|
11.08.07 16:19 |
Доброжелатель | Для девочек)) Вот оно как на самом деле |
ru |
Mood: романтичное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
11.08.07 05:05 |
Доброжелатель | Секс 10ю пальцами) |
ru |
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
11.08.07 04:16 |
TIMBER VOLF | С Добрым Утром! |
ru |
Смех на утро!
1) Издательство "ШЦСС" выпустило новые книги на компьютерную тематику:
- Excel для чайников
- Word для дураков
- Photoshop для полных идиотов
- Quark Express для законченных подонков
- Corel DRAW для мрази и сволочей
- Ami Pro для изменников родины и врагов народа
- Lotus 1-2-3 для последней падали, которую мы все ненавидим...
2) Блин, купил ног куриных - на коленках синяки какие-то кровавые. Впечатление, что куриц ставят на колени и пускают пулю в затылок
3) Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...
4) Вот и первая записка. Судя по почерку, пишет нам курица...
5) То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена...
6) Рабочие Минской котельной в случае невыплаты заработной платы угрожают работать всё лето.
7) - Как, не произнося ни слова, сделать женщине комплимент смысл которого заключается в том, что она бодра, энергична и выглядит гораздо моложе своих лет?
- Не уступайте ей место в трамвае.
8) Это неправда, что мы, русские, не любим работу. Да мы ее, наоборот, так боготворим, что стараемся даже не касаться ее своими грешными руками!
9) ниче в совместной жизни с женщиной не пойму!
Почему доход моей половины - ее доход, а мой доход - наш доход?!!
10) В магазине.
- У вас мыло есть?
- Есть только яичное.
- Жалко, я хотел весь помыться.
11) Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.
12) Она: нужно вызвать сантехника!
Я: Ага, сейчас нарисуем пентаграмму, расставим свечи и начнем вызывать...
13) .....Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи.
14) Вычитал в новостях Формулы-1:
Заместитель председателя Toyota Тадаши Йамашина
15) Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Подборку юмора на утро делал © TIMBER VOLF
Не будте серьёзными всегда. Смейтесь и улыбайтесь, это полезно! Приятного чтения!
ENJOY!
Mood: романтичное  Music: Радио БК)) и MALIBU
|
Comments: 4 | |
|
|
|
10.08.07 21:14 |
TIMBER VOLF | Немного позитива |
ru |
Смейтесь, расслабляйтесь)
1) Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
2) Москва интернациональный город - на ее улицах встречаются даже русские
3) Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
4) России срочно требуется Иван Грозный! Задолбали бояре из думы!
5) После прочтения "камасутры" стало ясно - наибольшее предпочтение женщины отдают позиции "давай завтра".
6) Детство - это время, когда не думаешь матом.
7) В этом году правительство Голландии выделило на борьбу с пьянством 20 тонн марихуаны.
8) В Москве 5 миллионов коренных жителей, а остальные так... спам.
9) Лежат двое супругов в постели.
- Дорогая, тебе не кажется, что кровать нам стала как-то тесна?
- Нет, дорогой, а почему ты так решил?
- Я просто скоро с нее свалюсь!
- Не знаю, за мной еще кровати на полметра есть...
10) - Мы ударим его по самому больному для него месту...
- По яйцам?
- Нет, по кошельку.
- А кошелек, сначала, положим на яйца!!!
11) С моей точки зрения, в предложении "Хотелось бы понять женщину" слово понять - лишнее.
12) Человек - единственная известная науке форма проявления разума, заключающаяся в способности валять дурака.
13) Чем меньше в стране жратвы, тем больше требуется боеприпасов!
Подборку юмора делал как всегда - © TIMBER VOLF
ENJOY YOU SELF! приятного чтения
Афоризмы:
1) На каждого продвинутого у нас тьма задвинутых.
2) Благородная цель та, которую разносят в первую очередь!
3) Выбирайте себе цели по средствам.
4) От прежней дури можно избавиться только новой.
5) Когда умный находит общий язык с дураком, как их различить?
6) Мораль везде предшествует чуду
7) Диплом-документ, подтверждающий, что у вас была потенциальная возможность чему-то научиться.
8) Лучший подарок девушке на день рождения-весы и рулетка
9) Если женщина гладит ваши брюки рукой,-она испытывает к вам влечение.
10) Если нет выхода – ищите вход
11) Чем больше мы тянем политиков за язык, тем сильнее они его нам
показывают.
Подборка пока верстался номер от © TIMBER VOLF
ENJOY! читайте и смейтесь)
Mood: романтичное  Music: Sweet Harmony
|
Comments: 2 | |
|
|
|
10.08.07 17:28 |
TIMBER VOLF | Моё маленькое чудо....было... |
ru |
Как то я обещался написать что произошло по приезду, вот выдалось свободное время и пишу этот маленький рассказ.
Ничего необычного. Был месяц май. А точнее двадчатые числа мая. Люблю прогуляться вечером в хорошую погоду. Вот как раз и был такой день. По дороге встретил друга. Газговорились про жизнь воот. Сами знаете, если разговор идёт про жизнь, то это надолго. Да ещё он раньше служил в KFOR и учавствовал в маршброске в Югославию. Вообщем он контрактник бывший, гвардии старшина 1 статьи. Ну вот разговор немного в сторону у нас пошёл уже с ним. Зашли уже в мою личную жизнь. И он говорит: Давай пока нет у тебя девчёнки я тебя познакомлю с человеком у него такие классные котята. Хоть котёнок будет. А там всё наладится. В общем он меня уговорил. Мы сходили к этому человеку. Котят было двое. Они как плюшевые. Такие хорошенькие. Не сдержался и выбрал самого шустрого. Мне сказали что надо документы оформлять, так как не простые котята и с рук не продаются. Сходили оформили все документы, только поле имя было пустым. НЕ придумал я ему имя. Договорились, что в 3-х дневный срок я придумаю имя. Воот. Заплатил через не мало за это чудо. ПРелесть и только. Как то сидел ночью в интернете. А он не спит всё ходит ходит. Ну думаю чего тебе не спится то? Ладно, думаю ещё часика 2-3 посижу в инэте и спать. Смотрю он провод грызть пытается, кошмар! Хотел его назвать Цыц!))) Но что то он на это Цыц ни как не реагирует. Лазиет уже по столу, мышку двигает. Надо же, завно так было. Что то видимо не понравилось или ещё что и замяргал. Ну что такое. Я уж произвольно тиш ты. Замолчал)) Так и назвал TISH. Да да именно так и пишется TISH. В документах всё указано и то как его зовут TISH.
Привык уж к нему. Таскать стал с собой на работу. У меня там свой кабинет. Здание в 3 этажа а кабинет у меня именно на третьем этаже, рядом с генеральным и замами. Вот я его там всегда оставлял, было с чем ему там поиграть. Как то разок я его там искупал в июле. Было 1 июля. Я его на скоро подсушил чтобы мокрым не бегал. А в кабинете у меня как и большинства, стол компьютерный с компом, журнальный столик с двумя креслами, шкаф, бар и стеклянный сервант. Есть ещё шахматная доска с фигурками. Иногда играем в шахматы с начальством. Захожу а он уже сидит возле шахмат. Я бегом к секретаршам, за фотиком. Хорошо что всегда фотик у них есть. Прилетаю а он фигурку двигает. Ладью вроде. И главное до самого упора ведь двигал)) Игра без правил. Даже пристраиваться времени небыло. Нажал на спуск, фотоаппарат сделал 8 кадров разом.
Вот фотка этого шахматиста))) TISH любит шахматы оказывается))) Не знал я тогда об этом
CUT: Продолжение
Далее всё было тривиально. Мне 10.07.07 нужно было быть в Гановере. Оставить его было не с кем. У сестры разбойники племянники, родители не могут, друг в отпуск уехал. Договаривался на работе. Всё нормально обещали присмотреть. Всё было хорошо. Потому что я звонил каждый день.
Это фото я сделал 09.07.07. Какой он грустный....я бываю точно таким же.. Видимо не хотел чтобы я его оставлял.. TISHka
CUT: Продолжение
По приезду я его не обнаружил. Распрашивал всех с пристрастием. Готов каждому был ещё и иголки вгонять под ногти...но это лишь было желание.. Искала и служба безопастности... увы нет. Не нашол ни кто. Как? куда? и зачем? я уже не узнаю похоже... Вот так заведёшь хорошее животное и кто то его потом крадёт..зачем? Сказали бы я уж сам бы возможно подарил его вам...или подобрал похожего.. Снова предлагают котёнка. Прелесть. Но я думаю стоит ли? Люди ...вот после такого перестаёшь верить в людей..Думаю до сих пор..Потому что второго такого я точно не найду.
Update: 10-08-07 19:41
Далее планирую написать статью о криптосистемах, их применении, теория и практика защиты; а так же 15 правил администратора; как обезопасить себя от перетягивания ваших паролей с систем где действуют cookie; и многое другое. Следите за обновлениями.
Mood: романтичное  Music: отличную
|
Comments: 10 | |
|
|
|
09.08.07 21:05 |
TIMBER VOLF | Музыка =) |
ru |
Простой вечер. Начальство, самое большое в виде ген. директора и зама ген. директора уехало. Значит можно собираться и идти домой. Ася не отпускала некоторое время. Вот кто нибудъ да стукнется в неё. Вроде утихла...тишина. Спокойно собрался и уехал домой. По дороге подумал о музыке.
Помню как часто мне задавали вопрос: "А что ты слушаешь?". Обычно говорил пару фраз, хорошую музыку. Но с каждым годом этот вопрос был только назойливей. Самое интересное, что предполагается, то, что админы или сотрудники этой сферы слушают что то их техно или ещё чего такого. Рядом однако) Вообще музыка это дело вкуса. Как известно вкусы имеют свойство не совпадать. Сидя уже дома провёл опрос своих коллег на предмет того, что они слушают. И выложу перечень музыкальных пристрастий которые доминируют в определённых кругах. Разумеется всё не охвачу, но на сколько возможно было всё это просмотреть и прослушать. Разумеется я помечу то что я сам слушаю звёздочкой или простым выделением Bold.
Ace of Base (*)
- all_that_she_wants
- Angel Eyes
- Beautiful Life
- Change With the Light
- Life is a flower
- Wheel of fortune
Александр Маршал (*)
- Орёл
- Небо
Алексей Глызин
- Ты не Ангел
Алиса (*)
Трасса Е-95 - Как самое популярное
Aneela (*)
- Jande
ANESTIS (*)
- MUSIC OF THE SPACE
- Ты...
Angunn (*)
- A Rose in the Wind
- Breathe In Water (TOP RANKED!)
- Breathing
- Captivity
- Casse La Pluie (TOP RANKED!)
- Cover (TOP RANKED!)
- Deep Blue Sea
- Devil In My Mind
- Etre Una Femme
- Human
- Ill Be Alright (TOP RANKED!)
- In Your Mind (TOP RANKED!)
- Juste Avant Toi (TOP RANKED!)
- Painted
- Rain
- Saviour (TOP RANKED!)
- Snow of the Sahara
- Something Sublime
- Surrender
- Undress me (TOP RANKED!)
- Juste Etre Une Femme (TOP RANKED!)
Arash (*)
- Chori Chori (TOP RANKED!)
- bombay_dreams (TOP RANKED!)
- Arash (TOP RANKED!)
- Mitarsam (TOP RANKED!)
Ashlee Simpson (*)
- Love (TOP RANKED!)
ATB (*)
- 9 PM (Till I Come) (TOP RANKED!)
AMADIN (*)
- Take Me UP (TOP RANKED!)
Babyface (*)
- How Come, How Long (TOP RANKED!)
- Seven Seas
Backstreet Boys (*)
- Incomplete
- I Want It That Way
- never gone
- Show me the meaning
Belinda Carlisle (*)
- Circle in the Sand (TOP RANKED!)
Benassi Bros. (*)
- Every Single Day (TOP RANKED!)
Beyonce (*)
- Ring The Alarm (TOP RANKED!)
- Beautiful Liar (TOP RANKED!)
Boys 2 Men (*)
- End Of The Road (TOP RANKED!)
Bob Sinclar (*)
- World Hold On
Боярский (*)
- Ланфрен - Ланфра
- Зеленоглазое такси
Black Machine (*)
- The Children are Crying (TOP RANKED!)
- Funky Fynky People
All Album :)
C + C Music Factory (*)
- Gonna Make You Sweat (TOP RANKED!)
Curtis Stigers
- It`s Gonna Be a Lovely Day
cassie(*)
- about time
Catharsis(*)
- My love, My fiery
Celine Dion(*)
- One Heart
Chad Kroeger(*)
- Hero
Chris Rea(*)
- Road To Hell
Daddy Yankee(*)
- gasolina (TOP) - и такое слушают)
Dance United(*)
- Help Asia (TOP RANKED!)
dhany(*)
- live today (TOP RANKED!)
Christina Aguilera (*)
Most Album :)
- Tell Me (TOP RANKED!)
DJ Azick(*)
- Habibi(Crash Remix) (TOP RANKED!)
- ara worms
- azia
- Easl (DJ Asia Vinyl Mix) (TOP RANKED!)
Dj Aligator (*)
- Close To You (TOP RANKED!)
Dj Skydreamer (*)
- Cold As Ice (TOP)
Era (*)
All
- Ameno Dorime (TOP RANKED!)
E-type (*)
- Calling Your Name (TOP)
- Here I Go (TOP)
Everything But The Girl (*)
- Missing (TOP RANKED!)
EGMA (*)
- Never gonna lose toure love
Enigma (*)
All
MCMXC a. D.
gaudino featuring crystal waters (*)
- destination calabria (TOP RANKED!)
Город 312 (*)
- Вне зоны доступа
Helena Paparizou (*)
- A brighter
- Anapandites klissis
- Let's get
- heroes
- Don't Speak
- My Number One
- o.k.
- the light in your soul
Joan Osborne (*)
- One Of Us (TOP RANKED!)
Kylie Minogue(*)
- Turn It Into Love
- Where Has The Love Gone
Kenny G. (*)
Place, Love and Understanding (What`s So Funny `Bout) (TOP RANKED!)
Любэ (*)
- Главное, что есть ты у меня
- Скворцы
- Солдат
- Младшая сестрёнка
London Beat (*)
- I've Been Thinking About You (TOP RANKED!)
- You bring on the sun (TOP RANKED!)
- Where are you (TOP RANKED!)
MADONNA (*)
- FROZEN -(TOP)
- Die Another Day (TOP)
- Hey You (TOP)
- Jump (TOP)
- Push (TOP)
- Secret (TOP)
- sorry (TOP)
- THE POWER OF GOOD-BYE (TOP)
Mc Hammer (*)
- U can't touch this (TOP)
Metallica (*)
- Nothing Else Matters (TOP)
- the unforgiven (TOP)
- The Unforgiven II (TOP)
Mew(*)
- Circuitry Of The Wolf
Mustafa Sandal (*)
- All My Life
- Araba
- Helal Et
Mylene Farmer (*)
- california
- Comme j'ai mal
- Derriere les fenetres
- Dans les rues de Londres
- Et Pourtant
- Fuck Them All
- J'attends
- L'amour n'est rien
- Peut-etre toi
- Qi
- Tous ces combats
- Les Mots
All TOP RANKED!
Nelly Furtado & Justin Timberlake (*)
- Give It To Me (TOP)
nickelback (*)
- if everyone cared (TOP)
N'Sync (*)
- Tearin' Up My Heart
- Bringin' Da Noise
- Bye Bye Bye
- I want you back
- Ill Never Stop
- Its Gonna Be Me
P. Diddy (*)
- Diddy Rock
- Last Night (TOP RANKED)
Plazma (*)
- Black Would Be White
- Call Of The Fjords
- never again
- one life
- one of a kind
- round the corner
All TOP RANKED!
R.e.m. (*)
- Losing My Religion
Ramus (*)
- Keep Your Heart Broken
- First Day Of My Life
- Dont Let Go
- In the Shadows
TOP!
Rihanna (*)
- Umbrella
Sash (*)
- Ecuador
Scooter (*)
- Hello
- How Much Is The Fish
- Ufo Phenomena (TOP RANKED!)
Sertab (*)
- Every Way That I Can
Shakira (*)
- Whenever, Whatever
Most songs :)
SYLVER (*)
- SKIN (TOP RANKED!)
- DONT CALL ME (TOP RANKED!)
- Forgiven (TOP RANKED!)
- Angel On My Shoulder (TOP RANKED!)
- half as much (TOP RANKED!)
- lovesong (TOP RANKED!)
- So Afraid (TOP RANKED!)
- Sympathy (TOP)
- Take Me Back (TOP RANKED!)
- the end (TOP RANKED!)
- Who Am I (TOP RANKED!)
- You And I (TOP RANKED!)
- Why (TOP RANKED!)
Space (*)
ALL
Sting (*)
- Desert Rose
- Shape of my heart
Status Quo (*)
- In The Army Now
Танцы минус (*)
- Цветут цветы
- Город
Tarkan (*)
- Bir Oluruz Yolunda
- Biz Nereye?
- Dudu
- Olurum Sana
Urban Trad (*)
- Sanomi
Urge Overkill (*)
- Girl Youll Be A Woman
Вот такой забавный обзор получился) Всё это крутится на радиостанциях интернета, у меня на машине и у моих друзей и знакомых) Всё не вошло. Это просто то что было у каждого включено)
© TIMBER VOLF
Слушайте хорошую музыку!
Mood: романтичное  Music: LOVE
|
Comments: 12 | |
|
|
|
09.08.07 01:29 |
Доброжелатель | Для абитуриентов))) |
ru |
|
|
|
|
|
09.08.07 00:54 |
Доброжелатель | гг))) |
ru |
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
08.08.07 22:33 |
Maxylife | Всему виною мечты... |
ru |
гр. "Ария"
Ты yстала быть покоpной,
Ты yстала быть pабой.
Жить надеждой иллюзоpной,
Отвечать на жест любой.
Баpабанит по стеклам
Дождь как бyдто живой
Ты опять одинока,
Откpой, откpой, откpой.
Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в пленy пyстоты,
О, как жаль, но всемy виною
Мечты, мечты, мечты.
Ты пыталась стать жестокой,
Стать пpозpачной словно лед.
едостyпной и далекой,
И живyщей без забот.
Баpабанит по стеклам
Дождь как бyдто живой
Ты опять одинока,
Откpой, откpой, откpой.
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
08.08.07 18:45 |
TIMBER VOLF | Вопрос-наблюдение...что это такое? |
ru |
Я люблю прогуляться по улице в нормальную погоду. И всегда смотрю на людей. И очень часто вижу разные интересные и не очень интересные картины. Сегодня я напишу то, что я наблюдаю уже очень давно.
Давно наблюдаю за молодыми и интересные вопросы появляются.
Простой пример: идут девушки а в руках у них бутылки пива. И таких много. У некоторых ещё и сигарета дымится. Мне интересно это что? Мода такая или что? Складывается впечатление, что успешной(ым) можно быть только с бутылкой пива в руке и сигаретой во рту.
Как вообще всё это назвать то? Новым веянием, прсто глупостью, модой, что это? Девушка с бутылкой пива не смотрится привликательнее ну ни как!
И почему пиво? Влияние реклами что ли. Если так, то это легко программируемые люди. Это моё мнение. Человек может иметь стереотипы, принципы и т.д. но следовать томуm что показывают по телеку или ещё где это глупость. А есливодку будут так же как и пиво рекламироваьт? Это получается, они все, кто был с пивом будут с бутылкой водки так что ли? Вот скажите что вы об этом думаете?
Mood: романтичное  Music: First Day Of My Life
|
Comments: 20 | |
|
|
Total posts: 1329 Pages: 133
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|