If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вот опять нас ввязывают в очередную войну. Опять приходится читать несколько десятков источников информации, и понимать, что истина где-то рядом.
Наши во всю обвиняют грузин, америкосы политкорректно называют нас агрессорами. Европа сидит на газовой игле и не дёргается. Правду выудить невозможно.
Мне в данной ситуации хочется, чтобы мы показали, что нас больше не получится провоцировать. Защитили бы своих граждан в осетии, взяли бы территорию под свой контроль и прекратили бы военные действия. Иначе грузины будут ныть на весь мир ,Сцакошвили побежить плакаться Скандализе. И простой ковбой решит, что нужно нести свет демократии балшыносым братьям.
Что вы всё о ракетах? У нас есть все: нефть, газ и ядерный потенциал. Нам недолжно заботиться о чужих комплексах неполноценности. У России должна быть своя твёрдая политика. Нельзя допустить, чтобы США господствовало в мире.
Рано или поздно, всему приходит конец... рано или позднО! а противостояние США и прилягуещих к ней блокоф с Росией не должны цеплять Грузию... Сейчас с моей точки зрения конфликт вокруг Грузии и Осетии это начало великого спектакля..!
Это всего лишь очередной акт. И Россия должна действовать. Мы долго терпели издёвки. Сейчас у нас есть деньги, оружие и силы для восстановления авторитета страны.
Чьи издёвки?)))) деньги есть, оружие есть, СИЛ очень много... надо воевать, а то девать это всё куданить надо!!! авторитет у Росии есть был и будет!! 1/5 всего земного шара ваша, это уже авторитет!))