login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
en
updated 03.01.10 15:22
03-01-10 @ 14:33

Лагуш Open user info
Начало.
Третий день пустых прогулок по улицам родного города, в перерывах между кулачными боями, не дал ровным счетом ничего.
Огромные толпы в магазинах, сонные в них продавцы, реагирующие на один из десяти вопросов, и только количество полуголых, а порой вообще голых людей, занимающих очередь за пропусками в следующий класс, выросло даже по сравнению с прогулкой часом раньше.
- Не подвезли Кристаллов? - спросил я пробегающего мимо паренька на костылях.
Он мотнул головой.
Жаль. Я направился в здание Бойцовского Клуба, пытаясь не задеть установки для феерверка, устилавшие всю центральную площадь - кто их знает, какая из них еще не отстрелялась. Забитые залы воинов... Я прошел через толпу к администратору, записался в кулачный бой "три на три" и вышел на арену для разминки. Напротив уже заняли свои места два "шкафа" двухметрового роста, а к ним через ограду уже перелезал третий - среднего телосложения атлет с рельефными мускулами и разбитыми костяшками на пальцах. Ко мне присоединились два каратиста...
Прозвучал гонг и бой начался. "Шкафы" как сговорившись пошли плотной стенкой на моих каратистов, размахивая руками и пытаясь хоть как-то зацепить прыгающие вокруг них тела. Маленькие акробаты тем временем просачивались между неповоротливыми, заплывшими жиром великанами, наносили один из хлестких ударов по ногам или рукам "шкафа" и уже выбирали новую позицию для атаки.
Атлет сделал рывок в мою сторону, когда я меньше всего этого ожидал. От точного удара по почкам у меня потемнело в глазах и я начал заваливаться набок. Помешательство длилось не долго и вместо того, чтобы просто расплостаться на арене, я сделал кувырок и оказался прямо напротив двух великанов. Только хорошие рефлексы помогли мне увернуться от скрушительных ударов. Уже в следующее мгновение я стоял за спинами бойцов, готовый провести болевую подсечку. От грохота падающих тел, казалось подпрыгнули даже трибуны, я же воспользовался моментом, и уже сидел сверху одного из "шкафов", то и дело опуская увесистый кулак на его черп. Второй боец оттолкнул меня, но откатываясь я увидел, что работа сделана - первый великан уже не встанет с арены. Также я успел заметить сильнейший удар, заставивший одного из каратистов до конца боя лежать на полу. После этого началась скорее "куча мала", нежели приличный бой.
Через несколько минут мы с каратистом еле стояли на ногах, но этого было достаточно, так как команда противников была повержена.
Выходя с арены я с надеждой в душе протянул табель администратору. Тот мимолетно взглянул на него, увидел цифру и отрицательно замотал головой. То же произошло и с каратистами.
Я вышел из здания и вдохнул свежий морозный воздух, прикрыл глаза и болезнено выдохнул. Дорога в общежитие заняла как всегда ровно один перекур.
Я поднялся в свою комнату, рухнул на кровать и открыл сундук. Проводя рукой по новеньким доспехам, я на секунду представил себя в них, рассекающего через толпы мутантов крыс, пауков и снтехников. Потом я представил себя в карете, что везет меня в славную столицу, где я буду покорять неизведанные глубины Пещеры.
Я открыл глаза в тот самый момент, когда моя рука проводила по надписи на внутренней стороне пояса: "Разрешено носить только адептам с шестого уровня."
Я сжал кулаки и обратил лицо к небу...

"Мечтами полон разум мой -
Одеть доспех и влиться в бой,
Шагнуть в пещеру в первый раз,
Заветный получив заказ.
Пещеру первым обойти,
И в ней все тайники найти.
Я грежу только об одном
Скорей покинуть отчий дом,
Узреть другие города
Спуститься вниз и вот тогда
Проверить каждый уголок...
Но этот час еще далек.
Застрял на курсе номер пять
Кристалл мне Знаний негде взять.
И мне ответить не готов
Мой Ангел, Повелитель Снов."

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.

Disscuss opened for regisered users only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback