login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-03-11 @ 02:58
Куруфин Open user info
Deus ex machina
Сделаем допущение: победа всегда должна доставаться самой сильной, самой тактичной, самой подготовленной команде. Увы, так происходит не всегда. Иногда в процесс вмешивается "божок из машины" - нечто способное завершить противостояние по своему усмотрению просто щелкнув пальцами. В БК эту роль решил примерить всем хорошо знакомый желтый гвардеец (впрочем, кому еще пришло бы это в голову?) - и прецедент уже создан, исход одного из относительно крупных боев уже был "подкорректирован". Рецепт "коррекции" прост: в решающий момент готовящиеся к поединку члены неугодной команды по воле Малого разлетаются в труднодоступные уголки Клуба. Для сравнения: точно так же судья шахматной баталии мог бы убрать с доски половину фигур одного из игроков, чтобы второй мог выиграть - с той лишь разницей, что в реальной жизни это пресекается. Трудно сказать, что движет этим человеком, но так или иначе это ненормально. А уж если вспомнить про прочие деяния...


По достоинству оценить это событие смогут только завсегдатаи статусных битв, активные участники противостояния. Представьте: потратить несколько часов и N-ое количество екров на бой, чтобы твои усилия оказались не просто напрасными, а в высшей степени бессмысленными. Эдакая рулетка: приложи усилия, потрать время, деньги, нервы... и узнай, благосклонен ли к тебе рандом. И стоит ли все это того? Продолжат ли мыши жрать кактус? Отчего-то уверен, что продолжат - независимо от того, прекратится ли у Малого приступ.

Раньше Малой трогал только "творческую интеллигенцию" - тех, кто видел происходящий в проекте бардак и не стеснялся об этом говорить. Сейчас же он принялся за топ-игроков, создающих в проекте драйв. Бездумный поступок. А если желтый гвардеец на этом не успокоится, то и вовсе безумный. Дай Бог, чтобы на этом случае все и закончилось.
tags: гнев

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback