себе потихоньку в благородной и не попсовой (на девятом) стихии. Но... Но попался мне текст, описывающий систему игры в рулетку. Старый, как мир, но более-менее действенный. Инженерный калькулятор поведал мне простую истину: шанс проиграть - полтора процента. Нормально, решил я и отправился в Эм, имея с собой две с половиной сотни кредов. А ведь зарекался играть в азартные игры. Способ меня не подвел. К тому моменту, когда я понял, что пора валить, чистая прибыль составляла 500 кред - ну или 10 екров, если быть точным. Купить екрошапку не получилось, зато хватило на ювелирку гравитации. Тысяча на юву, пару сотен на приемы, полсотни на перекачку - и в хаотах стало одним нубомагом земли больше. Не могло не радовать то, что всего за 50кр я могу восстановить статус-кво.
Хаоты показали, что не все из форумного нытья является необоснованным нытьем - рулить потихоньку можно.
Итак, предыдущие опыты показали, что закон неубывания экспы работает, и поэтому я несколько изменю вопрос для голосования. Исходные данные - нубофулл, немного кредов, опыт: 3449777 (6000000) (причем из них триста тысяч взяты в пещерах).
Успею?
Сумею ли я, Клиф [9], взять 10й уровень до 1 апреля 2010 года?
Пора апнуть древнюю запись) Голосовалка уже неактуальна, но шансы дойти до десятки вновь появились. Вчера незаметно перевалил отметку в семь миллионов.
Hide Не могу собраться, нет у меня ни одной разумной мысли, Тело все пылает, хоть и пытаюсь себя сдержать я Не солнца свет и не лунный диск мне помогут их побороть мне, - Должен попытаться, - сказал себе и решил пойти сражаться.
Нет у меня шансов, но отступить было бы совсем нелестно, Что грядет не знаю, но победить я стараюсь честно, На пути к мечте не слезай с тропы, не теряй мечту, нужно просто Нам достичб победы, поверь в нее польется
Вино в честь победы рекой, Ну или на щите возвращусь я домой. Но выбор есть всегда Куда б ни завела Без начала дорога и без конца.
Этот шанс упустить Значит обо всем забыть, Чтобы все изменить Нужно с камнем в сердце быть
Эти иллюзии манят меня В скрытый мир свой. Нет конца у игры Ведь ловушки тут и там, Как попасть в этот мир, Обменять честь на обман И жертву свою положить на алтарь твой греховный, Но я не хочу это делать.