login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 09.04.11 17:12
08-04-11 @ 22:57

Куруфин Open user info
...
Поймал себя на мысли, что впервые за 1,5 года действия администрации стали выглядеть вменяемым комлексом изменений, а не чьей-то блажью (чьей именно, догадаться нетрудно). Даже что-то хорошее написать захотелось, что в последнее время происходит ну очень редко (и не потому, что уходил в глухую оппозицию, а тут исправился). Будто бы к "рулю" проекта подпустили человека с IQ выше 80-ти пунктов и ясными представлениями о развитии проекта. Да, не для всех эти изменения пройдут безболезненно и я хорошо понимаю эмоции пострадавших... Но вменяемость проводимых изменений все равно не может не радовать. Во всяком случае, надеюсь, что все это не случайное стечение обстоятельств. Посмотрим, изменится ли БКшный онлайн. :)

Отдельно хотелось бы отписаться по поводу котомок, не удержусь от легкого укола. Впервые их анонсировали летом 2010-го, ввели только весной 2011-го - на разработку ушло аж 10 месяцев, нормально ли это? Само собой, вместе с котомками появилась и новая система инвентаря (суть которой я сознательно не стану обсуждать). Но на кой черт нужно было томить игроков все это время? Трудно было за недельку нарисовать котомки и потом заняться масштабным переписыванием контента? Черт возьми, почему нельзя было сделать все по-человечески?

Все озвученное выше не относится к желтому гвардейцу. Этот социопат как был главной угрозой, так ей и остался, даже еще больше озверел.
tags: гнев

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback