login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Человек человеку - кот. | Крод Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 21.04.08 12:52
21.04.08 12:21   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   Грирорий Лепс - Она не твоя
 ru
 Показал ей весь мир и подарил
И весь мир за тебя говорил
Что с того? Что с тобой? Жизнь нарядная
Думаешь ты разгадал, что надо ей?

Всё, что надо ей...

Припев:
Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь

Тайные, жаркие свидания
Ссоры и ранние рыдания
Молодой, кровь кипит, тело смелое
Это всё, так скоро надоело ей

Боль любви твоей...

Припев:
Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь

Знаешь ли ты, о чём молчит она
О чём её мечты
Знаешь ли ты, что говорит она
Когда не рядом ты

Рядом с кем-то другим...

Знаешь ли ты, когда уйдет она
Куда она идёт, слушая шаги
Знаешь ли ты, веришь ли ты (?)
Чтоб удержать ей

Но ведь она - не твоя...
Но ведь она - не твоя...
Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь

Music: её и слушаю)))
Comments: 13 | Post comment
updated 27.08.08 17:05
21.04.08 01:09   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Усе=)
 ru
 Пошел рыцарку Ангела брать)
Непоминайте лихом)

Update: 21-04-08 01:30
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1208726686.1771&p=all
Update: 21-04-08 01:30
Вы получили 'Зачаровать Пояс: Чары Воли Глубин 1'
Вы получили 1 награды за выполнение задания.

Итог:

Большое спасибо Димке, за мой прицеп ;) ( Ведро котят [12])

Mood: счастливое 
Comments: 6 | Post comment
updated 21.04.08 01:10
21.04.08 00:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Лизка [0] перешла на [3] уровень;)
 ru
 В общем, так:
В субботу с раннего срання проснулись и поехали на аэродром. Нашли инструктора, который меня теперь обучает, договорились о прыжках. Перед тем, как запустить меня в небо, Гена (так зовут моего инструктора) хорошенько меня размял (надо сказать, что он специалист не только в парашютной отрасли - он ещё офигенно вправляет спину и шею), повторил со мной теорию отделения (от самолёта) и поведения в небе, какие бывают случаи отказа парашютной системы и что в таких случаях надо делать. В общем, прыгать я была уже готова. Записались на подъём. Сижу, жду прыжка.
Выбрали парашют, выдали мне очки и рацию, по которой инструктор с земли должен меня своими указаниями посадить на аэродром, когда я раскроюсь (на протяжении всего курса я должна быть с рацией). Сели в самолёт. Отрепитировали отделение, уселись. Упущу мелочи.
Прыжок. Летим. Почти не страшно:) Страшно от осознания того, что прыжок "экзаменационный", что в случае чего - получу по попе и пойду пересдавать. По попе таки получила. Гена в этом смысле не церемонится. Когда я приземлилась - он спросил, где у меня "медуза" (это такая штука, за которую надо потянуть, чтобы открылся парашют), - я показала в район правой ягодицы. Туда-то он и треснул меня со всей дури:))) И сказал: "Больше не забудешь, где это." Дело всё в том, что в момент падения я должна три раза сымитировать раскрытие парашюта (то есть достать рукой до медузки, схватить её и отпустить - это для того, чтобы инструктор видел, что я не "потерялась" ). А я посчитала, что достаточно просто рукой приблизиться к заветному месту, а хвататься не обязательно. Теперь знаю наверняка, что это нужно:))) Иначе ещё раз получу по попе. Больно.
Раскрылась я, в общем-то, самостоятельно. Сразу услышала в шлеме голос инструктора с земли. Действовала по его указаниям и приземлилась удачно... почти)) Не уверенно стала на ножки и упала - парашют протянул меня за собой ещё метра 3. Чистюлей я была знатной, надо сказать:)) Как угомонить жаждущий неба парашют - я как-то и не знала. Несколько раз я пыталась встать, чтобы собрать его, а он меня снова и снова..)) Ветер находит с ним общий язык явно лучше меня. С горем пополам успокоила парашют, взяла его в руки и поплелась на аэродром. Гена рассказал мне о моих "косяках", но на 2-й уровень перевёл:))
Второй прыжок. Сейчас я уже не помню, в чём заключалось задание... Отчётливо запомнилось то, что на высоте примерно 2,5 км. мы попали в облако. Вот там-то я и, простите, пересрала впервые. Видно очень плохо. Ужасное ощущение оттого, что не знаешь, как скоро этот туман рассеится. Где-то на 1800 м. оба инструктора начали давать мне маяки, что хватит спать - раскрытие скоро. На 1600 м. раскрылась. Отсчитала 5 секунд, проверила парашют - всё прекрасно, лечу. НО... Рация даже не пипикает. Тут я обделалась второй раз. Похлеще первого. Я понимала, что приземляться мне придётся самостоятельно. Вспоминаю установку: прежде всего найти аэродром, посмотреть направление ветра и понять, как мне надо будет лететь так, чтобы приземлиться _против_ ветра. Сориентировалась быстро - увидела множество приземляющихся и по ним определила местонахождение аэродрома. Короче говоря, с горем пополам я приземлилась. Где-то за пару километров от аэродрома - не справилась с ветром и он унёс меня так далеко:( Но, говорят, я умница.. потому что сама на 2-м прыжке... в общем-то, могло быть гораздо хуже..)) Горда собой, дааа:)))
Сейчас уже не понять - специально ли Гена не включил мне рацию (типа испытать, что ли), или просто-напросто забыл. Да и не настолько это важно. Конечно, не самые приятные ощущения - приземлиться в каком-то поле, пешком пилять по жаре. Благо, потом меня, грустную и в слезах, подобрали и на машине доставили до места назначения. В общем, на 3 уровень перевели.
Воскресенье. Третий прыжок. В мою задачу входило лететь уже самостоятельно (инструкторы держат меня только на отделении и при открытии.. ну, и в случае непредвиденной ситуации). Отделились. Прогнулась - лечу. Меня, блин, начинает вращать, при этом нас снова заносит в облака. С перепугу я путаю, какой рукой тормозить вращение. Гена схватил меня и привёл в нормальное положение где-то на 2 км. С тех пор я просто летела до 1600, потом раскрылась. И снова в облаках. Это очень страшно:(( Где-то на 1 км. над землёй со мной связался инструктор с земли и начал давать указания. Доверилась ему полностью, т.к. сама ни черта не видела. Где-то на 800 м. уже начало проясняться - полегчало. Приземлилась жёстко, пропустила указание инструктора о готовности к посадке. Но травм не получила никаких (кстати, второй раз я приземлилась тоже не строго по инструкции - "подушку" сделала метрах на 10-ти, а не 3-4, как положено - по косточку врылась в землю, её же, родимую, и покушала:)). Гена отправил меня на перепрыжку этого уровня, потому что была очень скована. Собственно, по этой причине меня и начало вращать. Неважно, в общем.
Собиралась перепрыгнуть сегодня же, но как раз перед моим подьёмом резко похолодало и желающих прыгать не набралось нужное количество. Отложили перепрыг до следующей недели.
Кстати, на след. неделе, в субботу, начинается девятидневный "марафон", именуемый в парашютных кругах "Буги" (вроде, так). Это период, когда аэродром работает каждый день (а обычно только по выходным). Наверное, допройду АФФ и немного попрыгаю сама. Потом буду учиться групповым прыжкам. Ну, наверное)))
Общее впечатление - просто офигенное. Страшно в самолёте, но как только "наступаешь" на небо - о страхе не думаешь (за исключением каких-то неожиданностей типа облаков). Из неприятного - в ночь с субботы на воскресенье мне приснилось, что у меня не наполняется парашют - отказ. Я, конечно, помню, что у меня есть всего 5 секунд на принятие решения. Подёргала стропы - глухо. Отцепилась и ввела запаску. Проснулась. Надеюсь, приземлилась во сне удачно:))
Теперь меня можно назвать абсолютно счастливым человеком. В реале, разумеется.

Update: 20-04-08 23:25 Ах, да. Забыла упомянуть - жутко болит спина (ВСЯ!), мышцы ног, рук и даже нос)))) Нос, наверное, от очков. Теперь буду заставлять себя каждый день делать зарядку, а то очень больно шевелиться.

Mood: счастливое 
Music: Ludovico Einaudi - dietro casa
Comments: 72 | Post comment
21.04.08 00:02   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   3  ru
 3 года в игре, это много или мало...
3 года за которые жить интересней стало...
3 года удачи и 3 года поражений...
Comments: 9 | Post comment
updated 27.08.08 17:06
20.04.08 22:28   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Ура!
 ru
 С друзьями открыли сервис Бесплатных сайтов;)



UMOZ.RU сервис, где любой желающий может создать свой сайт совершенно бесплатно без знания языков программирования. Наши сайты основаны на самой многофункциональной и безопасной системе - PHP-Fusion.
Пройдите регистрацию и уже через несколько секунд вы станете владельцем собственного сайта.

Велкам ;)

http://umoz.ru

работаем в тестовом режиме

Mood: рабочее 
tags: Сайт
Comments: 14 | Post comment
20.04.08 18:58   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   HELP!!!  ru
 как файлы из Ютуба в скролл впихивать?)) Литя ламер)
Comments: 4 | Post comment
updated 02.05.08 01:39
19.04.08 05:15   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   19
 ru
 Ребята, сидящие за компом и обращающие внимание на своих девушек только во время восстановления НР - плюньте в монитор и идите к ним. Им чмоков на полминуты мало. Не надо портить отношения.
tags: 20
Comments: 13 | Post comment
updated 22.04.09 00:02
18.04.08 21:07   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Новая склонность - рыжие)))
 ru
 Спэшал фо Viktorinka [8] =))

Решил взять с Модификатора[9] привычку что-нибудь придумывать. Мой первый прожект - новая склонность для БК - рыжие.

Все виды склонностей нуждаются во враге. Например у тёмных есть идейный враг - светлые. И у светлых тоже есть идейный враг, как это ни странно, это тёмные. Врагами остались обделены одни только "хранители баланса" - нейтралы. Именно им и будут противостоять рыжие, которые, соответсвенно, станут "хранителями дисбаланса".

Дисбаланс - древняя и могучая сила. Есть мнение, что она существовала в БК всегда, даже когда сам БК еще и не задумывался. Соответсвенно, абилки у рыжих очень мощные, и применяться будут в бою:

Кол для магов - безответка, наносящая мгновенный критический удар, и запрящающая кастовать, до конца боя.

Пофиксить крит - следующий размен заберет у врага весь модификатор крита, до конца боя.

Отобрать руль - следующий размен снимает с врага все действия от всех плюшек, зелий, заклятий, эмов и прочей лабуды, до конца боя.

CA/
=))))))))

Mood: темное 
Music: Sub Focus
Comments: 30 | Post comment
18.04.08 14:39   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Оскорбления в стиле поэта Владимира Вишневского:  ru

©

Писать больше не о чем. С замиранием сердца жду субботы и благосклонности погоды.. Вот.


Mood: похмельное 
tags: юмор
Comments: 34 | Post comment
updated 02.05.08 01:38
18.04.08 04:48   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   20
 ru
 Даже те люди, которые умеют учиться на своих ошибках, совершают те же самые ошибки снова и снова. В этом и заключается слабость таких людей: несмотря на свое стремление стать лучше и не наступать на одни и те же грабли, у них есть преграда, через которую не хотят/не могут переступить. Иногда те же самые ошибки совершаются специально. Хочется сделать хуже как минимум себе. Иногда назло кому-то другому. Хоть мы и осознаем последствия тех же самых ошибок, мы продолжаем их совершать.

Есть ошибки, которые мы понимаем, но которые продолжает совершать. Потому что мы хотим, чтобы нам было плохо. Чтобы мы страдали. А когда наконец захотим исправить - будет слишком поздно...
tags: 20
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 4844 Pages: 485
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback